Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 8 матра...........

Вот такая ситуация. Решила приготовить мужу сюрпрайз, приготовила вкусную еду, накрыла стол. Пришел после работы, обрадовался. Сели за стол, он кушает, нахваливает меня. Я значит невзначай произношу фразу: "Милый, интересно, а я когда-нибудь дождусь цветочка?" (цветы после свадьбы дариться перестали) А он мне в ответ: "Представляешь, еду я сейчас и думаю, может цветов тебе купить, но потом подумал, что скоро 8 марта, чего повторяться?".
В итоге поругались, а сейчас сижу и думаю, может это я неправа, и ничего такого в этой фразе нет?
Mila Shka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Кармен
зря поругались..он прав..
ЛЕДЕНЕЦ
Обидно! Нужно четко обозначить ваши желания, намеков мужчины не понимают, либо делают вид, что не понимают.
SOUL UNLIMITED
А зачем вы раньше времени 8 марта решили отметить? сами себе испортили сюрприз
Ночь Нежна...
небось недавно поженились...мы тоже в первое время по такой фигне разбор полетов устраивали....
Елена
а чего ругаться то? всему свое время ))
Jorik
Где-то прочитал сейчас не помню - Из-за того что цветы самый бесполезный подарок, именно по этому их и надо дарить женщине:-)

Не поймите привратно, имеется ввиду даря цветы мужчина как бы говорит что для любимой женщины ему ничего не жалко!:-)
Mila Shka
Так я ведь просто так, порыв у меня был, устроить сюрприз. А он мне такое заявляет, нафига цветы дарить сегодня, восьмое марта ж скоро! ага, а там и до дня рождения недалеко. Вот план на год и выполнен будет
OlgaOlgaВ ответ на Mila Shka
Mila Shka
Так я ведь просто так, порыв у меня был, устроить сюрприз. А он мне такое заявляет, нафига цветы дарить сегодня, восьмое марта ж скоро! ага, а там и до дня рождения недалеко. Вот план на год и выполнен будет
СсылкаПожаловаться
да не было у вас мысли сюрпиз сделать, иначе бы та явно не выпрашивали ответный алаверды..
Оксана Неверная
Да нек-е м приносят цветы тока на 8е марта или на похороны радуйтесь что вам предназначался 1 вариант...
Рыбка моя
Интересно, а вы такая же во ВСЁМ остались, какой были до свадьбы?
ns2483@mail.ru
да помиритесь еще... ну не дарит... я так например равнодушна к цветам... не испытываю восторга когда их дарят... наверняка у него есть множество других плюсов.
Брунгильда,верящая в моряков
Вот нашла повод для ссоры..Рано....8 Марта еще один будет, это день игры Арсенал-Барселона, вот тогда полноценно и поругаетесь
ns2483@mail.ru
а это так. для поднятия настроения

Вот и кончились букеты,
Смс, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня!»
«Шуба где? Ты обещал!!!»
«Клаву тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча!»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9 марта!
)))))))))))))))))))))))))))))
snamama
А я вот вообще срезанные цветы не понимаю - веник для мусоропровода. Особенно сейчас, в мороз. Вот коробочка конфет (или ваше любимое лакомство) самое то. Зачем бесполезная трата денег? Мне дарят цветы в горшочках - красота на долгое время (я любитель комнатных и садовых цветов). Так что напрасно и бестолково поругались. Пока есть время до 8 марта - анализируйте.
Алиса ДержавинаВ ответ на snamama
snamama
А я вот вообще срезанные цветы не понимаю - веник для мусоропровода. Особенно сейчас, в мороз. Вот коробочка конфет (или ваше любимое лакомство) самое то. Зачем бесполезная трата денег? Мне дарят цветы в горшочках - красота на долгое время (я любитель комнатных и садовых цветов). Так что напрасно и бестолково поругались. Пока есть время до 8 марта - анализируйте.
СсылкаПожаловаться
А можно вопрос, как любителю комнатных растений? Орхидеи разводите?
Алиса Державина
А можно вопрос, как любителю комнатных растений? Орхидеи разводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня орхидея фаленопсис!!
Алиса ДержавинаВ ответ на Золушка
Золушка
У меня орхидея фаленопсис!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот вообще не продвинутая в разведении орхидей, поэтому простите мне мою безграмотность, а что это? ..вот планирую завести себе дома такую красавицу, знаю, что достаточно требовательны в уходе..что нужны им прозрачные кашпо, спец. грунт..Дома у меня сухо и жарко, боюсь цвести не будет?
Алиса Державина
я вот вообще не продвинутая в разведении орхидей, поэтому простите мне мою безграмотность, а что это? ..вот планирую завести себе дома такую красавицу, знаю, что достаточно требовательны в уходе..что нужны им прозрачные кашпо, спец. грунт..Дома у меня сухо и жарко, боюсь цвести не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это такая вот красотка..
Алиса ДержавинаВ ответ на Золушка
Золушка

Это такая вот красотка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такую и хочу и цвет такой же. Уже присмотрела..Расскажите мне про уход за ней..плиииззз)
Алиса Державина
Вот такую и хочу и цвет такой же. Уже присмотрела..Расскажите мне про уход за ней..плиииззз)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня она с мая прошлого года. Подарили в торфяном горшке...Я его сразу пересадила в грунт для орхидей-в магазинах продают..Не требует специального ухода..Иногда подкормкой побрызгаю... Не любят прямого света..Стоит не на подоконнике..а на столике у окна.\этот сорт самый неприхотливый...рекомендую...
Алиса Державина
я вот вообще не продвинутая в разведении орхидей, поэтому простите мне мою безграмотность, а что это? ..вот планирую завести себе дома такую красавицу, знаю, что достаточно требовательны в уходе..что нужны им прозрачные кашпо, спец. грунт..Дома у меня сухо и жарко, боюсь цвести не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горшок керамический..Грунт продается для них в цветочном магазине..А так же подкормка для орхидей..Моя орхидея неприхотлива..Сейчас правда спит..у нее всего 2 цветочка..Но много бутончиков формируется..
Алиса ДержавинаВ ответ на Золушка
Золушка
Горшок керамический..Грунт продается для них в цветочном магазине..А так же подкормка для орхидей..Моя орхидея неприхотлива..Сейчас правда спит..у нее всего 2 цветочка..Но много бутончиков формируется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
класс!! А я читала что горшок прозрачный должен быть?
Алиса Державина
класс!! А я читала что горшок прозрачный должен быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Горшок стеклянный? Не знаю...
Алиса ДержавинаВ ответ на Золушка
Золушка
Горшок стеклянный? Не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа, не стеклянный, а пластик прозрачный, с отверстиями для корней...как мне сказали в цветочном магазине, корням орхидеи нужен свет и воздух ..вот так
Алиса Державина
неа, не стеклянный, а пластик прозрачный, с отверстиями для корней...как мне сказали в цветочном магазине, корням орхидеи нужен свет и воздух ..вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня прекрасно растет в керамическом..А корни на поверхности частично.Причем я засыпала их полностью..когда пересаживала-они потом пробились наверх..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем