Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 17:53, Главная форумов

Скорблю по России!!!

До чего довели Россиян!!!! Более 50 % населения за чертой бедности!!! Более 25 % нищие! Живут в России только чиновники, депутаты, популизаторы  и воры всех мастей! Стыдно за такое руководство! Более 25 миллионов пьяниц, более 5 миллионов туберкулезников. Больных СПИДом более 4 миллионов. Брошенных детей более 3 миллионов. Детей сирот более 4 миллионов. А по ТВ зажравшихся Даунов кажут во всех передачах и ШОУ. Пир во время Чумы! Народ нищает. А зарплата растет лишь в Полиции, Армии и у Депутатов. Чтобы они защищали Трон Ослов! А учителя, врачи, ветераны и пенсионеры отказывают себе в необходимом! Предатели России воруют миллионы и миллиарды рублей- их ловят и ничего не делают, не сажают, не стреляют! А говорят- так делать нехорошо, пожалуйста, больше так не делайте (делиться нужно)!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Марья
Завтра горячая линия с президентом. Это все туда.
СсылкаПожаловаться
Марья
СсылкаПожаловаться
У президента всё отлично. Зачем ему забивать голову подобными пустяками?
СсылкаПожаловаться
Марья
СсылкаПожаловаться
Ага. Так туда такое и пропустят. По телеку у нас все хорошо
СсылкаПожаловаться
Марья
СсылкаПожаловаться
Говорят более миллионов вопросов.... Опять про собачек говорить будет, помните, как в прошлом году... тьфу!
СсылкаПожаловаться
Irina
А вы, собственно, только для поскорбеть?
СсылкаПожаловаться
Irina
А вы, собственно, только для поскорбеть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Нет. Она собственно только потроллить
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
орошаю слезами монитор...
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А может это он!!
СсылкаПожаловаться
Как мило)) Но бесполезно.....
СсылкаПожаловаться
Жужа
По пробкам из иномарок на наших дорогах как-то не тянет скорбить о бедности россиян.
СсылкаПожаловаться
Жужа
По пробкам из иномарок на наших дорогах как-то не тянет скорбить о бедности россиян.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
+
Ну вот Вы за меня и сказали то, что и я хотела.
Тогда просто добавлю тачки в супермаркетах, набиваемые всем, что видят глаза на полках. Всегда думаю: неужели все это можно съесть?)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
+
Ну вот Вы за меня и сказали то, что и я хотела.
Тогда просто добавлю тачки в супермаркетах, набиваемые всем, что видят глаза на полках. Всегда думаю: неужели все это можно съесть?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Природа человеческая. Чем больше имеют, тем больше ноют. Есть, конечно, те, кто нуждается, но говорить о поголовной бедности и чуть ли не голоде - не те времена.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и по масштабам стройки по всей стране
СсылкаПожаловаться
Предатели тоже хорошо живут. Только правители себя хвалят, а предатели правителей ругают, метят на их место.
СсылкаПожаловаться
Предатели тоже хорошо живут. Только правители себя хвалят, а предатели правителей ругают, метят на их место.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ха-ха! Вот именно
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
сейчас тему быстро забанят а жаль
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
сейчас тему быстро забанят а жаль
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А смысл этой темы? Переливать из пустого в порожнее?
СсылкаПожаловаться
Марья
А смысл этой темы? Переливать из пустого в порожнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для меня он есть чем больше таких тем а вдруг да и на верху задумаются)))
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
ну для меня он есть чем больше таких тем а вдруг да и на верху задумаются)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И где нибудь на рассвете прибудет Дядя Спаситель)))
СсылкаПожаловаться
Марья
И где нибудь на рассвете прибудет Дядя Спаситель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я понимаю, что утопия мои знакомые у кого достаток пока еще не совсем плох либо уже за бугром либо доки туда собирают даже мы стали задумываться эх...(
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
На днях мой муж предложил президенту от народа задать только один вопрос:
"Почему население нашей страны (самой богатой природными ресурсами) живёт значительно беднее и хуже, чем в Европе, в странах, которые не продают природные ресурсы и не обладают ими!?"
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
На днях мой муж предложил президенту от народа задать только один вопрос:
"Почему население нашей страны (самой богатой природными ресурсами) живёт значительно беднее и хуже, чем в Европе, в странах, которые не продают природные ресурсы и не обладают ими!?"
СсылкаПожаловаться
Я знаю ответ на этот вопрос. Потому что производительность труда низкая. Работать не любим, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я знаю ответ на этот вопрос. Потому что производительность труда низкая. Работать не любим, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так почему гос-во не разрабатывает меры по повышению производительности труда?! Кто руководитель?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Так почему гос-во не разрабатывает меры по повышению производительности труда?! Кто руководитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому что нам и так хватает. Славянский менталитет. Ничего невозможно сделать. Но есть и более ленивые - арабы, например. А в Африке остальной еще ленивее. Так уж устроен мир. Нормально страну подняли только при Сталине. но так там меры воздействия были не те, что возможны в наше время)))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут буквально вчера тема была, мужик спрашивал, как мотивировать людей лучше работать. Премии, грит, готов платить, а все равно выработки нет. Вот такие мы. Ко мне как-то американец в гости приезжал, так у него принцип 2Если есть работа - я должен работать" А у нас принцип - "если я хочу жрать, я должен работать." Ну я не знаю.... Мне как-то наш принцип ближе))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru