Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скончался ведущий городка иля олейников

Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Термит
очень, очень жаль.
ЖеневьЕва
Жаль...(((
Bagira
Как жаль, хороший был актер ...(((
Sofiko
Очень жаль. Не могу поверить, на днях вспоминала эпизод одной из серий Городка...
Sherfik
не могу поверить....
как и с Галкиным, и Бодровым, и давным-давно ещё Никулиным...

Такие люди с величайшим талантом уходят....

А кривляки остаются(
anna_mariya_1986@mail.ru
как жаль , мне он очень нравился как комедийный актер, да еще и не очень стар(((
_____(!!!)_____
Такие новости всегда неожиданные. Осиротел "Городок".
Елена
Всего 66..жаль...лет 10 ещё жить и сниматься..
Орли
Високосный год. Моя мама в Сибири умерла тоже в этом году в августе, а до нее три ее подруги за полгода. А бабушка через дорогу (86 лет) всех соседок похоронила и бегает по грибы в лес ОДНА! . Говорят, что в високосный умирают намного чаще.
OlgaOlga
а кто знает, кому сколько отпущено?( 66 -это маловато, конечно... земля ему пухом, соболезнования родным((((
Алье
Только по радио вдруг осознал. Было плохо. Как будто друг опять умер. И ролей немного, а полюбился. И возраст то!
Карловна
очень жаль!
Аркадий Лаптев
Соболезную.
Аркадий Лаптев
Помним, скорбим....
Антон Нытик
интересно,раз завыли о том,что умер светоч ,гений,шекспир нашего времени и т.п....
Воют все!

Это лакмус принадлежности его к Иудеи!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем