Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 8 марта...

Скоро 8 марта, женщины ожидают цветов и подарков. Какой подарок ожидаете вы? И какой подарок вы никогда не получили, хотя и ждали? Готов восполнить...
Олег Троицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
178910
львица
Дорогие женщины самый дорогой подарок для нас это наше здоровье.Всё остальное чепуха.Машины поездки спа салоны из этого всего мы сами можем себе позволить.8 марта самый лучьший красивый подарок это огромный букет цветов полученны с посыльным(доставкой)Всех женщин матерей сестер мира с раступающим.Олег спасибо за вопрос.
DimKavTV
А я не люблю этот праздник. Любой подарок женщине в этот день исходит не от души и не от сердца, а по обязательной программе. 23 февраля - это тоже праздник воинов, защитников, служащих и уже отслуживших, а вовсе не всех мужчин,особенно дизертиров и уклонистов. С этой точки зрения праздник 8 марта надо отменить. А вот день всех влюбленных и не импортный а наш, ввести. И пусть каждый сам решает, влюблен он или нет.
Комментарий удален.Почему?
BIRDinSKYВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зима! согласна с тобой полностью!
В нашей повседневной жизни среди суеты, беготни, множества обязанностей, трудностей и тд...так мало места остается счастью и радостям, что, я считаю, нужным лишний раз дать людям "повод" сотворить себе праздник! дать мужчинам повод проявить чуткость, внимательность по отношению к женщинам, покзать себя! ( далеко не каждый делает это "из под палки" по обязаловке)
Так же и для женщин лишний повод не забывать , что они Женщины! Милые и обворожительные!
У нас сегодня на работе царит праздничная атмосфера! "Слабая" половина нашей компании просто цветет и сияет!
Это же так замечательно!
Кто как ни мы сами будет создавать праздники?
ДракошаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А я не люблю этот праздник. Любой подарок женщине в этот день исходит не от души и не от сердца, а по обязательной программе. 23 февраля - это тоже праздник воинов, защитников, служащих и уже отслуживших, а вовсе не всех мужчин,особенно дизертиров и уклонистов. С этой точки зрения праздник 8 марта надо отменить. А вот день всех влюбленных и не импортный а наш, ввести. И пусть каждый сам решает, влюблен он или нет.
СсылкаПожаловаться
Наш день всех влюбленных уже давно есть: Всероссийский день семьи, любви и верности - 8 июля, чем не праздник
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем