Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2011, Главная форумов

скорбим

Приношу свои соболезнования, погибла жена вратаря Зенита. Скорбим, очень жаль, мы с тобой Слава, держись!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Chertik_KSU
Надеемся, что Бентли был звстрахован
СсылкаПожаловаться
А ,также погибло 15 тыс японцев-по ним вы тоже скорбите.?Люди смертны.Причем внезапно.Чтобы уепаться на Бентли-надо быть самоубийцей или имбицилом.Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
А ,также погибло 15 тыс японцев-по ним вы тоже скорбите.?Люди смертны.Причем внезапно.Чтобы уепаться на Бентли-надо быть самоубийцей или имбицилом.Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Да..двухтонная супербезопасная машина, это шож надо было с ней делать то?!
А японцев мне искренне жаль, вот уж действительно трагедия.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жестко, но я с Вами согласна. А по поводу "скорбеть"... У меня недавное дядя умер в 59 лет от рака. Вот в этой ситуации я искренне скорблю.
СсылкаПожаловаться
Жестко, но я с Вами согласна. А по поводу "скорбеть"... У меня недавное дядя умер в 59 лет от рака. Вот в этой ситуации я искренне скорблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня отец два месяца назад умер от рака, ему было всего 53, он был самый лучший человек на свете.
СсылкаПожаловаться
Мышка
а у меня отец два месяца назад умер от рака, ему было всего 53, он был самый лучший человек на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень страшно( И я искренне сочувствую Вам, его близкому человеку. Эта болезнь не щадит ни в чем не повиных людей((
СсылкаПожаловаться
Это очень страшно( И я искренне сочувствую Вам, его близкому человеку. Эта болезнь не щадит ни в чем не повиных людей((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин , зашла на форум за позитивом, а тут пистец какой то..(((((((((
накатило просто, отца вспомнила ...шьерт шо за день(((
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи. Никогда тебе больше дерзости не скажу. Миленькая, ну как подумаю, страшно становится. Извини, я два месяца шутила по-дурацки, а тебе не до шуток было. Прости, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
?!
Господи. Никогда тебе больше дерзости не скажу. Миленькая, ну как подумаю, страшно становится. Извини, я два месяца шутила по-дурацки, а тебе не до шуток было. Прости, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та я сама жеж не подарок)
а за теплые слова спасибо, просто еще на форуме расстроилась за Сергееву, все равно надеюсь,что это все или не правда или хз..я просто очень остро воспринимаю все,что связано с этим сучьим словом РАК((
СсылкаПожаловаться
Мышка
та я сама жеж не подарок)
а за теплые слова спасибо, просто еще на форуме расстроилась за Сергееву, все равно надеюсь,что это все или не правда или хз..я просто очень остро воспринимаю все,что связано с этим сучьим словом РАК((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я... Ну ничего не могу поделать. Хочется подорваться и бежать. Знаю, что ничего сделать не могу, так хоть к груди прижать. Ведь по-настоящему слезы выступают. И за тебя... Блин, ну что за несправедливость, почему дорогие и родные уходят из-за какого-то злого рока... Мышка, миленькая, ты держись. Ты все знаешь, но если подумать, какие мучения закончились... Нам даже напоследок промедол не дали, сказали - так помрет. И как вспомню, как я капельницы расписывала, собственноручно, размазывая по морде сопли и слезы...Никто не брался. Держись, и маме твоей сил побольше
СсылкаПожаловаться
?!
И я... Ну ничего не могу поделать. Хочется подорваться и бежать. Знаю, что ничего сделать не могу, так хоть к груди прижать. Ведь по-настоящему слезы выступают. И за тебя... Блин, ну что за несправедливость, почему дорогие и родные уходят из-за какого-то злого рока... Мышка, миленькая, ты держись. Ты все знаешь, но если подумать, какие мучения закончились... Нам даже напоследок промедол не дали, сказали - так помрет. И как вспомню, как я капельницы расписывала, собственноручно, размазывая по морде сопли и слезы...Никто не брался. Держись, и маме твоей сил побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю как тебя зовут, не знаю просто как обращаться, просто спасибо за теплые слова.
Папе не давали наркотиков, он был сильный человек, просто сейчас вспоминаю последние минуты..жесть((((((
А слезы и правда сука льются..я никогда не могла подумать, что даже виртуальные люди могут так вызвать сопереживание лично у меня, насколько я всегда была циничной, смерть папы меня сделала другой.
И еще раз спасибо за поддержку, вообще спасибо этому форуму,что здесь есть хорошие люди, к которым привязываешься по-настоящему!
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примите и мои соболезнования. Мой отец умер четыре года назад тож от рака. Сгорел за три месяца....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюшечка, я нскренне соблезную. У меня научный руководитель умер от рака в 58. Ощущение, что стена за спиной обрушилась. Три года не единого дня без мысли о нем не прошло... Держись, Катенька, милая, даже больше сказать нечего...
СсылкаПожаловаться
?!
Катюшечка, я нскренне соблезную. У меня научный руководитель умер от рака в 58. Ощущение, что стена за спиной обрушилась. Три года не единого дня без мысли о нем не прошло... Держись, Катенька, милая, даже больше сказать нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое. Самое страшное, что этот диагноз стал очень распространен. Все мои знакомые, теряющие родных в последнее время, теряли их именно из-за рака((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы уепаться на Бентли, нужно было сесть пьяной под утро за руль и на замороженной дороге разогнать машину до 120 км. Женщина сделала все возможное, чтопы уепаться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а Малафееву всё равно соболезную, хоть и есть правда в Ваших словах
СсылкаПожаловаться
Мышка
Девушку жаль. Но такие вот гонщики под градусом иногда убивают ни в чем не повинных людей. Девушка сама выбрала себе такой путь. Хотя ее безусловно жаль ,как человека, и двое деток, которым не объяснишь, почему мама сегодня не прийдет..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
мчаться со скоростью 150 по городу????итог закономерен((
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Мне Японию гораздо больше жаль.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Мне Японию гораздо больше жаль.
СсылкаПожаловаться
+++мильён(((
СсылкаПожаловаться
Cветуська
Надо было с детьми сидеть дома . А не в отсутствии Славика носиться в пять утра рога наставлять,пока тот на сборах.
СсылкаПожаловаться
Cветуська
Надо было с детьми сидеть дома . А не в отсутствии Славика носиться в пять утра рога наставлять,пока тот на сборах.
СсылкаПожаловаться
какого куя ты мое фото используешь?
но знаешь мне это пох..
да ради бога мы все живем среди людей и от людей прятаться глупо.
СсылкаПожаловаться
Cветуська
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Cветуська
СсылкаПожаловаться
откуда ты знаешь че она делала?
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Кряк.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru