Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 40!Пора ползти на кладбище?!

Скоро 40,детей нет,врачи на днях делают искусственное осеменение.У меня чудесный муж,никогда его не брошу,да и замуж вышла поздно,переехала к мужу на родину.Такое ощущение,что здесь "доживаю",ведь буду здесь всегда.Невольно сравниваю себя со стариками из дома престарелых,так и они ждут своего часа в доме престарелых.У вас такое было?И - как справиться с депрессией?!
Зинаида Рощина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Наталья Леонова
На кладбище пора ползти лишь в одном случае: когда уже нет никаких желаний, ничто не сможет обрадовать и жизнь обрыдла. Возраст тут ни при чем.
Зинаида РощинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
На кладбище пора ползти лишь в одном случае: когда уже нет никаких желаний, ничто не сможет обрадовать и жизнь обрыдла. Возраст тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Желаний много,просто возраст пугает.
Наталья Леонова
На кладбище пора ползти лишь в одном случае: когда уже нет никаких желаний, ничто не сможет обрадовать и жизнь обрыдла. Возраст тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Сердце спокойно отбивает свой изначальный такт, всё кажется простым и ясным, и тропинка к дому, и крыльцо, и платье в горох, и свет любви, что льётся на тебя потоком неутомимым. Глаза твои прозрачны и след твой лёгок, почти воздушный, и жизнь твоя вся впереди, и не страшен горящий куст...)
Зинаида РощинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сердце спокойно отбивает свой изначальный такт, всё кажется простым и ясным, и тропинка к дому, и крыльцо, и платье в горох, и свет любви, что льётся на тебя потоком неутомимым. Глаза твои прозрачны и след твой лёгок, почти воздушный, и жизнь твоя вся впереди, и не страшен горящий куст...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,как ощущают себя другие женщины в 40 лет?Я - чувствую себя старухой,какой-то кризис в душе.
dintra leisВ ответ на Зинаида Рощина
Зинаида Рощина
Интересно,как ощущают себя другие женщины в 40 лет?Я - чувствую себя старухой,какой-то кризис в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто знает ?... по-разному, кому как повезёт.  Я всегда радовалась тому, что имела, всегда думала - Надо же ! Всё живу и живу- )
Зинаида РощинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Кто знает ?... по-разному, кому как повезёт.  Я всегда радовалась тому, что имела, всегда думала - Надо же ! Всё живу и живу- )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:):up:Я тоже радуюсь тому,что имею:муж есть,дом есть,но вот возраст - сильно печалит :(
ФеечкаВ ответ на Зинаида Рощина
Зинаида Рощина
Интересно,как ощущают себя другие женщины в 40 лет?Я - чувствую себя старухой,какой-то кризис в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом году мне 39, но чувствую себя на 16-18 наверное идет от семьи живу с любимым мужем занимаюсь любимой работой у меня двое детей и думаю к 42 будет 3-е))) поэтому спасибо семье за мое счастливое состояние
Зинаида РощинаВ ответ на Феечка
Феечка
в этом году мне 39, но чувствую себя на 16-18 наверное идет от семьи живу с любимым мужем занимаюсь любимой работой у меня двое детей и думаю к 42 будет 3-е))) поэтому спасибо семье за мое счастливое состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)Отлично!
Коммент По СуществуВ ответ на Зинаида Рощина
Зинаида Рощина
Интересно,как ощущают себя другие женщины в 40 лет?Я - чувствую себя старухой,какой-то кризис в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно.
Mari
пора:D
luminianta
вам искусственное сделают?
наверное переживаете.страх...вот и гоните на счет дома престарелых...
муж у вас чудесный!!! так это уже ого-го как вам повезло.так что давайте, вытирайте сопельки и дальше! ничего доживать не надо.вам еще жить и жить.лучшее впереди!
Зинаида РощинаВ ответ на luminianta
luminianta
вам искусственное сделают?
наверное переживаете.страх...вот и гоните на счет дома престарелых...
муж у вас чудесный!!! так это уже ого-го как вам повезло.так что давайте, вытирайте сопельки и дальше! ничего доживать не надо.вам еще жить и жить.лучшее впереди!
СсылкаПожаловаться
А 40 лет?!Мне никогда не было столько!Это ведь уже не 20.Детей раньше не хотела,потому что не испытывала в них потребности,считала себя слишком юной.А у мужа определенные проблемы,вот и делают искусственное оплодотворение.
Зинаида Рощина
А 40 лет?!Мне никогда не было столько!Это ведь уже не 20.Детей раньше не хотела,потому что не испытывала в них потребности,считала себя слишком юной.А у мужа определенные проблемы,вот и делают искусственное оплодотворение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы у мужа, а на кладбище ползти решили именно вы. Странно.
Зинаида РощинаВ ответ на Shadow
Shadow
Проблемы у мужа, а на кладбище ползти решили именно вы. Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я задумалась о возрасте.И не жила вовсе,всю юность дома просидела,в смысле - после работы по вечерам сидела дома.А тут - 40 лет почти!..
Зинаида Рощина
Я задумалась о возрасте.И не жила вовсе,всю юность дома просидела,в смысле - после работы по вечерам сидела дома.А тут - 40 лет почти!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До чего же тут стало неудобно отвечать, не сразу видно, в каком месте. По теме: вы не успели насладиться жизнью?
Зинаида РощинаВ ответ на Shadow
Shadow
До чего же тут стало неудобно отвечать, не сразу видно, в каком месте. По теме: вы не успели насладиться жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успела,но на 40 лет себя не ощущаю,и детей-то толком хочу,но не сейчас.А пора быть серьезней,пора рожать. - Такая депрессия!И поделиться не с кем!
Зинаида Рощина
Успела,но на 40 лет себя не ощущаю,и детей-то толком хочу,но не сейчас.А пора быть серьезней,пора рожать. - Такая депрессия!И поделиться не с кем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, вы все это делаете потому, что пора, а не по желанию. Ну тогда в самом деле грустно. Может, не стоило и начинать?
Зинаида РощинаВ ответ на Shadow
Shadow
То есть, вы все это делаете потому, что пора, а не по желанию. Ну тогда в самом деле грустно. Может, не стоило и начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чувствую,что если сейчас не рожу,то потом об этом пожалею.
Зинаида Рощина
Чувствую,что если сейчас не рожу,то потом об этом пожалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужа хоть любите?
Зинаида РощинаВ ответ на Shadow
Shadow
Мужа хоть любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,он чудесный,добрый,ответственный.
Зинаида Рощина
Чувствую,что если сейчас не рожу,то потом об этом пожалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно!
Зинаида Рощина
Я задумалась о возрасте.И не жила вовсе,всю юность дома просидела,в смысле - после работы по вечерам сидела дома.А тут - 40 лет почти!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самый возраст для начала жизни!
ГлюмдалькличВ ответ на Зинаида Рощина
Зинаида Рощина
А 40 лет?!Мне никогда не было столько!Это ведь уже не 20.Детей раньше не хотела,потому что не испытывала в них потребности,считала себя слишком юной.А у мужа определенные проблемы,вот и делают искусственное оплодотворение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мне никогда не было столько!" - просто отпадно получилось. Не хотела - не надо хотеть и теперь.
luminianta
вы врете! если бы все в вашей душе было так ужасно - не пошли бы на зачатие! вы просто хотите поддержки - и мы вас поддержим! все будет хорошо! не важно какой возраст! важно ваше отношение к нему. и к себе!
Зинаида РощинаВ ответ на luminianta
luminianta
вы врете! если бы все в вашей душе было так ужасно - не пошли бы на зачатие! вы просто хотите поддержки - и мы вас поддержим! все будет хорошо! не важно какой возраст! важно ваше отношение к нему. и к себе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!Муж-то хороший,но мой возраст пугает,а так - я и сейчас к детям не готова,в душе и сама - ребёнок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем