Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 15 лет семеной жизни,все трещит по швам...

Скоро юбилей,а наши отношения разрываются на части.Все бесит,все не устраивает.Все обиды и разочарования прорываются на ружу.Вроде бы уже все друг другу высказали, без 5ти минут развелись.Но что то держит и одновременно не дает снова сблизится.Как 2одинаковых поля магнита соединяешь а они разлитаются в разные стороны.Вроде уже выпустили пар.А вот соединится что то мешает.Каждый разговор приводит к взаимному недопониманию...и обидам на друг друга..
Дарья ___
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Дарья ___В ответ на Света
Света
Как всё это знакомо. Мой муж за 15 лет просто обнаглел. Так же разговаривала, объясняла, молчала неделями. Бесполезно. За такой срок уже иммунитет. Сделала так: попросила прощения за все, что наговорила за 15 лет, за то что всю жизнь ему испортила и т.д. + чемодан в руки и свободен. Месяц ходил уговаривал, что всё измениться, будет вести себя по-мужски. Я за это время отдохнула. Поняла, что с уходом мужчины жизнь не заканчивается. С детьми общался, даже больше нежели раньше.
Дала ещё шанс, сейчас мы вместе, пока всё нормально. Не знаю, как всё сложится дальше, время покажет.
СсылкаПожаловаться
Рисково вы поступили.Желаю вам удачи .
СветаВ ответ на Дарья ___
Дарья ___
Рисково вы поступили.Желаю вам удачи .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И вам взаимопонимания.
Дарья ___
Мы проругались , почти развелись и помирились.Видимо нужно было выпустить пар.
Kysik
Вообще в любой семье бывают когда-то кризисы, в идеальные браки я не верю. Поэтому этот период надо просто пережить
Александр Новиков
и для чего жениться?чтоб--ненавидеть друг друга,через 10-15 лет...идиллия или скрытый мазохизм---вот в чем вопрос....
Еленочка
Вам действительно нужна встряска!Съездите куда -нибудь где никогда не были!))И любите друг друга!Все у вас будет еще))
Галина
К сожалению, никакой совет Вам тут не поможет, ведь важно только то, что Вы чувствуете друг к другу и зачем каждый из Вас нужен другому. А 15 лет ни о чем не говорит, можно и 30 лет терпеть что-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем