Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорей бы родить!

Устала от пуза. Устала от побегов в туалет. Устала спать на боку, хочу на животе. Жарко мне постоянно. Ноги расплющило. Устала от остальных прелестей типа запора и гемора. Как некоторые погодков рожают? Неужели охота опять беременной ходить? И это я вообще здорова , без отклонений, а кто на сохранении, ужассссс.
Просто поныть пишу, ничего не спрашиваю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Samant
не ной...это бессмысленно
Бегущая Строка
не переживайте, скоро это все кончится - никто еще беременной на всегда не остался - все родили.
Бегущая Строка
не переживайте, скоро это все кончится - никто еще беременной на всегда не остался - все родили.
СсылкаПожаловаться
Скорей бы август.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорей бы август.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. я думала, вам уже скоро. я до 6 мес вообще не замечала, что беременная.
Бегущая Строка
ой. я думала, вам уже скоро. я до 6 мес вообще не замечала, что беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже утомилась. А ещё ведь даже больничный не открыт.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, попросить больничный у врача? хотя б на недельку. обычно не отказывают.
Бегущая Строка
может, попросить больничный у врача? хотя б на недельку. обычно не отказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне и так две недели осталось. Потерплю уж.
Майя ГаничеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне и так две недели осталось. Потерплю уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне неделя до родов)) но я готова уже сейчас) кости таза ещё потом будут раздвигаться, не особо приятно) а вы держитесь, в декрете отдыхайте больше, гуляйте)
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в августе будет еще интересней, если уже сейчас не в моготу, я за неделю перед родами даже ходить уже не могла, кости расширялись и нога как бы в бедре зацеплялась за другую при движении доставляя ужасную боль...но я ходила зимой...это еще сложнее.
Захария
думаю, что,во-первых, у всех по разному беременность протекает..а,во-вторых, есть либо незапланированная беременность..либо осознанный выбор..чем то жертвуют, ради чего то другого...
ЛарЫсса
потерпите ещё немножко, и скоро все будет хорошо
Марина Попугаева
потерпи, скоро вообще спать не сможешь)
Марина Попугаева
потерпи, скоро вообще спать не сможешь)
СсылкаПожаловаться
Ага. Ещё до середины августа терпеть. Всю жару((
Прасковья ДутковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Ещё до середины августа терпеть. Всю жару((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я такая же.Вторая беременность. Первого тоже в августе рожала и лето было жаркое, и работа, но я летала.А сейчас как баба на самовара.И вроде не набрала много, а уже сил нет.
Старший вынул в тонусе держит, ни расслабляться, ни ныть себе не размещаю.Крепитесь!
Магдалена Персик
Сочувствую.видимо тем нравится себя мучить .раз повторяют
Психея Моисевна Клубничная
Поной .И эта. Беремчатость- это временно. Скоро родишь карапуза и будешь ему песенки петь и кучуряшки расчесывать ))
Поной .И эта. Беремчатость- это временно. Скоро родишь карапуза и будешь ему песенки петь и кучуряшки расчесывать ))
СсылкаПожаловаться
Кучуряшки ещё чрез год только отрастут ))
СсылкаПожаловаться
И спать в любой позе, даже стоя, и в любое время суток
Манюня
Я вот тоже так думала. А потом ,когда ребенок плакал постоянно, и ничего не помогало, думала лучше бы еще беременной ходить....
Солнечный слон
во я тоже все ждала ждала скорее бы))) а потом думала, как бы его обратно запихать
Солнечный слон
во я тоже все ждала ждала скорее бы))) а потом думала, как бы его обратно запихать
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Немного грустно когда родишь?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Немного грустно когда родишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не грустно, а непривычная пустота в пузе, да и не знаешь как за него взяться с какой стороны с непривычки то) А потом ниче, нормально) Мой еще спокойный всегда был, забавный такой, каждый день менялся, некогда было ни скучать ни грустить)) Сейчас 185 см вымахал лось, зато маленькую мамочку на ручках теперь он носит))
Татьяна КВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
и желательно в яйца
Meteora
Ой, а я так хотела еще походить беременной, но вот ребенок решил на 38 неделе родиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем