Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скопидомным свекровям на квартирах

Сильно рискуете что после развода внуков не увидите никогда и будете со своим великовозрастным сыночком алиментщиком доживать свою старость
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена Харчевникова
Ничем не рискую! Как жить я им не указываю!Хотя чуть поругались, уже невестка и разводиться собирается! Это мы уже слышали и проходили. А что касается внуков, то каждые выходные у нас, внучке уже 10 лет, постоянно вожу ее в музыкалку, у нас далеко ехать, то я бы и не против отдохнуть.А сынок вряд ли ко мне приедет в случае развода, он у нас самостоятельный с детства был.
Лариса БатмановаВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Ничем не рискую! Как жить я им не указываю!Хотя чуть поругались, уже невестка и разводиться собирается! Это мы уже слышали и проходили. А что касается внуков, то каждые выходные у нас, внучке уже 10 лет, постоянно вожу ее в музыкалку, у нас далеко ехать, то я бы и не против отдохнуть.А сынок вряд ли ко мне приедет в случае развода, он у нас самостоятельный с детства был.
СсылкаПожаловаться

ЛюЛюКа
И че? Не увижу и не надо! То же мне, горе великое!
Катерина Пелевина
Я лучше деткам из детского дома все завещаю, чем с такими дурами дело иметь))))
МуляНеНервируйМеня
Вот спасибо то, обрадовали, на конец-то, может хоть тогда успокоитесь.
Екатерина Новикова
Не велика потеря. Сами потом прибежите. Как у моей соседки было. Невестка запрещала с внуками видеться, шантажировала. Соседка плюнула и вычеркнула их из жизни. Через 10 лет прискакла. Помогите с институтом, помогите с жильем. Фигу ей перед носом покрутили.
Екатерина Новикова
Не велика потеря. Сами потом прибежите. Как у моей соседки было. Невестка запрещала с внуками видеться, шантажировала. Соседка плюнула и вычеркнула их из жизни. Через 10 лет прискакла. Помогите с институтом, помогите с жильем. Фигу ей перед носом покрутили.
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно.
Натали
Как я же вы ......(не умная) сын ещё внуков нарожает,а вам с детьми сложнее жизнь устроить,да и алименты только да 18 лет.
Я там
Раз квартира свекровкина, вольна распоряжаться как хочет.. другое дело и ей потом никто не обязан..
Бешеный тапок
Главнее всего свои сыновья,а внуки это второе) нечего бабушек шантажировать, а то сами с голым задом останетесь)))
scorpion
Какие же многие невестки наивные, воображая, что разлука с их Чадами свекров сильно расстроит. Хуже будет только детям, которым все равно , рано или поздно понадобится поддержка, а их будут воспринимать как чужие. Принципа с глаз долой из сердца вон никто ещё отменял. У наших родственников невестка так наказала свекровь, хотя все равно требовала и квартиру внуку подписать и чтоб ей свекровь с мизерной пенсии алименты платила, сын умер там. Так свекровь только рада. Тем более что ещё есть дочь и внучка взрослая, а ребёнок сына очень злой и неприятный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем