Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорая

Поспорила с утра с подругой. Позвонила мне с жалобой. Вызвала она ночью ребёнку скорую помощь, температура у него, скорая приехала и врач в обуви прошлёпала по коврам к ребёнку. Подруга затеяла скандал. Объясняю подруге, что врачи скорой помощи согласно должностной инструкции не должны разуваться так как спасают жизни и промедление с обуванием-разуванием это минуты, которые очень дороги. И объясняю что я в такой ситуации тупо ковры заворачивала и потом протирала. В ответ мне сказали что я грязнуля и пускаю людей обутых в квартиру. Вопроса нет. Просто киплю сижу))
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
MAKITA-2018
може к ней еще и с шампусом надо было завалиться?
Night Fury
Я уже смирилась с неразуванием, держу на этот случай в прихожей бахилы. НО, когда одна "доктор" пошла моего ребенка осматривать Не помыв руки, я возмутилась. Считаю это неприемлемым.
Розовый фламингоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я уже смирилась с неразуванием, держу на этот случай в прихожей бахилы. НО, когда одна "доктор" пошла моего ребенка осматривать Не помыв руки, я возмутилась. Считаю это неприемлемым.
СсылкаПожаловаться
Такая же ерунда была с нашим участковым педиатром, у ребенка стоматит, а она прет в комнату к малышу с немытыми руками.. и на предложение одеть бахилы, она такое выражение лица состроила, будто я ей предложила мои носки на голые ноги напялить.
Розовый фламинго
Такая же ерунда была с нашим участковым педиатром, у ребенка стоматит, а она прет в комнату к малышу с немытыми руками.. и на предложение одеть бахилы, она такое выражение лица состроила, будто я ей предложила мои носки на голые ноги напялить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главное такая реакция: посмотрела как на дурочку и говорит: "У меня чистые". Я говорю, но вы же до этого были на вызове где-то.... Хоть в лоб, хоть по лбу.
Michelle-MA-bell
Ну, выкипайте уже!
*Zаслуженная*
ишь ты, прынцесса! бахилы бы приготовила доктору!
Абсолютное Зло
У нас разуваются врачи. А если бы не разулись, то и не надо))))
Ирида Ирида
Я бахилы всегда сама предлагаю. И руки мыть провожаю
Зинаида ЖигульВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я бахилы всегда сама предлагаю. И руки мыть провожаю
СсылкаПожаловаться
Ну не всегда есть бахилы, да и не думаешь о таких вещах, когда до скорой дело доходит.
Kaspa Jones
Думается мне, когда она будет помирать, то вряд ли о чистоте ковров будет беспокоиться - лишь бы побыстрее.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Думается мне, когда она будет помирать, то вряд ли о чистоте ковров будет беспокоиться - лишь бы побыстрее.
СсылкаПожаловаться
Помереть?))))
Леди Ксю
Не разулись фигня, сестра у меня в НГ каникулы детёнышу скорую вызывала, так врачиху в квартиру медсестра заносила...
ТусяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не разулись фигня, сестра у меня в НГ каникулы детёнышу скорую вызывала, так врачиху в квартиру медсестра заносила...
СсылкаПожаловаться
Уморилась так??
Леди КсюВ ответ на Туся
Туся
Уморилась так??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, аж вспотела, морда красная, пот рекой течет, говорит не связанно, ножки заплетаются..., вот что значит на 4-й этаж без лифта....
ТусяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ага, аж вспотела, морда красная, пот рекой течет, говорит не связанно, ножки заплетаются..., вот что значит на 4-й этаж без лифта....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Видимо носилок не было...
Леди КсюВ ответ на Туся
Туся

Видимо носилок не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие носилки, удивительно как чумодан с медикаментами не про..потеряли...
Светлана Бурмистрова
Если ей ковры дороже ребёнка, - незачем было скорую вызывать.
Елена Елена
Бахилами надо запасаться в таких случаях
МилаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Бахилами надо запасаться в таких случаях
СсылкаПожаловаться

...
Мила
..та не надо ...кипеть) ....пусть она бахилы прикупит и все
1
Моя мама не так давно скорую вызывала сестре, врач пришла, мама ей сама бахилы одевала, т.к. та сказала, что они не обязаны их одевать...
Зинаида ЖигульВ ответ на 1
1
Моя мама не так давно скорую вызывала сестре, врач пришла, мама ей сама бахилы одевала, т.к. та сказала, что они не обязаны их одевать...
СсылкаПожаловаться
А они действительно не обязаны.
Зинаида Жигуль
А они действительно не обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ничего страшного. главное, что бы не сопротивлялись, когда на них бахилы одевают)))
Наргиза В ответ на 1
1
ну и ничего страшного. главное, что бы не сопротивлялись, когда на них бахилы одевают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хотите силой заставить врача что ли. это же насилие и хулиганство
Наргиза
вы хотите силой заставить врача что ли. это же насилие и хулиганство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пусть фельдшер заявление в полицию напишет, что на него бахилы натягивали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем