Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорая помощь!

Люди, ну что за бардак у нас везде? Даже те, кто за чужую жизнь в ответе – не торопятся. Брееед.
В нашем городе человеку вызывают скорую, отвечают: машин нет, ждите. Больной, молодой мужчина, уже задыхаться начал, плохо совсем, звонят третий раз – не едут. Его родственник в больнице работает, подходит на пост – 4 машины стоят свободны. Заходит к ним, говорит «вам вызов был, почему не выезжаете?» Они отвечают: «а зачем, у нас одна машина уже в городе, назад поедет и заодно заедет на тот вызов», а сами сидят чаи гоняют. Пока человек глав.врачу не позвонил, никто с места не тронулся. Теперь ходят с ним не здороваются. Доктора блин!!! Им похрену на всё, один вопрос им – зачем вы туда работать идёте?? Вся больница взяточников, первый вопрос у врачей к пациенту: где работаете, сразу в уме просчитывают, сколько с кого можно поиметь, противно блин. За деньги идите работайте в платную клинику, так нет, сидят в бесплатной и цены свои от балды озвучивают. Гады. А корпоративная этика у них, друг друга до конца выгораживают, ни стыда ни совести. В поликлинике очередь сидит, больные и беременные, а докторам пофиг, у них чаепитие по 2 раза за смену, и они его не пропустят. Настоящих хороших врачей в соотношении 1/20. Вух, накипело…
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
14567891016
Комментарий удален.Почему?
Да такое тоже бывает, у нас у друга мама астматик,ей практически каждый день вызывают. Один раз чемоданчик отняли, так они теперь спускаются вниз и у дверей подъезда встречают.
Людмила
как я вас понимаю, вы даже не представляете!!!!
ната тул
Мне знакомая рассказала,что если попадаешь в скорую без сознания ,то врачи смотрят- Во что одет,маникюр,какое белье,какие цацки на тебе ,какими духами пахнет,и т.д. Продуманные какие ...Если хуже чем надо ,будешь лежать и ждать пока побогаче челу помогать будут....
MilaВ ответ на ната тул
ната тул
Мне знакомая рассказала,что если попадаешь в скорую без сознания ,то врачи смотрят- Во что одет,маникюр,какое белье,какие цацки на тебе ,какими духами пахнет,и т.д. Продуманные какие ...Если хуже чем надо ,будешь лежать и ждать пока побогаче челу помогать будут....
СсылкаПожаловаться
...Если хуже чем надо ,будешь лежать и ждать пока побогаче челу помогать будут....
Неужели из машины выкинут?
Или Вы речь ведете про приемные покои больниц?
ната тулВ ответ на Mila
Mila
...Если хуже чем надо ,будешь лежать и ждать пока побогаче челу помогать будут....
Неужели из машины выкинут?
Или Вы речь ведете про приемные покои больниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из машины не выкинут ,а вот привезут полежать можете и ни кто подходить не будет....
MilaВ ответ на ната тул
ната тул
Из машины не выкинут ,а вот привезут полежать можете и ни кто подходить не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это уже не скорая. А врачи приемного покоя больницы.
Хотя, подобного не встречала. Даже бомжей обслуживают в порядке очереди или тяжести травмы.
ГалинаВ ответ на ната тул
ната тул
Мне знакомая рассказала,что если попадаешь в скорую без сознания ,то врачи смотрят- Во что одет,маникюр,какое белье,какие цацки на тебе ,какими духами пахнет,и т.д. Продуманные какие ...Если хуже чем надо ,будешь лежать и ждать пока побогаче челу помогать будут....
СсылкаПожаловаться
Мне знакомая рассказала,что если попадаешь в скорую без сознания ,то врачи смотрят- Во что одет,маникюр,какое белье,какие цацки на тебе ,какими духами пахнет,и т.д. Продуманные какие ...Если хуже чем надо ,будешь лежать и ждать пока побогаче челу помогать будут....
Да че за бред вы несете!))) Ну помогут они тому кто побогаче и что??? У нас мало кто денег врачам дает и подарки не дарят! ну и какая разниц богатый или нет, тот кто богатый даже чаще бывает жадный!
ната тулВ ответ на Галина
Галина
Мне знакомая рассказала,что если попадаешь в скорую без сознания ,то врачи смотрят- Во что одет,маникюр,какое белье,какие цацки на тебе ,какими духами пахнет,и т.д. Продуманные какие ...Если хуже чем надо ,будешь лежать и ждать пока побогаче челу помогать будут....
Да че за бред вы несете!))) Ну помогут они тому кто побогаче и что??? У нас мало кто денег врачам дает и подарки не дарят! ну и какая разниц богатый или нет, тот кто богатый даже чаще бывает жадный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда касается жизни и жадный денег даст. Врачам к стати (та же знакомая расск) давать не обязательно. А вот медсестра за лишний стольник и помоет и перевернет.
ГалинаВ ответ на ната тул
ната тул
Когда касается жизни и жадный денег даст. Врачам к стати (та же знакомая расск) давать не обязательно. А вот медсестра за лишний стольник и помоет и перевернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И можно подумать врачи скорой положив в машину больного сначала ждут когда он им денег даст!))) Да и вообще, врачи знаете сколько получают??? в платных за деньги пациентам жопу лижут, а в бесплатной хотите чтоб тоже самое было???
ната тулВ ответ на Галина
Галина
И можно подумать врачи скорой положив в машину больного сначала ждут когда он им денег даст!))) Да и вообще, врачи знаете сколько получают??? в платных за деньги пациентам жопу лижут, а в бесплатной хотите чтоб тоже самое было???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу....
ГалинаВ ответ на ната тул
ната тул
Хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот из-за таких как вы, которые считают что им вс е должны, люди врачи и озлобленные!
ната тулВ ответ на Галина
Галина
вот из-за таких как вы, которые считают что им вс е должны, люди врачи и озлобленные!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не должны,а в силу своей профессии должны ...и без разницы богат и беден пациент.
ГалинаВ ответ на ната тул
ната тул
мне не должны,а в силу своей профессии должны ...и без разницы богат и беден пациент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни кто никому ничего не должен! вы в больницу приходите просить помощь, а за помощь нужно благодарить!
ЛуВ ответ на Галина
Галина
И можно подумать врачи скорой положив в машину больного сначала ждут когда он им денег даст!))) Да и вообще, врачи знаете сколько получают??? в платных за деньги пациентам жопу лижут, а в бесплатной хотите чтоб тоже самое было???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в платных за деньги пациентам жопу лижут,???
Ага, и найдут за твои же деньги у тебя кучу несуществующих болячек)))
ГалинаВ ответ на Лу
Лу
в платных за деньги пациентам жопу лижут,???
Ага, и найдут за твои же деньги у тебя кучу несуществующих болячек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вам не угодишь, тогда идите в бесплатную, выбирать вам!
ЛуВ ответ на Галина
Галина
Ну вам не угодишь, тогда идите в бесплатную, выбирать вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне , слава богу, выбирать не надо. У нас у всех обязательные мед.страховки и врачи не заглядывают в мой карман )
ГалинаВ ответ на Лу
Лу
Мне , слава богу, выбирать не надо. У нас у всех обязательные мед.страховки и врачи не заглядывают в мой карман )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я вас поздравляю!
СветланаВ ответ на Лу
Лу
в платных за деньги пациентам жопу лижут,???
Ага, и найдут за твои же деньги у тебя кучу несуществующих болячек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в платных за деньги пациентам жопу лижут,???
Ага, и найдут за твои же деньги у тебя кучу несуществующих болячек)))



не факт. есть неплохие клиники с репутацией. и в бесплатных посылают на платные обследования в клиники, принадлежащие родственникам или знакомым врачей.
Ангельские глазкиВ ответ на Галина
Галина
Мне знакомая рассказала,что если попадаешь в скорую без сознания ,то врачи смотрят- Во что одет,маникюр,какое белье,какие цацки на тебе ,какими духами пахнет,и т.д. Продуманные какие ...Если хуже чем надо ,будешь лежать и ждать пока побогаче челу помогать будут....
Да че за бред вы несете!))) Ну помогут они тому кто побогаче и что??? У нас мало кто денег врачам дает и подарки не дарят! ну и какая разниц богатый или нет, тот кто богатый даже чаще бывает жадный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не богатая и подарки врачам не дарю. Потому что в моём понятии это взятка. А взятки я так и не научилась давать.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я не богатая и подарки врачам не дарю. Потому что в моём понятии это взятка. А взятки я так и не научилась давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не богатая.Но всегда стараюсь принести баночку кофе,например.Многие проблемы решает.Когда ты по человечески и с тобой так как правило.
Ангельские глазкиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я тоже не богатая.Но всегда стараюсь принести баночку кофе,например.Многие проблемы решает.Когда ты по человечески и с тобой так как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им кофе и конфеты уже девать некуда.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
им кофе и конфеты уже девать некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В поликлинике если шоколадку за день дадут - то хорошо.Да и сама сколько этим приемам пользовалась,всегда достаточно шоколадки или банки кофе.И отношение меняется на глазах.
Вот в больницах особенно в хирургии там да,больные чувствуют что зависимы и стараются подлизаться и врач чтобы получше был,и после операции чтобы лишний раз приглядели.
ГалинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я не богатая и подарки врачам не дарю. Потому что в моём понятии это взятка. А взятки я так и не научилась давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в нашей стране нельзя без "взяток" отношение лучше будет у того кому дал, а выгодно в первую очередь тебе... а нет денег сиди в очереди и жди когда тебя примут, и не возмущайся что все такие плохие, они эти врачи такие же не богатые...
КекешаВ ответ на ната тул
ната тул
Мне знакомая рассказала,что если попадаешь в скорую без сознания ,то врачи смотрят- Во что одет,маникюр,какое белье,какие цацки на тебе ,какими духами пахнет,и т.д. Продуманные какие ...Если хуже чем надо ,будешь лежать и ждать пока побогаче челу помогать будут....
СсылкаПожаловаться
Если такое и встречается - то не повезло вашей знакомой((
Лена
Скороя- это понятно. Меня другое удивляет и бесит. Хожу в ЖК по месту прописки, там есть три врача УЗИ, старший их них мужчина лет 50, все остальные врачи аж на цыпочках ходят перед ним, на пациентов кричит, если те не в свою очередь приходят.Это ладно, не проблема, сами виноваты. Но проблема в том что как специалист он НИКАКОЙ!!! И это мягко сказано. Если нужно нормальное исследование - то нужно идти к другому врачу. Все хочется спросить: а что других нет? Страшно еще и то что он работает в род доме. Мне бы не хотелось на родах попасть к нему.Профи в белых халатах очень мало.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем