Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скопидомным свекровям на квартирах

Сильно рискуете что после развода внуков не увидите никогда и будете со своим великовозрастным сыночком алиментщиком доживать свою старость
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Александра Андреева
напугали
Яночка ☆
думаю сра ть они хотели на ваших внуков)Квартира реально дороже)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
думаю сра ть они хотели на ваших внуков)Квартира реально дороже)
СсылкаПожаловаться
четыре стены ведь дороже человека. Даже и сравнивать нечего. ( сарказм еслифчо)
Психея Моисевна Ватник
четыре стены ведь дороже человека. Даже и сравнивать нечего. ( сарказм еслифчо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не дороже ,но это только к родным относится)А внуков сын может настругать сколько угодно
василиса каспароваВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
думаю сра ть они хотели на ваших внуков)Квартира реально дороже)
СсылкаПожаловаться
А че сразу пугать то, кому хуже что ребёнка бабушка не увидит? По-моему только ребёнку и хуже. И почему это останется она одна с сыном ? Никто второй и третий брак не отменял. Ну ушли пригрозили что раз квартиру не даёшь то внука не увидишь. Другая родит, и третья родит. Какая нибудь внуком спекулировать не будет. Вот тут бабушка и квартиру и деньги и любовь все к ногам внука положит
Лариса БатмановаВ ответ на василиса каспарова
василиса каспарова
А че сразу пугать то, кому хуже что ребёнка бабушка не увидит? По-моему только ребёнку и хуже. И почему это останется она одна с сыном ? Никто второй и третий брак не отменял. Ну ушли пригрозили что раз квартиру не даёшь то внука не увидишь. Другая родит, и третья родит. Какая нибудь внуком спекулировать не будет. Вот тут бабушка и квартиру и деньги и любовь все к ногам внука положит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ди
Тема от приезжей невестки-шантажистки?
Лариса В ответ на Ди
Ди
Тема от приезжей невестки-шантажистки?
СсылкаПожаловаться
скорей всего на тему где свекровь не уступила свою квартирку))
Поночка Дак
Она его исторгла из себя))))
Ты кого тут пугать собралась?
koza dereza
Батюшки, как страшно. Если че, мне 35 и есть свекровь. И я ее терпеть не могу. И это взаимно. Но такую бредятину смешно читать.
Аленушка
моих детей никто не любил, кроме моих, не обязана любить детей невестки. Плох мой сын как муж, пусть отправляется восвояси, хватит быть жертвой для всех
Восставший из Бана
Брошенка?...бывает
Emilia
А сын оплодотворил одну только? Не будет внука от вас, будут пять от других.Вот проблема плодиться-размножаться.Это же не только вам дано, любая захочет родит. Чушь несёте.
Лариса БатмановаВ ответ на Emilia
Emilia
А сын оплодотворил одну только? Не будет внука от вас, будут пять от других.Вот проблема плодиться-размножаться.Это же не только вам дано, любая захочет родит. Чушь несёте.
СсылкаПожаловаться

യиленисинелиஐ
ну, не хотят они внуков, не скучают, .. а в старости с алиментщиком?.. не знаю, но вот в 80 лет старушки на велосипедах и самокатах катаются - это да, знаю таких, и внуков невоспитанных или необразованных, словом, некультурных )) не желают их особо видеть
Ольга Ивановна
Даже я испугалась. Хотя я - никакая не свекровь, теща я.
Людмила Комарова
Напугали еда голой ж.
Не хотите своим детям подарков от свёкров - держите и не пускайте. Сын женится и будут другие внуки. А вот выйти вторично замуж с детьми - проблема. Алименты в 18 заканчиваются. Дальше помощь по желанию. Так что хорошенько подумайте, кто в выигрыше остаётся. Да и вам о своей старости позаботиться нужно: дети - как чистый лист, что напишете, то и увидите. Так что и вы можете получить такой же "подарок", всему свой срок
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Напугали еда голой ж.
Не хотите своим детям подарков от свёкров - держите и не пускайте. Сын женится и будут другие внуки. А вот выйти вторично замуж с детьми - проблема. Алименты в 18 заканчиваются. Дальше помощь по желанию. Так что хорошенько подумайте, кто в выигрыше остаётся. Да и вам о своей старости позаботиться нужно: дети - как чистый лист, что напишете, то и увидите. Так что и вы можете получить такой же "подарок", всему свой срок
СсылкаПожаловаться
"Ежа" - телефон правит
Людмила Комарова
"Ежа" - телефон правит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пугай меняяяяя
... я не люблю на голые задницы смотреть..
Людмила КомароваВ ответ на Ежик
Ежик
не пугай меняяяяя
... я не люблю на голые задницы смотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Людмила Комарова



СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс))
с пятницей!!
Лариса БатмановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Напугали еда голой ж.
Не хотите своим детям подарков от свёкров - держите и не пускайте. Сын женится и будут другие внуки. А вот выйти вторично замуж с детьми - проблема. Алименты в 18 заканчиваются. Дальше помощь по желанию. Так что хорошенько подумайте, кто в выигрыше остаётся. Да и вам о своей старости позаботиться нужно: дети - как чистый лист, что напишете, то и увидите. Так что и вы можете получить такой же "подарок", всему свой срок
СсылкаПожаловаться

Шокова Татьяна
Как-то ни малейшего желания не имею напрягаться с внуками.Будут дети у сына-прекрасно,нет-тоже хорошо.
Антонова Оксана
ну и д ур а!)))
partat
Ой, да новых внуков наделает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем