Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2011, Главная форумов

скорблю((((((((

....после развода прошло 7 месяцев ( прожили 21 год)....Думала не кто не нужен....Да и душа просит покоя....Встретился МЧ случайно - живет по соседству (я его раньше и не замечала).поговорили обменялись телефонами..встретились -погуляли..говорили обо всем - до утра..как пионерка пришла домой - по тихому (сын спит (21 год) стыдно...мама пришла утром)....встречались полтора месяца..не на чем не настаивал...Сразу расскажу о нем : млаше на 5 лет...служил в Чичне...учавствовал в боях без правил...была тяжелая операция на голове..Но такой мягкий .добрый внимательный..Купил машину спортивную ..дорогую..Все планы строил связанные с ней : Мы с тобой на рыбалку будем ездить...к бабушке в деревню.._ там сад 42 дерева _ это я еще в детстве сажал..там у меня 3 кошки))..Поехал на машине опробывать как работает новый карбюратор....авария....А утром застрелился (((((((((((( Нет больше ИГОРЮШИ...(( кончилась сказка...вопроса по сути нет .Просто высказалась....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
NP
Из-за машины что-ли???
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Скорбим:(((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как -то у Вас не скорбно получается!
СсылкаПожаловаться
Не сахар
ужасная история((( сочувствую
СсылкаПожаловаться
detka ***
а из за чего он застрелился?
СсылкаПожаловаться
detka ***
а из за чего он застрелился?
СсылкаПожаловаться
Человек жил грезами....нарисовал себе картинку....что все будущее у нас связано с машиной....
СсылкаПожаловаться
Леда.
стреляться из за машины?бред
СсылкаПожаловаться
Леда.
стреляться из за машины?бред
СсылкаПожаловаться
при чем тут машина....вы читаете между строк....
СсылкаПожаловаться
при чем тут машина....вы читаете между строк....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не она так читает!!! А ВЫ так написали!!! Надо уметь излагать мысли (даже если смысл в них завуалирован)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
знаете, ну всё ещё у вас будет, всё... а это был не ваш мужчина, встретился-пересёкся с вами, но не ваш.

P.S.
и подумайте, какая бы у вас жизнь с ним сложилаь-то? если он, мягко говоря, не в адеквате..(тапки словлю, если что)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
знаете, ну всё ещё у вас будет, всё... а это был не ваш мужчина, встретился-пересёкся с вами, но не ваш.

P.S.
и подумайте, какая бы у вас жизнь с ним сложилаь-то? если он, мягко говоря, не в адеквате..(тапки словлю, если что)
СсылкаПожаловаться
Пусть земля ему будет пухом, но война, операция на голове..это все сказалось..жаль человека по любому(
СсылкаПожаловаться
NP
Пусть земля ему будет пухом, но война, операция на голове..это все сказалось..жаль человека по любому(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, очень...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Сын всё знает. Не маленький.
СсылкаПожаловаться
Соболезную...
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Жизнь его совсем достала - безысходность... (((
СсылкаПожаловаться
Леда.
он погиб еще на войне- призраком "жил" а тут только догнал свою смерть понял что умер.Так с вами со всеми бывает тормоза вы мертвые
СсылкаПожаловаться
Леда.
он погиб еще на войне- призраком "жил" а тут только догнал свою смерть понял что умер.Так с вами со всеми бывает тормоза вы мертвые
СсылкаПожаловаться
Заткнись.
СсылкаПожаловаться
Леда.
СсылкаПожаловаться
Не ну ты точно труп ходячий ничего святого
СсылкаПожаловаться
примите мои соболезнования....
СсылкаПожаловаться
Мика
Ужас, видимо не захотел жить инвалидом после аварии.
Сочувствую (((
СсылкаПожаловаться
Из Чечни...может у него психика,после этой Чечни была подорвана?Вот с парнями-инвалидами,приходилось общаться,те которые из Афгана пришли,самое обидное,они потом стране были не нужны,дали орден,отослали домой на перефирию,к матери старушке и все.Ой,даже вспоминать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Из Чечни...может у него психика,после этой Чечни была подорвана?Вот с парнями-инвалидами,приходилось общаться,те которые из Афгана пришли,самое обидное,они потом стране были не нужны,дали орден,отослали домой на перефирию,к матери старушке и все.Ой,даже вспоминать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Вот, соглашусь с Вами. "За державу обидно". Никому они теперь не нужны. Знакома была с одним таким (ну как, знакома... Знакомый знакомого моих знакомых....). Гол был как сокол. Гордость ему никогда не позволяла у друзей ничего просить. И когда сами давали - не брал. В итоге пить начал. Умер.

А Вам, автор, соболезную.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
хорошо, что вы не успели отношения закрепить
такие, сперва семью стреляют, а потом сами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru