Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорее бы 23 февраля, а то у меня уже шампунь закончился.

Пора изживать эти дебильные традиции дарить на какие то ТИПА праздники ТИПА подарки


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Вийюха Волошина
Если честно чтобы вы хотели в подарок?
марина тихонова
Что еще дарить малознакомым людям? Вкусы и хобби родных и друзей знаю и потрафляю слабостям в меру сил. Алкоголь уже вообще всем надоел. Чайно-кофейные наборы? Тоже не всегда угодишь. А тушку мыть всем надо. Уж лучше бесполезных сувениров.
Valery L.
Нет .. не шампуньки..это он сам покупает..причём такое ощущение, что продавать собирается..)
Чего уж мелочиться..подарю ему банный халат..и отдых от меня на 2 часа...мне приглашение пришло с фитнес центра на 23-е..у них годовщина..а я картинку долго сидела и разглядывала..не могла понять кто и куда меня приглашает здесь на 23 февраля..))
Natalis Domini
ндаааа... чет я даже разочаровалась... Андрей..ты бы половине больше деньгов подбрасывал...может тогда она бы и не шампунь подарила))))
Анна Стойилькович
а мы 23 всегда ходим ужинать куда-нить...мой муж не особо имеет отношение к празднику,но все же
незабудка
а я ничего не буду дарить
у меня день рожденье 23,пусть он дарит
ольгаВ ответ на незабудка
незабудка
а я ничего не буду дарить
у меня день рожденье 23,пусть он дарит
СсылкаПожаловаться
эт ты удачно родилась...)))
незабудкаВ ответ на ольга
ольга
эт ты удачно родилась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!
оставила его без шансов!)))
ЛианушкаВ ответ на ольга
ольга
эт ты удачно родилась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, а у мен мужчина 8-го марта родился....
АлексаВ ответ на незабудка
незабудка
а я ничего не буду дарить
у меня день рожденье 23,пусть он дарит
СсылкаПожаловаться
а я ничего не буду дарить
у меня день рожденье 23,пусть он дарит


Ааа! так ты плотва по знаку зодиака то)))То то я думаю что это я в тебя такая влюблённая то))
незабудкаВ ответ на Алекса
Алекса
а я ничего не буду дарить
у меня день рожденье 23,пусть он дарит


Ааа! так ты плотва по знаку зодиака то)))То то я думаю что это я в тебя такая влюблённая то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агась,она самая!))
прошу любить и жаловать)
Bel Kosmetik.
Надо верить и надеяться. Совсем чуть - чуть осталось. Любимым всегда дарят то что они хотят. А пока читайте, и представляйте, как вам будет и ваше голове и волосам, хорошо и приятно.



Для всех типов волос

Экстремальная свежесть

Шампунь активно устраняет перхоть, и сопутствующие ей отрицательные проявления: зуд и выпадение волос. Хорошо очищает волосы. Предупреждает повторное появление перхоти и поддерживает здоровье кожи головы. Экстракт гуараны и кофеин стимулируют кожное кровообращение и укрепляет волосяную луковицу.

Результат: сильные, блестящие, приятные на ощупь волосы без перхоти.

Способ применения: нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте, промойте водой. При необходимости повторите процедуру.
Состав (INCI): Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Ammonium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, PEG-150 Polyglyceryl-2 Stearate, PEG-6 Caprylic/Capric Clycerides, Glycerin, PEG-8, Disodium EDTA, Panthenol, Parfum, Menthol, Piroctone Olamine,PEG-2M, Allantoin, Serenoa Serrulate Fruit Extract, DMDM-Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Maltodextrin, Caffeine, Paullinia Cupana Seed Extract, Carnitine, Microcrystalline Cellulose, Cysteic Acid, Pantetheine Sulfonate, CI 42090, 19140
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Bel Kosmetik.
Bel Kosmetik.
Надо верить и надеяться. Совсем чуть - чуть осталось. Любимым всегда дарят то что они хотят. А пока читайте, и представляйте, как вам будет и ваше голове и волосам, хорошо и приятно.



Для всех типов волос

Экстремальная свежесть

Шампунь активно устраняет перхоть, и сопутствующие ей отрицательные проявления: зуд и выпадение волос. Хорошо очищает волосы. Предупреждает повторное появление перхоти и поддерживает здоровье кожи головы. Экстракт гуараны и кофеин стимулируют кожное кровообращение и укрепляет волосяную луковицу.

Результат: сильные, блестящие, приятные на ощупь волосы без перхоти.

Способ применения: нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте, промойте водой. При необходимости повторите процедуру.
Состав (INCI): Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Ammonium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, PEG-150 Polyglyceryl-2 Stearate, PEG-6 Caprylic/Capric Clycerides, Glycerin, PEG-8, Disodium EDTA, Panthenol, Parfum, Menthol, Piroctone Olamine,PEG-2M, Allantoin, Serenoa Serrulate Fruit Extract, DMDM-Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Maltodextrin, Caffeine, Paullinia Cupana Seed Extract, Carnitine, Microcrystalline Cellulose, Cysteic Acid, Pantetheine Sulfonate, CI 42090, 19140
СсылкаПожаловаться
в состав входит Лаурил Сульфат, такие шампуни вредны для волос))
anna_mariya_1986@mail.ru
в состав входит Лаурил Сульфат, такие шампуни вредны для волос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SLS вреден вообще.
Самая Меркантильная
вооот, шампунь понадобился, а то все мужики возникают. типа ну их эти ваши мыльно-рыльные наборы, а самим надо
ирина кашаева
А на большее не заработал? )))
Одинокая Репа
Моему бородатому папе на работе регулярно дарят наборы для бритья.
Persik PersikВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Моему бородатому папе на работе регулярно дарят наборы для бритья.
СсылкаПожаловаться
C намеком?)))
Одинокая РепаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
C намеком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не заморачиваются о папе подумать. Что всем мужикам дарят, то и ему))) Иногда вместо наборов для бритья дарят туалетные воды, которыми папа тоже не пользуется
Одинокая Репа
Я вот убеждена, что 23 февраля и восьмое марта - не такие уж великие праздники, чтобы ждать больших и дорогих подарков. Вполне можно чем-то символическим обойтись
Persik Persik
Я обычно на 23 дарю мужу всякие стильные блокноты, записные книжки, ежедневники - он много пишет, макулатуры уходит очень много. Ну и приятно все равно когда что-нибудь из письменных принадлежностей глаз радует. Ручки сам покупает - свои какие-то заморочки у него, одну и ту же в одном и в том же магазине, и запасных стержней кучу. Пыталась дарить какие-нибудь перьевые дорогие ручки типа для подписей документов - валяются, надо только чернильные синие. Ну и остановилась на макулатуре. Всякие там в кожаном переплете, искусственно состаренные, ручной работы... и тд.
LETО
Мне старший сын обычно звонит перед 23 февраля и спрашивает, что мне подарить на день защитника, потому что я у них (сыновей и мужа) самая главная защитница и заступница....)))) Сделаю праздничный стол, соберемся все....Ну и без символических подарочков не обойдётся...
Мир Даша
В каждой семье сами определяют , какие праздники праздновать !
Так например 23 февр - для моего папы один из самых главных праздников ,
А для любимого - проходной , хотя поздравим конечно обоих !
А вот с подарками - это да ! По мне лучше ничего , чем фигню ! До сих
Пор не поняла подарок тетки ночнушку 56 размера ! в нее две таких как я поместимся )
АллаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
В каждой семье сами определяют , какие праздники праздновать !
Так например 23 февр - для моего папы один из самых главных праздников ,
А для любимого - проходной , хотя поздравим конечно обоих !
А вот с подарками - это да ! По мне лучше ничего , чем фигню ! До сих
Пор не поняла подарок тетки ночнушку 56 размера ! в нее две таких как я поместимся )
СсылкаПожаловаться
да ей выкидывать наверно жалко было, мне тож раньше свекруха завалящщие чайные ложки в красной коробочке дарила (в восьмидесятых такие продавали), а мужу моему, читай сыну на 23 шарф (при том, что он их НИКОГДА не носил) и пену для бритья, а пользовался он всегда электробритвой. Вот такие нужные подарки. Последние лет пять дарила гель для душа из рубль-бума, так я ей охоту отбила, тоже такой же подарочек собрала.
ангел гелана
Я жду восьмое марта, и вообще я подарки люблю и дарить тоже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем