Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 14 марта начнется пост.

Просто интересно,есть ли среди форумчан провославные? Как вообще местные относятся к религии?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Евгения В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Если человек не готов принять бога моей вины в этом нет.Вам стоит разобраться в себе в своей жизни.А не вешать свои проблемы и свой негатив на других.Счастливей вы от этого не станете.А мне все равно на ваши проблемы.И к вере это отношения не имеет.
Лагерта Лодброк
Буду поститься, в этот раз без мужа. Напридумывала уже себе кучу отвлекающих от еды маневров. Один из них - литературное кафе. Там конские цены (не разожрешься), и очень интересные выступления музыкантов, чтецов, фильмы показывают редкие. Буду пить воду и духовно расти над собой ))))
Еще поставила цель выучить 3 новые молитвы, работаю над смирением.
Делитесь рецептиками автор, как переживаете этот непростой период ;)))
Евгения В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Буду поститься, в этот раз без мужа. Напридумывала уже себе кучу отвлекающих от еды маневров. Один из них - литературное кафе. Там конские цены (не разожрешься), и очень интересные выступления музыкантов, чтецов, фильмы показывают редкие. Буду пить воду и духовно расти над собой ))))
Еще поставила цель выучить 3 новые молитвы, работаю над смирением.
Делитесь рецептиками автор, как переживаете этот непростой период ;)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо.Я буду готовить простые блюда плюс гербалайф коктейль мне в помощь.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгения
Евгения
Хорошо.Я буду готовить простые блюда плюс гербалайф коктейль мне в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит простые? отварная гречка?
Евгения В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А что значит простые? отварная гречка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типо того.Гречку можно с грибами.Перловку.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгения
Евгения
Типо того.Гречку можно с грибами.Перловку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем вы заменяете углеводы? по-моему, их слишком много в постном меню (((
Евгения В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А чем вы заменяете углеводы? по-моему, их слишком много в постном меню (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только обедаю.Едой.Завтрак ужин и перекусы гербалайф.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгения
Евгения
Я только обедаю.Едой.Завтрак ужин и перекусы гербалайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обедать едой - это прекрасно! но чем заменить обилие круп и хлеба?я кроме овощей и цукатов больше ничего придумать не могу.
Химии не употребляю, никаких коктейлей покупных - только морсики с бабулиной дачи)))))
Евгения В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Обедать едой - это прекрасно! но чем заменить обилие круп и хлеба?я кроме овощей и цукатов больше ничего придумать не могу.
Химии не употребляю, никаких коктейлей покупных - только морсики с бабулиной дачи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже самое.Капустка маринованая .Больше нечем.Овощи тущу и жарю по китайски.Фрукты. У меня получается только обед.Завтрак питательный коктейль.С растительным белком и ужин.
Евгения В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Обедать едой - это прекрасно! но чем заменить обилие круп и хлеба?я кроме овощей и цукатов больше ничего придумать не могу.
Химии не употребляю, никаких коктейлей покупных - только морсики с бабулиной дачи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коктейли это витамины.Я их не распостраняю.Посмотите на сайте гербалайфа.Не хочу рекламировать эту продукцию.Вареники делаю капустные из свежей капустки или из соленой.Котлетки и капустные и морковные.Брокколи.
Евгения В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Обедать едой - это прекрасно! но чем заменить обилие круп и хлеба?я кроме овощей и цукатов больше ничего придумать не могу.
Химии не употребляю, никаких коктейлей покупных - только морсики с бабулиной дачи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Суфле капустное любите?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгения
Евгения
Суфле капустное любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не люблю капусту, запретил гастроэнтеролог. Из неё только пельмешки стряпаю и делаю щи ))
Евгения В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не люблю капусту, запретил гастроэнтеролог. Из неё только пельмешки стряпаю и делаю щи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда кабачки,баклажаны, морковь.Суфле из моркови и яблок.Начну сидеть на посту буду делиться рецептами.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгения
Евгения
Тогда кабачки,баклажаны, морковь.Суфле из моркови и яблок.Начну сидеть на посту буду делиться рецептами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В пост на сладкое и ужин спасают яблочки запеченные с медом и корицей. Уплетаю их просто килограммами, потому что целый противень улетает за 2 дня)))))
Евгения В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не люблю капусту, запретил гастроэнтеролог. Из неё только пельмешки стряпаю и делаю щи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я люблю капустку.И сырую тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем