Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоре всего...

Скорее всего тему о гормональной контрацепции смажут.
УПС.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Узбечка .
я так и думала.
Нина
А я, честно говоря, вчера была просто в шоке, посмотрев ЭТО в инете.
Так бы не узнала, если бы не ночная тема - телевизор не смотрю.
Нина
На форуме многие руками и ногами были ЗА.
Мария Иванникова
???
Мария Иванникова
???
СсылкаПожаловаться
???

Ночная тема об опасности гормональных контрацептивов.
МаргошаВ ответ на Нина
Нина
???

Ночная тема об опасности гормональных контрацептивов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, в другой раздел перенесена?
НинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
может, в другой раздел перенесена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, в другой раздел перенесена?

Посмотрела - нет нигде.((((((((((
Мария ИванниковаВ ответ на Нина
Нина
???

Ночная тема об опасности гормональных контрацептивов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа....В это время сладко поспала ) В чем опасность гормональных контрацептивов?
Мария Иванникова
Ааа....В это время сладко поспала ) В чем опасность гормональных контрацептивов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ущерб для здоровья, указанный в судебных исках, следующий:
Сердечный приступ
Инсульт
Тромбоз глубоких вен
Эмболия легких
Повреждения желчного пузыря
Камни в почках
Истцы требуют компенсации ущерба, который включает в себя:
Физическую боль
Эмоциональную травму
Расходы на лечение
Потерю удовлетворения от жизненной активности
Потерю работоспособности
Расходы на похороны и погребение в случае смерти
Мария Иванникова
Ааа....В это время сладко поспала ) В чем опасность гормональных контрацептивов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете,мне как-то врач приписала (до этого я против была) - говорила они лечат гормональные сбои (а у меня тогда что-то похожее приписывали)и т.д...Послушалась я доктора...Слушайте-я чуть себя не загубила..Про 10 лишних кг за 4 мес.я уже молчу,это так..А вот печень и желудок лечила долго,заработала поликистоз,и гормональные сбои появились!!!!Прошло года три-четыре пока я наладила свои месячные (естественно без этой синтетики)..Хотя слышала что у кого-то нормально всё проходит с ними..Я больше рисковать не буду,молодая ещё (мне 29.ТОГДА было 24-25)
Нино БурджанадзеВ ответ на Gagauz-ka
Gagauz-ka
Вы знаете,мне как-то врач приписала (до этого я против была) - говорила они лечат гормональные сбои (а у меня тогда что-то похожее приписывали)и т.д...Послушалась я доктора...Слушайте-я чуть себя не загубила..Про 10 лишних кг за 4 мес.я уже молчу,это так..А вот печень и желудок лечила долго,заработала поликистоз,и гормональные сбои появились!!!!Прошло года три-четыре пока я наладила свои месячные (естественно без этой синтетики)..Хотя слышала что у кого-то нормально всё проходит с ними..Я больше рисковать не буду,молодая ещё (мне 29.ТОГДА было 24-25)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cамого главного не написали - как наладили свои месячные "без этой синтетики"? Напишите, пожалуйста..
Нино Бурджанадзе
Cамого главного не написали - как наладили свои месячные "без этой синтетики"? Напишите, пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз в год у меня всё же бывают задержки,в феврале каждый год (это синдром поликистозн.яичников).Но при нём раз в год это лучшее! Я просто начала прислушиваться к организму,поняла что стресс,недосыпания и неправильное питание (ожирение) дают у меня частые сбои..Я наладила питание,отказалась от Ешек в продуктах,сама готовлю многое,и осторожна с жареным и копчёным..Принимала фито-препараты растительные для женской гармонии..График соблюдаю,регулярно зарядку,(кстати не знаю насколько это правда,но попробовала танец живота разучила,и каждый день делаю упражнения по видео этому.Говорят он улучшает женское здоровье.)научилась со стрессом бороться.Сбросила вес лишний..Трудно было в начале регулярно это соблюдать,но "подружилась" с организмом...И ещё:гормоны взаимосвязаны,я проверила щитовидку и поджелудочную,и слежу за ними регулярно (есть препараты растительные,Эндокринол,вот сейчас принимаю) А поджелудочная сигнализировала расположенность к диабету-теперь я ем меньше сладкого,больше мёд чем сахар..и лучше! Мне врач гастроэнтеролог хорошая есть у нас сказала что лечить мне надо не яичники одни,а весь организм проверять и лечить-что женская гармония нежная и маленький сбой где-то,инфекция,простуда на ногах..и т.д. может нарушить..Я вылечила зуб больной,гайморит!И месячные регулярней стали! Нужно взяться за все хронические болячки,разные воспаления пролечить,железы проверить..Ведите дневник самочувствия,я так заметила что же иногда провоцировало задержки! И поймёте свой "график" цикла,ведь он как я заметила меняется от самочувствия,времени года даже бывает,климата..А когда месячные тогда были очень обильные я принимала дицинон 1-2 раза в день,это гиниколог посоветовала.Сейчас они идут 3-4 дня,и вплоть до дня могу ожидать.Раньше шли неделю-две,лило как ливень,и по 2-3 месяца их не было..Вот постаралась подробно описать,у вас может быть что-то своё,главное найти эту причину,и постараться чтоб организм сам начал вырабатывать свои гормоны..
Нино БурджанадзеВ ответ на Gagauz-ka
Gagauz-ka
Раз в год у меня всё же бывают задержки,в феврале каждый год (это синдром поликистозн.яичников).Но при нём раз в год это лучшее! Я просто начала прислушиваться к организму,поняла что стресс,недосыпания и неправильное питание (ожирение) дают у меня частые сбои..Я наладила питание,отказалась от Ешек в продуктах,сама готовлю многое,и осторожна с жареным и копчёным..Принимала фито-препараты растительные для женской гармонии..График соблюдаю,регулярно зарядку,(кстати не знаю насколько это правда,но попробовала танец живота разучила,и каждый день делаю упражнения по видео этому.Говорят он улучшает женское здоровье.)научилась со стрессом бороться.Сбросила вес лишний..Трудно было в начале регулярно это соблюдать,но "подружилась" с организмом...И ещё:гормоны взаимосвязаны,я проверила щитовидку и поджелудочную,и слежу за ними регулярно (есть препараты растительные,Эндокринол,вот сейчас принимаю) А поджелудочная сигнализировала расположенность к диабету-теперь я ем меньше сладкого,больше мёд чем сахар..и лучше! Мне врач гастроэнтеролог хорошая есть у нас сказала что лечить мне надо не яичники одни,а весь организм проверять и лечить-что женская гармония нежная и маленький сбой где-то,инфекция,простуда на ногах..и т.д. может нарушить..Я вылечила зуб больной,гайморит!И месячные регулярней стали! Нужно взяться за все хронические болячки,разные воспаления пролечить,железы проверить..Ведите дневник самочувствия,я так заметила что же иногда провоцировало задержки! И поймёте свой "график" цикла,ведь он как я заметила меняется от самочувствия,времени года даже бывает,климата..А когда месячные тогда были очень обильные я принимала дицинон 1-2 раза в день,это гиниколог посоветовала.Сейчас они идут 3-4 дня,и вплоть до дня могу ожидать.Раньше шли неделю-две,лило как ливень,и по 2-3 месяца их не было..Вот постаралась подробно описать,у вас может быть что-то своё,главное найти эту причину,и постараться чтоб организм сам начал вырабатывать свои гормоны..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cпасибо за такой развернутый ответ.. Проблема не у меня, а у дочки, ей 19 лет, месячные начались в 13,5 лет, какое-то время шли регулярно, а потом перестали. Сейчас вообще нет, и только когда в теплый климат на отдых выезжаем, они сразу же начинаются и идут как положено 5-6 дней. Приезжаем в Москву - и опять нет. С какого начать врача - даже и не знаю, да и она не хочет идти, говорит, что "её всё устраивает". Но гормоны пить тоже не хотелось бы...
Нино Бурджанадзе
Cпасибо за такой развернутый ответ.. Проблема не у меня, а у дочки, ей 19 лет, месячные начались в 13,5 лет, какое-то время шли регулярно, а потом перестали. Сейчас вообще нет, и только когда в теплый климат на отдых выезжаем, они сразу же начинаются и идут как положено 5-6 дней. Приезжаем в Москву - и опять нет. С какого начать врача - даже и не знаю, да и она не хочет идти, говорит, что "её всё устраивает". Но гормоны пить тоже не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я была у эндокринолога.Он уже назначит анализы.Если хороший врач-проверит всё,а не только по женски.Хоть бы у неё всё наладилось,ведь это в юности не заметно,а потом именно от выработки гормонов зависит наша красота, здоровье, иммунитет,даже настроение..Вообще мне врач говорила что в молодом возрасте лучше совсем не пить гормоны (только в крайних случаях) а стимулировать организм чтоб сам вырабатывал..Про яичники читала даже не только травами лечат,но и физ.упражнениями,и есть эл.током стимулируют яичники для овуляции..(это так,для общей информации) Мне в 19 назначали анализы гормонов женских-дорогущие,но не было врача который по ответам смог бы правильно лечить..И только через 10 лет гастроэнтеролог посоветовала проверить другое-и выяснили что сбои и в щитовидке и поджелудочной..Вы пока обеспечьте питание дочери-а то мы часто на диетах сидим,или наоборот всякие сухарики едим..Без белков нет выработки гормонов!Жирок тоже нужен,омега 3 и 6.Ну и остальные витамины,женские А и Е,и магний..Может климат тоже влияет,тепло нужно?..Удачи вам!Особенно найти хорошего врача.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем