Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 8 марта...

Скоро 8 марта, женщины ожидают цветов и подарков. Какой подарок ожидаете вы? И какой подарок вы никогда не получили, хотя и ждали? Готов восполнить...
Олег Троицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
julika julika
seichas podymau... net, ne mogy vspomnit togo chego jdala i ne polychila!
tochno znayu, chto dlya jenchini samoe vajnoe vasha luibov, esli ona liubit konechno.
A esli vi ichite originalnuyu ideu to esli bi ya bila myshchinoi to ya bi podaril ili poezdky kyda to na dvoix, a esli eto malorealno to oplachenii poxod v salon krasoti na ves' den'!
Олег ТроицкийВ ответ на julika julika
julika julika
seichas podymau... net, ne mogy vspomnit togo chego jdala i ne polychila!
tochno znayu, chto dlya jenchini samoe vajnoe vasha luibov, esli ona liubit konechno.
A esli vi ichite originalnuyu ideu to esli bi ya bila myshchinoi to ya bi podaril ili poezdky kyda to na dvoix, a esli eto malorealno to oplachenii poxod v salon krasoti na ves' den'!
СсылкаПожаловаться
Отличная идея! А что, поход в салон - сразу за поездкой идет? Неужели так приятно? Не понимаю...
julika julikaВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Отличная идея! А что, поход в салон - сразу за поездкой идет? Неужели так приятно? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ne mogy skazat' za vsex jenchin no mne bilo bi ochen priatno pochustvovat sebya na celii den posvyachennoi tolko moei krasote, eto je stolko radosti i emocii prinosit. eto kak dlya mushjini pokupka auto! ti novii chelovek i vse takoe krasivoe vokrug!))) aaaaa ya stala mechtat o takom poxode!
est konechno shubi, mashini, dragocennosti, yahti i t.d. eche v spiske, - i oni konechno toje prinesli bi radost' , no ya vse taki pishu pro to chto DVOIM (nezavisimo ot ix finansovogo polojenia) dalo bi pochustvovat ix luibov - mushjine potomy chto on prines radost', nu a jenchine potomy chto takaya radost' i takoi myshjina. ne znau ponyatno li pishu :DD
Олег Троицкий
Понял. Сейчас запишу на стенку!!! )))) С наступающим!
julika julikaВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Понял. Сейчас запишу на стенку!!! )))) С наступающим!
СсылкаПожаловаться
spasibo!!!!:D
Олег Троицкий
Вы такая хулиганка!!! Отель, говорите?
0613 55
А я хочу получить Infiniti FX, новенький и черненький.)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на 0613 55
0613 55
А я хочу получить Infiniti FX, новенький и черненький.)))
СсылкаПожаловаться
А почему чёрненький, они неэкологичны, чёрные машины притягивают больше солнца, сильнее нагреваются, и кондиционер в них пашет «по полной». А значит – двигатель работает на повышенных оборотах и выхлопных газов в драгоценный воздух выбрасывается больше.
В Америке уже вводят налог на авто чёрного цвета. Не портите нам воздух!!
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А почему чёрненький, они неэкологичны, чёрные машины притягивают больше солнца, сильнее нагреваются, и кондиционер в них пашет «по полной». А значит – двигатель работает на повышенных оборотах и выхлопных газов в драгоценный воздух выбрасывается больше.
В Америке уже вводят налог на авто чёрного цвета. Не портите нам воздух!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь ты, "грин пис" нашлась... А самой черные тачки нравятся!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ишь ты, "грин пис" нашлась... А самой черные тачки нравятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот какой!!!:)) опять подловил....
Я, может, специально спровоцировать хотела немножко...мол, что ответят?...
нравятся...и тёмные ребята в них....

.))
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Вот какой!!!:)) опять подловил....
Я, может, специально спровоцировать хотела немножко...мол, что ответят?...
нравятся...и тёмные ребята в них....

.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да... Специльно... :)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну да, ну да... Специльно... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, правда. а то скучно.
А ты бы Лёха, что хотел себе на 8 марта?...
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
не, правда. а то скучно.
А ты бы Лёха, что хотел себе на 8 марта?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угадай с двух раз! :)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Угадай с двух раз! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, ты такой непредсказуемыы-ый... тебе хоть ЧТО может в твою тёмнуу голову втемяшиться.
Наверно...чёрный Инфинити
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
ой, ты такой непредсказуемыы-ый... тебе хоть ЧТО может в твою тёмнуу голову втемяшиться.
Наверно...чёрный Инфинити
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ираа, ну что ты?.. Мне эти железяки поперёк горла, видеть их уже не могу! Осталась последняя попытка! СТОП! А чего это вдруг МНЕ подарок на 8 марта?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ираа, ну что ты?.. Мне эти железяки поперёк горла, видеть их уже не могу! Осталась последняя попытка! СТОП! А чего это вдруг МНЕ подарок на 8 марта?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а просто так. на 23 февраля мы сами себе праздник сделали с Зимой. и гуляли сами на нём.Не спрашивать же мне что ты СВОЕЙ подаришь на 8 марта.
но можешь не отвечать...
а сама я подарок себе ещё не придумала....и не буду. Может сам свалится с неба. На меня так обычно всё и сваливается.
Обедать пора, то есть иметь лэнч...:)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ираа, ну что ты?.. Мне эти железяки поперёк горла, видеть их уже не могу! Осталась последняя попытка! СТОП! А чего это вдруг МНЕ подарок на 8 марта?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во! Лёшик, я придумала тебе нам подарок ко дню 8 марта, пока сидела на ленче!!..ты должен в этот день..не курить!! ради всех нас, ради....меня...
идёт ? :)
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Во! Лёшик, я придумала тебе нам подарок ко дню 8 марта, пока сидела на ленче!!..ты должен в этот день..не курить!! ради всех нас, ради....меня...
идёт ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"...ты должен в этот день..не курить!! ради всех нас, ради....меня..."
Опять должен... Тут, вроде бы, только одна недовольная была? Далось вам это курево... В ресторане - не кури, в машине - не кури, дома - не кури, в конторе - не кури! :(
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"...ты должен в этот день..не курить!! ради всех нас, ради....меня..."
Опять должен... Тут, вроде бы, только одна недовольная была? Далось вам это курево... В ресторане - не кури, в машине - не кури, дома - не кури, в конторе - не кури! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А дома -то кури себе, кто запрещает ?..:)
Лана КурниковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А почему чёрненький, они неэкологичны, чёрные машины притягивают больше солнца, сильнее нагреваются, и кондиционер в них пашет «по полной». А значит – двигатель работает на повышенных оборотах и выхлопных газов в драгоценный воздух выбрасывается больше.
В Америке уже вводят налог на авто чёрного цвета. Не портите нам воздух!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как смотрится....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Лана Курникова
Лана Курникова
Зато как смотрится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да....Представительная!...и чтобы металлическая окантовка по стеклу, да? :)
Лана КурниковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ну это да....Представительная!...и чтобы металлическая окантовка по стеклу, да? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не трави душу и так тошно, знаешь я бы может еще стразы добавила. Ну FX это вещь!!!!Нет Крузер точно отдыхает. Может быть как это обычно бывает когда нужно не будет, кто то и подарит.
Галина ЯковлеваВ ответ на 0613 55
0613 55
А я хочу получить Infiniti FX, новенький и черненький.)))
СсылкаПожаловаться
А я хочу получить Infiniti FX, новенький и черненький.)))

Коричневый, по-моему, лучше смотрится. А вот Лэнд-Крузер функциональнее. Вообще дом на колесах))))))
Галина Яковлева
А я хочу получить Infiniti FX, новенький и черненький.)))

Коричневый, по-моему, лучше смотрится. А вот Лэнд-Крузер функциональнее. Вообще дом на колесах))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крузер слишком большой для столицы, в центре на таком даже неловко как-то. Паркетники изящнее и легче для города.Имхо.)) А на инфине я уже каталась как-то, снаружи черный, внутри светло-бежевый салон, я просто влюбилась! А л.с. сколько, сказка!)) Хочу такой, хочу!))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем