Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро....

Народ!! А ведь скоро уже зима!! Буквально через 4 дня!! Календарная..У нас тоже природа готовится к зиме.Засыпает.Кину несколько фотачек из нашего соседнего парка.
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
ЗолушкаВ ответ на антася
антася
Наступит весна в Крым поеду , гляну на ваши красоты!!
СсылкаПожаловаться
Бум ждать!!))
Леся Саут
Морозик есть, снега нет((
Жанна Суворова
Сообщается о 8 погибших в штатах Нью-Йорк, Нью-Гэмпшир и Мичиган. В международном аэропорту Буффало отменена почти половина рейсов. Движение транспорта во многих населенных пунктах затруднено. В десяти округах штата Нью-Йорк введён режим чрезвычайной ситуации, передает радио "Вест. АУ НАС НИ СНЕЖИНКИ !
Зараза (няшка)В ответ на Жанна Суворова
Жанна Суворова
Сообщается о 8 погибших в штатах Нью-Йорк, Нью-Гэмпшир и Мичиган. В международном аэропорту Буффало отменена почти половина рейсов. Движение транспорта во многих населенных пунктах затруднено. В десяти округах штата Нью-Йорк введён режим чрезвычайной ситуации, передает радио "Вест. АУ НАС НИ СНЕЖИНКИ !
СсылкаПожаловаться
это ответные санкции для сша
$кушна ЧёдаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
это ответные санкции для сша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кыив ща показали - там сугробы)))
Зараза (няшка)В ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
Кыив ща показали - там сугробы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мороз какой? *с надеждой
$кушна ЧёдаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а мороз какой? *с надеждой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, достойный...))
Зараза (няшка)В ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
Надеюсь, достойный...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и отопление отключено... *с надеждой
ЗолушкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
и отопление отключено... *с надеждой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне их жалка,. не всех канешн..а простых жителей..которые нормальные.. они страдают из за идиотов((
Зараза (няшка)В ответ на Золушка
Золушка
А мне их жалка,. не всех канешн..а простых жителей..которые нормальные.. они страдают из за идиотов((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда у меня случались приступы жалости, я сразу вспоминала, что именно киевляне допустили майдан. именно они носили пирожки бунтовщикам. да, наверное нельзя всех под одну гребенку, но ничего с собой поделать не могу. понимаешь, Золушка, я знакома с сестрой Федюкина. и как-то мне сложно быть толерантной или жалостливой... и не особо хочется...
Жанна СувороваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
это ответные санкции для сша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
профессор ПреображенскийВ ответ на Жанна Суворова
Жанна Суворова
Сообщается о 8 погибших в штатах Нью-Йорк, Нью-Гэмпшир и Мичиган. В международном аэропорту Буффало отменена почти половина рейсов. Движение транспорта во многих населенных пунктах затруднено. В десяти округах штата Нью-Йорк введён режим чрезвычайной ситуации, передает радио "Вест. АУ НАС НИ СНЕЖИНКИ !
СсылкаПожаловаться
Сообщается о 8 погибших в штатах Нью-Йорк, Нью-Гэмпшир и Мичиган. В международном аэропорту Буффало отменена почти половина рейсов. Движение транспорта во многих населенных пунктах затруднено. В десяти округах штата Нью-Йорк введён режим чрезвычайной ситуации, передает радио "Вест. АУ НАС НИ СНЕЖИНКИ !

Русская зима напала на Америку))))
Жанна СувороваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Сообщается о 8 погибших в штатах Нью-Йорк, Нью-Гэмпшир и Мичиган. В международном аэропорту Буффало отменена почти половина рейсов. Движение транспорта во многих населенных пунктах затруднено. В десяти округах штата Нью-Йорк введён режим чрезвычайной ситуации, передает радио "Вест. АУ НАС НИ СНЕЖИНКИ !

Русская зима напала на Америку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Shadow
Спасибо, что напомнили. ))) А то тут на пятницу минус 30 обещают. Теперь знаю, почему так.
LETOВ ответ на Shadow
Shadow
Спасибо, что напомнили. ))) А то тут на пятницу минус 30 обещают. Теперь знаю, почему так.
СсылкаПожаловаться
Капец!!!
ShadowВ ответ на LETO
LETO
Капец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, соль на рану.
ЗолушкаВ ответ на Shadow
Shadow
Спасибо, что напомнили. ))) А то тут на пятницу минус 30 обещают. Теперь знаю, почему так.
СсылкаПожаловаться
Ого!!!!
Приветик, пукни в пакетик
сначала мой день рождения, а на следующий день зима)))) угораздило же меня в такой унылый день родиться)))))
Приветик, пукни в пакетик
сначала мой день рождения, а на следующий день зима)))) угораздило же меня в такой унылый день родиться)))))
СсылкаПожаловаться
И у меня на днях днюха)))
я то что надоВ ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
И у меня на днях днюха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че где кагда бухаим?
$кушна ЧёдаВ ответ на я то что надо
я то что надо
че где кагда бухаим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бане за городом..)
я то что надоВ ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
В бане за городом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты и в днюху работаишь?
$кушна ЧёдаВ ответ на я то что надо
я то что надо
ты и в днюху работаишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходиццо....аштоподелаишь
$кушна ЧёдаВ ответ на я то что надо
я то что надо
ты и в днюху работаишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) дошло))) .. не насосёшь - не поешь( у нас на рублевке так)))
smileplease (Кыся)В ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
И у меня на днях днюха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем