Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро....

Народ!! А ведь скоро уже зима!! Буквально через 4 дня!! Календарная..У нас тоже природа готовится к зиме.Засыпает.Кину несколько фотачек из нашего соседнего парка.
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Я!
За бортом минус 10... а снега нет ((((
Meri PopinsВ ответ на Я!
Я!
За бортом минус 10... а снега нет ((((
СсылкаПожаловаться
У нас также. Холодно ужасно, если бы снег выпал, было бы теплее.
Я!В ответ на Meri Popins
Meri Popins
У нас также. Холодно ужасно, если бы снег выпал, было бы теплее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веселее - точно )))
Дочь Самурая В ответ на Я!
Я!
За бортом минус 10... а снега нет ((((
СсылкаПожаловаться
да, мама говорит что наверное опять все замерзнет нафиг у них... а ведь только посадлили новое взамен погибшему за зиму... сортовая сирень...
жаль
Дочь Самурая
да, мама говорит что наверное опять все замерзнет нафиг у них... а ведь только посадлили новое взамен погибшему за зиму... сортовая сирень...
жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Росгидромет пообещал на ближайщие дни ночью заморозки до 20 в Центральном и Приволжском районах...
Дочь Самурая В ответ на Я!
Я!
Росгидромет пообещал на ближайщие дни ночью заморозки до 20 в Центральном и Приволжском районах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот... каждый год клянутся что больше не будут сажать, а весной опять полетят за саженцами... так то я их понимаю- прикольно когда растет то что сам посадил... у нас маленькая аллейка кленов из семечек выросших, я их из прежнего дома привезла в горшках... какой-то быстро-растущий вид- им по 2-3 года ,а уже по полметра некоторые...
Ветка SarrыВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да, мама говорит что наверное опять все замерзнет нафиг у них... а ведь только посадлили новое взамен погибшему за зиму... сортовая сирень...
жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох... Я посадила большущий кустище сирени редчайшей по нынешним временам " Красавица Москвы", заоблачной цены... Все. Хана. ((((
Дочь Самурая В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ох... Я посадила большущий кустище сирени редчайшей по нынешним временам " Красавица Москвы", заоблачной цены... Все. Хана. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот они тоже расстроились... у нас перед домом самая обычная сирень растет , так и то дух от нее от порога слышен, а там метров 5-6 наверное, а если какая выведенная -даже не предствавляю как красиво и душисто весной...
Ветка SarrыВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот они тоже расстроились... у нас перед домом самая обычная сирень растет , так и то дух от нее от порога слышен, а там метров 5-6 наверное, а если какая выведенная -даже не предствавляю как красиво и душисто весной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сирень обыкновенная, ботаническое название. Самая простая, душистая до умопомрачения, старый сорт, почти потерянный и красивый...

Дочь Самурая В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Сирень обыкновенная, ботаническое название. Самая простая, душистая до умопомрачения, старый сорт, почти потерянный и красивый...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
офигеть, вообще никогда такой не видела, у мамы кудрявая была но не до такой степени
Ветка SarrыВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
офигеть, вообще никогда такой не видела, у мамы кудрявая была но не до такой степени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сдохнет, скорее всего этой зимой...жалко такую крастищу до слез...,но поживем увидим, а вдруг..)))
ЗолушкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Сдохнет, скорее всего этой зимой...жалко такую крастищу до слез...,но поживем увидим, а вдруг..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуй закутать в мешковину на время мороза.. мож выживет?
Ветка SarrыВ ответ на Золушка
Золушка
Попробуй закутать в мешковину на время мороза.. мож выживет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Как-то никогда сирень не укрывала, даже не подумала об этом.., так и сделаю, странная погода такая стоит..
Yanay DreamerВ ответ на Я!
Я!
За бортом минус 10... а снега нет ((((
СсылкаПожаловаться
у нас сегодня аж 3 сантиметра выпало для вида =)
Надежда Власова
У нас чуть-чуть прошёл,главное чтоб к НГ побольше выпало.
Одинокая Репа
Нихачу нихачу нихачюююю
СагарматхаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Нихачу нихачу нихачюююю
СсылкаПожаловаться
+++++++++
МатвеидзеВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Нихачу нихачу нихачюююю
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Золушка
Есть в нашем городе один парк. Расположен он около моря.Когда то давно..еще до революции миллионер Стахеев купил несколько гектаров земли в поселке Алустон. Построил там себе дачу..пригласив знаменитого архитектора Н П Краснова.. того самого.. который являлся главным архитектором Ливадийского Дворца в Крыму. И еще множества прекрасных усадеб.

Теперь в этом здании нахоится Дом детского творчества.
$кушна ЧёдаВ ответ на Золушка
Золушка
Есть в нашем городе один парк. Расположен он около моря.Когда то давно..еще до революции миллионер Стахеев купил несколько гектаров земли в поселке Алустон. Построил там себе дачу..пригласив знаменитого архитектора Н П Краснова.. того самого.. который являлся главным архитектором Ливадийского Дворца в Крыму. И еще множества прекрасных усадеб.

Теперь в этом здании нахоится Дом детского творчества.
СсылкаПожаловаться
Ггггггг.. Тя ща убъют)))
$кушна ЧёдаВ ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
Ггггггг.. Тя ща убъют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ь( для зануд)
ЗолушкаВ ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
Ь( для зануд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тиха ты!! Читай и смари .. для обчего развития!!
$кушна ЧёдаВ ответ на Золушка
Золушка
Тиха ты!! Читай и смари .. для обчего развития!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыыы.. мы уже в берлогах спим... а ты про солнце)))
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
Есть в нашем городе один парк. Расположен он около моря.Когда то давно..еще до революции миллионер Стахеев купил несколько гектаров земли в поселке Алустон. Построил там себе дачу..пригласив знаменитого архитектора Н П Краснова.. того самого.. который являлся главным архитектором Ливадийского Дворца в Крыму. И еще множества прекрасных усадеб.

Теперь в этом здании нахоится Дом детского творчества.
СсылкаПожаловаться
При этом здании разбит прекрасный парк. Там много деревьев- старожилов..возраст которых превышает 300 и более лет.!
ShadowВ ответ на Золушка
Золушка
При этом здании разбит прекрасный парк. Там много деревьев- старожилов..возраст которых превышает 300 и более лет.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Листьями бы пошуршать. Посмотреть, как золотятся деревья в лучах заката.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем