Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорей бы уже!!!!!!!

)))) Рабочий день пятницы закончился!!!!
Рассказывайте, у кого какие планы на выходные?
Я вот, например, в субботу сделаю все дела по дому и с ребенком пойду в зоопарк, а в воскресенье собираемся с друзьями на пикник!

P.S. Всем спасибо!!! Удачных выходных! Все желаю осуществить задуманное!!! До понедельника )))))
Вискоза Тканевая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Вискоза Тканевая
Классная картинка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каких-то 90 град и такой эффект...
кира петроваВ ответ на Ёрик
Ёрик
каких-то 90 град и такой эффект...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каких-то 90 град и такой эффект...

А что это за картинки?
ЁрикВ ответ на кира петрова
кира петрова
каких-то 90 град и такой эффект...

А что это за картинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это обычный физический эффект, из курса оптики...
кира петроваВ ответ на Ёрик
Ёрик
это обычный физический эффект, из курса оптики...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на чем он основывается? Я, конечно ,не оптик но то, что я вижу как параллельные полоски складываются в фигурки не укладывается у меня в голове!
ЁрикВ ответ на кира петрова
кира петрова
А на чем он основывается? Я, конечно ,не оптик но то, что я вижу как параллельные полоски складываются в фигурки не укладывается у меня в голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз видишь эффект, то в мозгу как раз все укладывается, значит ЦНС и мозг твой не представляют для психиатрической науки никакого узкоспециального интереса...
кира петроваВ ответ на Ёрик
Ёрик
раз видишь эффект, то в мозгу как раз все укладывается, значит ЦНС и мозг твой не представляют для психиатрической науки никакого узкоспециального интереса...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне радоваться? Вы бы еще ИМ это сказали а то она меня шизофреничкой взбесившейся называет!
ЖужаВ ответ на кира петрова
кира петрова
А на чем он основывается? Я, конечно ,не оптик но то, что я вижу как параллельные полоски складываются в фигурки не укладывается у меня в голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В основе всех физических эффектов в оптике лежит дифракция и интерференция....)))
кира петроваВ ответ на Жужа
Жужа
В основе всех физических эффектов в оптике лежит дифракция и интерференция....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие красивые слова!
Талисманчик
А я сегодня после работы на концерт. завтра 2 августа - День ВДВ, поэтому я на Крестовский, ну а в воскресенье хотим на метеоре до Петергофа и Обратно или на речных трамвайчиках покататься ...
Вискоза ТканеваяВ ответ на Талисманчик
Талисманчик
А я сегодня после работы на концерт. завтра 2 августа - День ВДВ, поэтому я на Крестовский, ну а в воскресенье хотим на метеоре до Петергофа и Обратно или на речных трамвайчиках покататься ...
СсылкаПожаловаться
В день ВДВ вечером мы из дома не выходим ))))
ТалисманчикВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
В день ВДВ вечером мы из дома не выходим ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас все спокойно и ребята отмечают и не буянят
Вискоза ТканеваяВ ответ на Талисманчик
Талисманчик
у нас все спокойно и ребята отмечают и не буянят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас это мероприятие так спокойно не проходит ((( Сначала шествия с флагами и песнями, потом купания в фонтанах, потом уже поддатые ВДВшники разъезжают на своих машинах с орами ((((
ТалисманчикВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
У нас это мероприятие так спокойно не проходит ((( Сначала шествия с флагами и песнями, потом купания в фонтанах, потом уже поддатые ВДВшники разъезжают на своих машинах с орами ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже шествия с флагами и песнями .. возложения цветов, потом к памятнику Маргелова Василия Филипповича.. потом доходят до Крестовского.. там проходят мероприятие. показательные прыжки с парашютом.. показательные выступление а так же концерт .. ну а время всего мероприятие ВДВшники могут посоревноваться.. перетягиванием каната, гири, арм-рестлинги а так же турник
Вискоза ТканеваяВ ответ на Талисманчик
Талисманчик
у нас тоже шествия с флагами и песнями .. возложения цветов, потом к памятнику Маргелова Василия Филипповича.. потом доходят до Крестовского.. там проходят мероприятие. показательные прыжки с парашютом.. показательные выступление а так же концерт .. ну а время всего мероприятие ВДВшники могут посоревноваться.. перетягиванием каната, гири, арм-рестлинги а так же турник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас культурная программа, а у нас они сами себя развлекают. Кто на что горазд (((
НАДЕЖДАВ ответ на Талисманчик
Талисманчик
А я сегодня после работы на концерт. завтра 2 августа - День ВДВ, поэтому я на Крестовский, ну а в воскресенье хотим на метеоре до Петергофа и Обратно или на речных трамвайчиках покататься ...
СсылкаПожаловаться
день вдв же уже был...не ? в североморске че отмечали ?
ДА Я ЭТО Я)))
я можа на Гибралтар махну. там говорят обезьяны бегают и туристам надоедают. очень хочется самой посмотреть и пофоткать
НАДЕЖДАВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я можа на Гибралтар махну. там говорят обезьяны бегают и туристам надоедают. очень хочется самой посмотреть и пофоткать
СсылкаПожаловаться
низя...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
низя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чейта????
все тайное становится явным
а мне пикник жевать нечем, зубы болять...
Вискоза ТканеваяВ ответ на все тайное становится явным
все тайное становится явным
а мне пикник жевать нечем, зубы болять...
СсылкаПожаловаться
Зубы лечить! Или ждете когда само отвалится?
все тайное становится явнымВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Зубы лечить! Или ждете когда само отвалится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё там валиться, один сверху, другой снизу, а когда зуб на зуб попадет, тогда уж виноват Обама....
Вискоза ТканеваяВ ответ на все тайное становится явным
все тайное становится явным
чё там валиться, один сверху, другой снизу, а когда зуб на зуб попадет, тогда уж виноват Обама....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Ой рассмешили Вы меня!!!!
ольга гнедова
Хороших всем выходных. Женам отдохнуть от мужей , а мужьям от поднадоевших жен. Больше позитива. Меньше есть и пить. Побольше двигайтесь, занимайтесь любовью . Удачи Всем. Не ссорьтесь по пустякам, оставайтесь друзьями.
Вискоза ТканеваяВ ответ на ольга гнедова
ольга гнедова
Хороших всем выходных. Женам отдохнуть от мужей , а мужьям от поднадоевших жен. Больше позитива. Меньше есть и пить. Побольше двигайтесь, занимайтесь любовью . Удачи Всем. Не ссорьтесь по пустякам, оставайтесь друзьями.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, только вычеркну про выходные без вторых половин ))))
Нам с мужем пока не надоело вместе проводить выходные ))))
Юлия Васильевна
А у меня ребенок сегодня виндос заблокировал, завтра ждем программиста в гости. а в воскресенье с подружкой с детьми куда-нибудь скооперируемся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем