Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 40...

Лет 15 назад активно злоупотребляла тренажерами. Тельце было идеальным и очень долго продержалось в таком виде (пользуясь случаем, хочу поблагодарить папу и маму)))) И вот пору недель назад стала я опять качаться, но уже дома. Протеинчик, гантельки, все дела)))
Короче, тело все вспомнило почти мгновенно. Сразу выпрямилось, все торчком))) И я тоже вспомнила то классное ощущение, когда идешь и балдеешь от себя самой, и не потому, что самомнение, а потому что отражение свое видишь и прям мысленно хвостиком виляешь. Шикарное ощущение, надо сказать.
Но, все-таки, не шышнадцать мне. И мордочка моя очень сильно на это намекает, хотя, конечно, выгляжу я намного моложе своих лет, как у нас тут принято, уж извините)))))))))))
Кароч. Купила я удачно поросячье-розовые подштанники (трикотажные спортивные штанишки чуть за колено), надела к ним розовую кофточку по фигуре. Стою - в зеркало смотрюсь.
На фигуру - ----Ну обалдеть-же!;
На личико ----М-дяяяя
На фигуру ----Уж ты, ж, блин
На личико----;Хмммммм
А мы все помним, что я все-равно моложе своих лет выгляжу)))))
Короче, ужас. Пришло время либо омолаживаться, либо  забить в свои почти 40 на розовые шмотки, или надевать их исключительно в качестве пижамы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Luchana Luch
Гиалуронка, диспорт, филеры - знакомые слова?
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Гиалуронка, диспорт, филеры - знакомые слова?
СсылкаПожаловаться
второе слово незнакомое
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
второе слово незнакомое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё упражнения для мышц лица, иначе гиалуронки и диспоты не сильно помогут.
Юрист
А что к 40 женщины уже носят подштанники?
Солнышко Майское
ну еще лет 5 можно будет в зеркало глядеться без отвращения.....а потом
Panthera tigris
Любви Орловой в фильме "Весна" 45 лет, ничего себе выглядит даже по нынешним временам, а для тех лет - так вообще поразительно. Не парьтесь вы.
цукер
улыбнуло))))))) у меня тоже похожие очучения)) думаю, надо прекратить коротенькие платица надевать, а то с личиком не гармонирует)))) и вопросы такие же себе задаю, омолаживаться срочно или перелезть в классику навсегда. мне тож скоро сороооооок
цукер
омолаживаться)
Vogue Vogue
Ой, фууу, бесвкусица, розовое)

Они еще с блёстками были?)
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ой, фууу, бесвкусица, розовое)

Они еще с блёстками были?)
СсылкаПожаловаться
нет, к сожалению)))
НаталиЯ
Так ведь и на лице мышцы, которые нужно качать, иначе обвиснут))
Voice
Обожаю розовый, от фуксии до нежно-персикового и розово-бежевого. Все эти цвета мне очень к лицу. Возраст красоте не помеха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем