Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорблю по России!!!

До чего довели Россиян!!!! Более 50 % населения за чертой бедности!!! Более 25 % нищие! Живут в России только чиновники, депутаты, популизаторы  и воры всех мастей! Стыдно за такое руководство! Более 25 миллионов пьяниц, более 5 миллионов туберкулезников. Больных СПИДом более 4 миллионов. Брошенных детей более 3 миллионов. Детей сирот более 4 миллионов. А по ТВ зажравшихся Даунов кажут во всех передачах и ШОУ. Пир во время Чумы! Народ нищает. А зарплата растет лишь в Полиции, Армии и у Депутатов. Чтобы они защищали Трон Ослов! А учителя, врачи, ветераны и пенсионеры отказывают себе в необходимом! Предатели России воруют миллионы и миллиарды рублей- их ловят и ничего не делают, не сажают, не стреляют! А говорят- так делать нехорошо, пожалуйста, больше так не делайте (делиться нужно)!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Марья
Завтра горячая линия с президентом. Это все туда.
Почти нормальнаяВ ответ на Марья
Марья
Завтра горячая линия с президентом. Это все туда.
СсылкаПожаловаться
У президента всё отлично. Зачем ему забивать голову подобными пустяками?
Варя НетВ ответ на Марья
Марья
Завтра горячая линия с президентом. Это все туда.
СсылкаПожаловаться
Ага. Так туда такое и пропустят. По телеку у нас все хорошо
Ева ВестаВ ответ на Марья
Марья
Завтра горячая линия с президентом. Это все туда.
СсылкаПожаловаться
Говорят более миллионов вопросов.... Опять про собачек говорить будет, помните, как в прошлом году... тьфу!
Irina
А вы, собственно, только для поскорбеть?
Светлана)))В ответ на Irina
Irina
А вы, собственно, только для поскорбеть?
СсылкаПожаловаться
Нет. Она собственно только потроллить
Светлана)))
Нет. Она собственно только потроллить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
орошаю слезами монитор...
Victorija ShuvalovaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет. Она собственно только потроллить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это он!!
Осенняя
Как мило)) Но бесполезно.....
Жужа
По пробкам из иномарок на наших дорогах как-то не тянет скорбить о бедности россиян.
Julia LeoВ ответ на Жужа
Жужа
По пробкам из иномарок на наших дорогах как-то не тянет скорбить о бедности россиян.
СсылкаПожаловаться
+
Ну вот Вы за меня и сказали то, что и я хотела.
Тогда просто добавлю тачки в супермаркетах, набиваемые всем, что видят глаза на полках. Всегда думаю: неужели все это можно съесть?)))
ЖужаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
+
Ну вот Вы за меня и сказали то, что и я хотела.
Тогда просто добавлю тачки в супермаркетах, набиваемые всем, что видят глаза на полках. Всегда думаю: неужели все это можно съесть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природа человеческая. Чем больше имеют, тем больше ноют. Есть, конечно, те, кто нуждается, но говорить о поголовной бедности и чуть ли не голоде - не те времена.
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
По пробкам из иномарок на наших дорогах как-то не тянет скорбить о бедности россиян.
СсылкаПожаловаться
и по масштабам стройки по всей стране
вячеслав васильев
Предатели тоже хорошо живут. Только правители себя хвалят, а предатели правителей ругают, метят на их место.
вячеслав васильев
Предатели тоже хорошо живут. Только правители себя хвалят, а предатели правителей ругают, метят на их место.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! Вот именно
Джейн ....)
сейчас тему быстро забанят а жаль
МарьяВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
сейчас тему быстро забанят а жаль
СсылкаПожаловаться
А смысл этой темы? Переливать из пустого в порожнее?
Джейн ....)В ответ на Марья
Марья
А смысл этой темы? Переливать из пустого в порожнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для меня он есть чем больше таких тем а вдруг да и на верху задумаются)))
МарьяВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
ну для меня он есть чем больше таких тем а вдруг да и на верху задумаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где нибудь на рассвете прибудет Дядя Спаситель)))
Джейн ....)В ответ на Марья
Марья
И где нибудь на рассвете прибудет Дядя Спаситель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я понимаю, что утопия мои знакомые у кого достаток пока еще не совсем плох либо уже за бугром либо доки туда собирают даже мы стали задумываться эх...(
Ирида Ирида
На днях мой муж предложил президенту от народа задать только один вопрос:
"Почему население нашей страны (самой богатой природными ресурсами) живёт значительно беднее и хуже, чем в Европе, в странах, которые не продают природные ресурсы и не обладают ими!?"
Светлана)))В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
На днях мой муж предложил президенту от народа задать только один вопрос:
"Почему население нашей страны (самой богатой природными ресурсами) живёт значительно беднее и хуже, чем в Европе, в странах, которые не продают природные ресурсы и не обладают ими!?"
СсылкаПожаловаться
Я знаю ответ на этот вопрос. Потому что производительность труда низкая. Работать не любим, знаете ли.
Ирида ИридаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я знаю ответ на этот вопрос. Потому что производительность труда низкая. Работать не любим, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так почему гос-во не разрабатывает меры по повышению производительности труда?! Кто руководитель?
Светлана)))В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Так почему гос-во не разрабатывает меры по повышению производительности труда?! Кто руководитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому что нам и так хватает. Славянский менталитет. Ничего невозможно сделать. Но есть и более ленивые - арабы, например. А в Африке остальной еще ленивее. Так уж устроен мир. Нормально страну подняли только при Сталине. но так там меры воздействия были не те, что возможны в наше время)))
Светлана)))В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Так почему гос-во не разрабатывает меры по повышению производительности труда?! Кто руководитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут буквально вчера тема была, мужик спрашивал, как мотивировать людей лучше работать. Премии, грит, готов платить, а все равно выработки нет. Вот такие мы. Ко мне как-то американец в гости приезжал, так у него принцип 2Если есть работа - я должен работать" А у нас принцип - "если я хочу жрать, я должен работать." Ну я не знаю.... Мне как-то наш принцип ближе))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем