Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорбим по Караченцову, но я про его любовницу-балерину...

Ведь она была. И никуда от этого не деться. Сейчас Поргина пытается её обвинить, что Николай умер из-за неё, что это она довела его до такого состояния. Но ведь сама Поргина прицепились к Караченцову с этой любовницей. Он бы и знать не знал, что та объявилась. Ну было и было, зачем она в драку полезла? Как вы думаете? То, что она очень амбициозна (Поргина) - это понятно, но зачем надо было пытать больного мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Захария
Ох...хоть бы на абстрактных примерах..сами же на все свои вопросы ответили
бабочка павлин
чего?
АННА АНИНА 1
оно вам надо ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, просто я наблюдала такую-же ситуацию. Когда жена и любовница. И к любовнице очень трепетное и тёплое отношение. И, честно говоря, настоящее чувство. Но по ряду причин нет возможности развестись. И вот - болезнь и смерть. Жена, как Вы понимаете, имеет все преимущества. А любовнице остается только вспоминать и плакать.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, просто я наблюдала такую-же ситуацию. Когда жена и любовница. И к любовнице очень трепетное и тёплое отношение. И, честно говоря, настоящее чувство. Но по ряду причин нет возможности развестись. И вот - болезнь и смерть. Жена, как Вы понимаете, имеет все преимущества. А любовнице остается только вспоминать и плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ей от него деньги были нужны, или эмоции и чувства?
если деньги, ну значит сама не то выбрала
если чувства, то значит правильно, что вспоминает и плачет
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко её. Но ведь Поргина устроила настоящую бойню. Неужели нельзя было всё смягчить? Ну не дура-же она. Просто собственница и упивалась своей ролью.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко её. Но ведь Поргина устроила настоящую бойню. Неужели нельзя было всё смягчить? Ну не дура-же она. Просто собственница и упивалась своей ролью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, а вам-то что? Ну напишите это все Поргиной, облегчите душу. Свою.
Грильяж в шоколадеВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такова участь всех любовниц - вспоминать и плакать.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно с вами согласно, посмотрите как эта женушка расцвела с болезнью мужа, хотя им занимались в основном сиделки, а эта красотка только таскала больного человека по светским раутам, умудрилась пьяная попасть с ним в аварию, и вся история с балериной (уверена таких балерин в его жизни было предостаточно) была ему преподана Поргиной, я представляю как она ему всю плешь по этому поводу переела
Надежда АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовница то прям бедняжка
Мари Фарт
Обе хороши, помогли они ему
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Жужа
История переписки3
точно(
Ирина
какой-то глупый вброс.
Солнышко Майское
деньги не пахнут. Всем нужны были деньги, шоу хорошо оплачиваются...
Екатерина
Оставьте уже в покое эту тему. Он умер от того, что был глубоким инвалидом. А жена от горя себя не помнит.
Клара Захаровна
Поргина всегда на публику играет, актриса, хоть и бывшая. Не стоило акцентировать внимание на балерине, дала бы ему дожить спокойно, без всяких душещипательных сцен((
Наталья Корепанова
Я не интересовалась этими сплетнями.
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
А чем она дрянь?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Аноним
Аноним
А чем она дрянь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидела молча дрянь эта. А когда ему смертельный диагноз поставили (рак), она вылезла вдруг со своими подробностями на всю страну. Да кому она интересна? Никому.
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Сидела молча дрянь эта. А когда ему смертельный диагноз поставили (рак), она вылезла вдруг со своими подробностями на всю страну. Да кому она интересна? Никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ей оставалось делать? Она надеялась, что как-то сможет с ним пообщаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем