Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорбим

Евгений Ильич Жариков- уходят наилучшие и неповторимые! Земля пухом. Вечная память.
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
SKARTВ ответ на Алекса
Алекса
это тот, который метался между двух баб и вернулся к бывшей, бросив двоих детей, позор.

Он умер А о мёртвых или ничего или хорошо!Закон православия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не о нём, а о явлении.
МюмзикВ ответ на SKART
SKART
это тот, который метался между двух баб и вернулся к бывшей, бросив двоих детей, позор.
СсылкаПожаловаться
Никогда он не метался! Как у всех -жена, любовница! Кстати, она Гвоздиковой в подметки не годится, просто молодое тело
Жужа
Жаль. "Рожденную революцией" в детстве сколько раз пересматривали. С Гвоздиковой в паре - красавицей нашей, не знаю, жива ли. Внешне очень приятное впечатление создавал и в возрасте - тоже. В других ролях, Лель в "Снегурочке" по Островскому, хорошо помню. Хотя сама сказка - грустная и плохо закончилась, хотя и закономерно.
АлексаВ ответ на Жужа
Жужа
Жаль. "Рожденную революцией" в детстве сколько раз пересматривали. С Гвоздиковой в паре - красавицей нашей, не знаю, жива ли. Внешне очень приятное впечатление создавал и в возрасте - тоже. В других ролях, Лель в "Снегурочке" по Островскому, хорошо помню. Хотя сама сказка - грустная и плохо закончилась, хотя и закономерно.
СсылкаПожаловаться
Кто Гвоздикова? А что с ней сделается!!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто Гвоздикова? А что с ней сделается!!

так и хочется грубость сказать...
ДУРА! Гвоздикова-это его вдова!
квакай хоть в тему иногда!


Ты от большого ума которая Посмотри на какой вопрос !Я ответила!действительно горе от ума и от хоботства!
АлексаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто Гвоздикова? А что с ней сделается!!

так и хочется грубость сказать...
ДУРА! Гвоздикова-это его вдова!
квакай хоть в тему иногда!


Ты Жужин вопрос прочти А потом хабаль!
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Жаль. "Рожденную революцией" в детстве сколько раз пересматривали. С Гвоздиковой в паре - красавицей нашей, не знаю, жива ли. Внешне очень приятное впечатление создавал и в возрасте - тоже. В других ролях, Лель в "Снегурочке" по Островскому, хорошо помню. Хотя сама сказка - грустная и плохо закончилась, хотя и закономерно.
СсылкаПожаловаться
Я обожаю "Рожденная революцией" Прекрасный фильм!
мария титчева
+++
Мюмзик
Красивый мужик, талантливый! Очень жаль ((
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Красивый мужик, талантливый! Очень жаль ((
СсылкаПожаловаться
Красивый мужик, талантливый! Очень жаль ((

Очень много нервов тратил !А это ни к чему хорошему не приводит
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Красивый мужик, талантливый! Очень жаль ((

Очень много нервов тратил !А это ни к чему хорошему не приводит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как по-другому? Вместо сердца -пламенный мотор )) Я иногда за кулисами видела "нервы" перед выходом на сцену ...кошмаррр ((( А после -полный расслабон! Хотя казалось бы только начинающие должны волноваться.,, А трясутся и заслуженные и народные .
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А как по-другому? Вместо сердца -пламенный мотор )) Я иногда за кулисами видела "нервы" перед выходом на сцену ...кошмаррр ((( А после -полный расслабон! Хотя казалось бы только начинающие должны волноваться.,, А трясутся и заслуженные и народные .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как по-другому? Вместо сердца -пламенный мотор )) Я иногда за кулисами видела "нервы" перед выходом на сцену ...кошмаррр ((( А после -полный расслабон! Хотя казалось бы только начинающие должны волноваться.,, А трясутся и заслуженные и народные .

да я не про такие нервы А в бытовом плане!!
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
А как по-другому? Вместо сердца -пламенный мотор )) Я иногда за кулисами видела "нервы" перед выходом на сцену ...кошмаррр ((( А после -полный расслабон! Хотя казалось бы только начинающие должны волноваться.,, А трясутся и заслуженные и народные .

да я не про такие нервы А в бытовом плане!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в бытовом плане даже на самых плюгавеньких артистов стока баб вешается....пипец! Тут никаких нервов не хватит ((
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А в бытовом плане даже на самых плюгавеньких артистов стока баб вешается....пипец! Тут никаких нервов не хватит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в бытовом плане даже на самых плюгавеньких артистов стока баб вешается....пипец! Тут никаких нервов не хватит ((

Вот это да!))))
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
А в бытовом плане даже на самых плюгавеньких артистов стока баб вешается....пипец! Тут никаких нервов не хватит ((

Вот это да!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У сына в джазовом оркестре училища такие пацаны страшненькие были и то после концерта деффки толпами кидались )))) И смех и грех! Облапят сразу две три и уволакивают неизвестном направлении ))) Тока мой вечно с мамой (((
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У сына в джазовом оркестре училища такие пацаны страшненькие были и то после концерта деффки толпами кидались )))) И смех и грех! Облапят сразу две три и уволакивают неизвестном направлении ))) Тока мой вечно с мамой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У сына в джазовом оркестре училища такие пацаны страшненькие были и то после концерта деффки толпами кидались )))) И смех и грех! Облапят сразу две три и уволакивают неизвестном направлении ))) Тока мой вечно с мамой (((

Ну и пусть не спешит!
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
У сына в джазовом оркестре училища такие пацаны страшненькие были и то после концерта деффки толпами кидались )))) И смех и грех! Облапят сразу две три и уволакивают неизвестном направлении ))) Тока мой вечно с мамой (((

Ну и пусть не спешит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вдруг я так заболею, что не смогу внуков подрастить? (((
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А вдруг я так заболею, что не смогу внуков подрастить? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вдруг я так заболею, что не смогу внуков подрастить? (((

Ну уж и торопить из за этого не стоит!!
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
А вдруг я так заболею, что не смогу внуков подрастить? (((

Ну уж и торопить из за этого не стоит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А так маленьких хочется понянчить!
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А так маленьких хочется понянчить!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А так маленьких хочется понянчить!

Не спеши успеешь!
Не важно кто
Уходят яркие, неповторимые актеры, уходит эпоха...вечная память...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем