Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 40!Пора ползти на кладбище?!

Скоро 40,детей нет,врачи на днях делают искусственное осеменение.У меня чудесный муж,никогда его не брошу,да и замуж вышла поздно,переехала к мужу на родину.Такое ощущение,что здесь "доживаю",ведь буду здесь всегда.Невольно сравниваю себя со стариками из дома престарелых,так и они ждут своего часа в доме престарелых.У вас такое было?И - как справиться с депрессией?!
Зинаида Рощина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
bleskВ ответ на blesk
blesk
попу от стула редко отрывать стала и от компа отодвигаться лень :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще ) леди из меня никакая :)
Зинаида РощинаВ ответ на blesk
blesk
и вообще ) леди из меня никакая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Из меня так же.Хотя,видела я много англичан,и сдержанности у них нет никакой.Психи какие-то!Невоспитанные,грубые.
Зинаида Рощина
)))Из меня так же.Хотя,видела я много англичан,и сдержанности у них нет никакой.Психи какие-то!Невоспитанные,грубые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это какие-то неправильные англичане ) со старой Англии еще, наверное.
Зинаида РощинаВ ответ на blesk
blesk
это какие-то неправильные англичане ) со старой Англии еще, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они там все психи,даже Кемерон какой-то неадекватный,злобный.
Матильда Де ла Моль
материнский инстинкт пробуждается после рождения ребенка..почти все волнуются из-за того,смогут ли они развить ребенка так,как следует.волнуются буквально из-за всего..)это естественно!ребенок-это социализация в том числе для Вас,у него появятся друзья по песочнице и Вы будете общаться с другими мамами!..зря Вы говорите,что все неискренние..все равно нужно общаться с местными жителями,никто не просит открывать душу..сейчас есть возможность общаться по скайпу с людьми,которым Вы доверяете!..так что все хорошо!!..и муж будет радоваться..вы создадите новый смысл жизни!так что делайте то,что запланировали!а то потом будете жалеть!)
Комментарий удален.Почему?
Зинаида РощинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Головастики будут мужнины,они у него слабые,не доходят.Качественного секса я больше никогда не увижу :D;)...
Комментарий удален.Почему?
Зинаида РощинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В 41?!Здорово!А насчёт детей в 54 года - не представляю даже.Наверное,Вашей бабушке с младшим ребёнком уже старшие дети помогали растить и воспитывать?Меня мама в 17 родила,бабушке было 37. Гормональную терапию мне не делали,врач меня осмотрел,и сказал,что всё в
порядке.Просто муж - не любитель этого дела - он много работает,сильно
устаёт,и старше меня на 16 лет.Хандра - от ощущения возраста - скоро 40,а я чувствую себя на 26.
Наталья КоровинаВ ответ на Зинаида Рощина
Зинаида Рощина
В 41?!Здорово!А насчёт детей в 54 года - не представляю даже.Наверное,Вашей бабушке с младшим ребёнком уже старшие дети помогали растить и воспитывать?Меня мама в 17 родила,бабушке было 37. Гормональную терапию мне не делали,врач меня осмотрел,и сказал,что всё в
порядке.Просто муж - не любитель этого дела - он много работает,сильно
устаёт,и старше меня на 16 лет.Хандра - от ощущения возраста - скоро 40,а я чувствую себя на 26.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это только чувствуете, но на самом деле время берёт своё, и затягивать не стоит с детьми, организм то не молодеет
Зинаида Рощина
Головастики будут мужнины,они у него слабые,не доходят.Качественного секса я больше никогда не увижу :D;)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое мрачное будущее. В чужой стране. Ребенка рожать только потому, что пора. Качественного секса больше не будет.И хочется спросить, как вы в такой ситуации оказались, по собственной воле?
Зинаида РощинаВ ответ на Shadow
Shadow
Какое мрачное будущее. В чужой стране. Ребенка рожать только потому, что пора. Качественного секса больше не будет.И хочется спросить, как вы в такой ситуации оказались, по собственной воле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Качественного секса изначально не было.Муж чудесный,обожаю его,выбирала лучшего из лучших.Хотелось мужа-иностранца,поэкзотичней.Ну а секс - не главное для меня.Вообще,тему создала потому,что не с кем посоветоваться.У меня депрессия,хочется узнать,как другие женщины ощущают себя в 40 лет.Вот Вам,например,сколько?
Зинаида Рощина
Качественного секса изначально не было.Муж чудесный,обожаю его,выбирала лучшего из лучших.Хотелось мужа-иностранца,поэкзотичней.Ну а секс - не главное для меня.Вообще,тему создала потому,что не с кем посоветоваться.У меня депрессия,хочется узнать,как другие женщины ощущают себя в 40 лет.Вот Вам,например,сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока еще не 40. Но одна моя знакомая в 40 родила второго. А сейчас уже третьего ребенка ждет. Не парится вообще по поводу возраста. Что касается лично меня- в 40 я бы рожать не стала, если бы у меня уже были дети.
Матильда Де ла Моль
Таисия,поменьше эмоций!автор объяснила,что муж не способен зачать!так что нельзя так агрессивно..)и материнский инстинкт пробуждается после рождения..)то,что автора мучают сомнения это все естественно!есть случаи когда депрессия проходила после родов,например,у Анджелины Джоли,у нее появился смысл жизни,которого ей не хватало!)автор испытывает естественные страхи и сомнения!)так что не нужно пугать!
Комментарий удален.Почему?
Матильда Де ла МольВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какая перспектива у автора?у нее нет работы,которая ее увелкала бы на 100%,у нее есть муж..она его ценит!у нее есть только один путь развития в семье!она не рожает одна!муж хочет ребенка,если хочет сохранить мужа,то пусть рожает обязательно,даже если сама пока боится..но если не было детей и дожила почти до 40,то бояться,это нормально!забеременеет,будет ощущать себя взрослее и появится новый смысл! а то без будущего,без забот и хлопот,так и просидит в мрачных мыслях!))а так появляется надежда и смысл!)
Матильда Де ла Моль
а какая перспектива у автора?у нее нет работы,которая ее увелкала бы на 100%,у нее есть муж..она его ценит!у нее есть только один путь развития в семье!она не рожает одна!муж хочет ребенка,если хочет сохранить мужа,то пусть рожает обязательно,даже если сама пока боится..но если не было детей и дожила почти до 40,то бояться,это нормально!забеременеет,будет ощущать себя взрослее и появится новый смысл! а то без будущего,без забот и хлопот,так и просидит в мрачных мыслях!))а так появляется надежда и смысл!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может она еще найдет хобби, которое ее увлечет. что ж так крест-то ставить сразу?
Зинаида РощинаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а какая перспектива у автора?у нее нет работы,которая ее увелкала бы на 100%,у нее есть муж..она его ценит!у нее есть только один путь развития в семье!она не рожает одна!муж хочет ребенка,если хочет сохранить мужа,то пусть рожает обязательно,даже если сама пока боится..но если не было детей и дожила почти до 40,то бояться,это нормально!забеременеет,будет ощущать себя взрослее и появится новый смысл! а то без будущего,без забот и хлопот,так и просидит в мрачных мыслях!))а так появляется надежда и смысл!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.работу бы хотелось!Раньше была бухгалтером,а в этой стране,пока что,бухгалтером работать не могу - недостаточно знаю язык.У мужа дети есть от прошлого брака,он с ними не общается,не чадолюбив,и меня рожать не заставляет.Будут дети - хорошо,не будут - хорошо.Сказал:"Решай сама".Меня любит,слушается,выполняет все мои просьбы.Конечно,моя депрессия отчасти от того,что нет работы.Раньше я жила только работой,а теперь сижу дома и старею.
бинго
у меня нет другого варианта) постараюсь отнестись максимально ответственно к этому вопросу)
Go Sve
что это за страна ????что находится в Азии и ввела санкции против РФ..кто отгадает тому приз бесплатное осеменение
Зинаида РощинаВ ответ на Go Sve
Go Sve
что это за страна ????что находится в Азии и ввела санкции против РФ..кто отгадает тому приз бесплатное осеменение
СсылкаПожаловаться
Япония.
Персефона А
Мне 40, выгляжу на ухоженные 40, чесговоря , депрессирую, потому что круг общения в большинстве женщины около 30 , конечно, с ними себя сравнивать тяжело, тем более в неглиже ))) Ещё бы родила, да, вот, х.ня  с финансами, уже двое есть, надо их поставить на крыло.
ЛеонардаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мне 40, выгляжу на ухоженные 40, чесговоря , депрессирую, потому что круг общения в большинстве женщины около 30 , конечно, с ними себя сравнивать тяжело, тем более в неглиже ))) Ещё бы родила, да, вот, х.ня  с финансами, уже двое есть, надо их поставить на крыло.
СсылкаПожаловаться
Хочешь - рожай! Потом будет поздно.))))
Персефона АВ ответ на Леонарда
Леонарда
Хочешь - рожай! Потом будет поздно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу, да, вот, помню, как старшую зачали в такой бедности  , Вспоминать страшно, просто, любили друг друга и очень хотелось иметь напоминание об этой любви, потом , вроде , стали богаче, второго сварганили и тут начались проблемы ))) Стыдно , что-то мне в таком уже осознанном возрасте вести себя, как дуро)))) Да, и боюсь уже
ЛеонардаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Хочу, да, вот, помню, как старшую зачали в такой бедности  , Вспоминать страшно, просто, любили друг друга и очень хотелось иметь напоминание об этой любви, потом , вроде , стали богаче, второго сварганили и тут начались проблемы ))) Стыдно , что-то мне в таком уже осознанном возрасте вести себя, как дуро)))) Да, и боюсь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сварганите третьего - станете богаче. История - циклична!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем