Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 15 лет семеной жизни,все трещит по швам...

Скоро юбилей,а наши отношения разрываются на части.Все бесит,все не устраивает.Все обиды и разочарования прорываются на ружу.Вроде бы уже все друг другу высказали, без 5ти минут развелись.Но что то держит и одновременно не дает снова сблизится.Как 2одинаковых поля магнита соединяешь а они разлитаются в разные стороны.Вроде уже выпустили пар.А вот соединится что то мешает.Каждый разговор приводит к взаимному недопониманию...и обидам на друг друга..
Дарья ___
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Дарья ___
И врозь тоскливо и вместе тесно.К тому же оба скорпионы-жесть.
Ник ВалуевВ ответ на Дарья ___
Дарья ___
И врозь тоскливо и вместе тесно.К тому же оба скорпионы-жесть.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, все очень хорошо, друг друга жалить. Жалить тех, кто рядом - в этом смысл жизни скорпиона.
Елена Калякина
это привычка.муж просто превратился в родственника. и всё)))
stephana86@mail.ru
может к психологу, и порознь какое-то время, не допекать друг друга)
Julia
Я тоже отметила 15 летие и подала на развод.. жизнь одна.. Смысл изображать видимость семьи, если отношения себя исчерпали..
зуля зиганшинаВ ответ на Julia
Julia
Я тоже отметила 15 летие и подала на развод.. жизнь одна.. Смысл изображать видимость семьи, если отношения себя исчерпали..
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с Юлией.зачем создавать видимость семьи -если семьи-то нет.у меня такая же ситуация -подать на развод не могу решиться,хотя жить вместе нет уже сил.
Дарья ___В ответ на зуля зиганшина
зуля зиганшина
полностью согласна с Юлией.зачем создавать видимость семьи -если семьи-то нет.у меня такая же ситуация -подать на развод не могу решиться,хотя жить вместе нет уже сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас семья есть ,просто потеряно взаимопонимание.Ине факт что создав семью с другим человеком все будет намного лучше.
Анастасия
Поживите какое-то время отдельно....
Lbp
А что вы делали 15 лет?
Если честно, обалдеваю, когда люди поживут-поживут лет 10-15, а потом вдруг "отношения исчерпаны". Трындец.
Дарья ___
отдельно жить не вариант,это конец отношениям
Дарья ___
если бы хотела развода,я бы не стала тут душу выворачивать.Просто пошла бы и написала заявление на развод.
Ирина Шавель
А почему Вы обижаетесь друг на друга втихаря??? Вы за 15 лет не научились рассказывать друг другу о своих обидах? Естественно, что надоест - обид же полная чаша накопилась за такой-то период! Зачем было столько лет держать все обиды в себе? Если Вы не рассказывали мужу о том, что обидело, как он может понять, ЧТО Вас не устраивает в отношениях? Он может вообще не заметить чего-то и не понять, что Вас обидел! То же самое можно и ему сказать - зачем скрывать свои обиды? С каждым днем их станет больше! Поговорите, что да как, не ругайтесь, а поговорите, ведь всегда (при обоюдном желании конечно же!) можно прийти к компромиссу!!!
LADA
Кроме как говорить, рассказывать ничего не придумали. Тут уж без вариантов- либо учитесь разговаривать и находите точки соприкосновения, либо все больше отдаляетесь и расстаетесь. Психолога как вариант тоже рассмотрите
Ал
Съездите в отпуск вдвоём.
Василиса
Устали друг от друга, ценности уже не представляете друг для друга, просто менять что-то лениво и каждый ждёт, что второй изменится под его желания....
Жужа
Кризис среднего возраста. Всё потеряло смысл, молодость ушла, а старость еще не наступила, дети подросли и в родителях уже не нуждаются так, и мечты не все сбылись. И этот олень еще под ногами крутиуцца, и хочется душевного покоя, а его нет. Нет смысла вспоминать старые обиды, Вы же их тогда вместе пережили и точку поставили. В этот период лучше разобраться в самой себе и понять куда двигаться дальше. Может какие успокоительные попить. Как грицца: Жизнь хороша, когда антидепрессанты подобраны верно.
Юрьевич
Надо вас обеих на неделю на вокзал с бомжами жить отправить. Сразу бы мозг на место вправился.
Ostrovitjanka
Вместе в отпуск.
Оставьте все заботы, тревоги и обиды дома и куда-нибудь к теплому морю.
Чтобы просто валяться на белом горячем песке, купаться в теплой водичке, вечерами пить хорошее вино вместе, гулять по берегу моря, кататься на велосипедах, пройти серию массажей вместе....
Такая обстановка не сможет не повлиять положительно.
Вернетесь, как заново рожденные оба.
Дарья ___
зайдя на сайт солнечные руки -я нашла массу ответов на свои проблеммы и вопросы.
А КОМУ ЛЕНЬ РАЗВОДИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ.
галина ковальски
А мой муж к стати тоже скорпион,жалит иногда и очень больно.Хотя вообщем добрый.заботливый .
Аэлита
Мы 7 августа отмечали 13 лет брака (а вместе мы почти 18 лет). Есть трещинки в отношениях, рядом друг с другом держат нереализованные планы жизни вдвоем в нашем "уютном гнёздышке" (готовимся к строительству дома). А пока - это 42 кв. м в "двушке", я, муж и наш "букет" из двух сыночков и лапочки-дочки и множества всяких дурацких причин портить друг другу жизнь,но мы этого стараемся избегать. Можем не разговаривать по два-три дня, зато потом находится много общих тем под вискарик. А детки- они всегда найдут причину для совместной деятельности. Любите друг друга!
ЕКАТЕРИНА ВАРДАНЯН
Попробуйте просто поговорить друг с другом в спокойной обстановке.Все наладиться:старайтесь прощать,вы близкие люди.
Ирина
какие дети то за 15 лет выросли? все только начинается. Их еще и выучить нужно. а вам могу сказать - это надо просто пережить. У вас есть что терять!!
Дарья ___В ответ на Ирина
Ирина
какие дети то за 15 лет выросли? все только начинается. Их еще и выучить нужно. а вам могу сказать - это надо просто пережить. У вас есть что терять!!
СсылкаПожаловаться
Да ,терять есть чего.Вот и приходится искать пути решения накопленных проблемок.Спасибо за понимание.
Света
Как всё это знакомо. Мой муж за 15 лет просто обнаглел. Так же разговаривала, объясняла, молчала неделями. Бесполезно. За такой срок уже иммунитет. Сделала так: попросила прощения за все, что наговорила за 15 лет, за то что всю жизнь ему испортила и т.д. + чемодан в руки и свободен. Месяц ходил уговаривал, что всё измениться, будет вести себя по-мужски. Я за это время отдохнула. Поняла, что с уходом мужчины жизнь не заканчивается. С детьми общался, даже больше нежели раньше.
Дала ещё шанс, сейчас мы вместе, пока всё нормально. Не знаю, как всё сложится дальше, время покажет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем