Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро будем прощаться (((

Есть тут кто из Юкрейн? Нас на днях заблокируют и мы не сможем с вами общаться((( ВКонакте и Одноклассники тоже блокируют. Какое есть решение этого маразма? Пожалуйста, только без оскорблений, не все в Украине неадекваты. Жаль как((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Mila Vitsa
да придумают небось что-нибудь,чтобы обходить запрет...как торренты позакрывали все,а зеркала сайтов все равно остались
Как Туз
а почему оскорбления??
сейчас по россии 1 как раз идет передача на эту тему..
нам вас жалко.. с дурными правителями тяжело жить((
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
а почему оскорбления??
сейчас по россии 1 как раз идет передача на эту тему..
нам вас жалко.. с дурными правителями тяжело жить((
СсылкаПожаловаться
Вы просто не представляете как(((( походу этому конца и края нет((( в Европу неадекваты захатели((((
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто не представляете как(((( походу этому конца и края нет((( в Европу неадекваты захатели((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам честно ответить? Выход только один - страной должны править адекватные люди. Как этого добиться? Путей есть много, но здесь это нельзя обсуждать... Выводы, ребят, делайте сами... Честно, мы все очень переживаем за вас. Но помочь себе можете только вы сами.
Екатерина НовиковаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Вам честно ответить? Выход только один - страной должны править адекватные люди. Как этого добиться? Путей есть много, но здесь это нельзя обсуждать... Выводы, ребят, делайте сами... Честно, мы все очень переживаем за вас. Но помочь себе можете только вы сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За всех не говорите. Мне пофиг. Сами такое г. к власти допустили вот пусть и купаются в нем. Ума нет и не будет.
Екатерина Новикова
За всех не говорите. Мне пофиг. Сами такое г. к власти допустили вот пусть и купаются в нем. Ума нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина, могу с Вами согласиться лишь в одном - сами попустительствовали приходу к власти такого, как Вы точно выразились, г....
А не переживать нельзя... Хотя бы потому потому, что эту заразу пытаются распространить и на остальные бывшие республики СССР, причём не только на Россию, у нас в Казахстане тоже пытались...
Екатерина НовиковаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Екатерина, могу с Вами согласиться лишь в одном - сами попустительствовали приходу к власти такого, как Вы точно выразились, г....
А не переживать нельзя... Хотя бы потому потому, что эту заразу пытаются распространить и на остальные бывшие республики СССР, причём не только на Россию, у нас в Казахстане тоже пытались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас мозгов больше.
Екатерина Новикова
У нас мозгов больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да лишь бы их хватило нам с вами на то, чтобы учиться на чужих ошибках и не повторять их. А правительство той чудной страны решило, видать, устроить танцы на граблях...
Екатерина Новикова
За всех не говорите. Мне пофиг. Сами такое г. к власти допустили вот пусть и купаются в нем. Ума нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто их спрашивал-то? когда это у простого люда че спрашивали?
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто не представляете как(((( походу этому конца и края нет((( в Европу неадекваты захатели((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, такой вопрос, а как будет обстоять дело с 1С? Сразу же и все должны будут отказаться от использования этой программы или просто обновлять нельзя будет?
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
а почему оскорбления??
сейчас по россии 1 как раз идет передача на эту тему..
нам вас жалко.. с дурными правителями тяжело жить((
СсылкаПожаловаться
захОтели
Tony `Антон` Прэстон
Китайцы как-то обходят запреты, так что, метод найдется.
АННА АНИНА
прощайте, если что
Anna
сегодня вк общалась с челом с Украины. он вообще говорит, что все это фигня.
kerby
tor тебе в помощь
АнонимВ ответ на kerby
kerby
tor тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
ой, подскажите что это? я так не хочу быть в блокировке, у меня столько знакомых в России (((( как же так?((((
Аноним
ой, подскажите что это? я так не хочу быть в блокировке, у меня столько знакомых в России (((( как же так?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя что и в гугле забанили...набери что такое анимайзер...
набери тор...скачай и установи...и продолжай общаться
АнонимВ ответ на kerby
kerby
тебя что и в гугле забанили...набери что такое анимайзер...
набери тор...скачай и установи...и продолжай общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почта майл. ру тоже будет работать как и работала?
Аноним
а почта майл. ру тоже будет работать как и работала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все будет работать, только медленее
Ушастик
Ну поставят себе тор, или оперу в экономном режиме, сейчас чего только нет
редкостная дрянь
Больше времени у вас останется для остальной жизни, это хорошо) Поедете в Европу без визы
татьяна поповаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Больше времени у вас останется для остальной жизни, это хорошо) Поедете в Европу без визы
СсылкаПожаловаться


редкостная дрянь
Больше времени у вас останется для остальной жизни, это хорошо) Поедете в Европу без визы
СсылкаПожаловаться


редкостная дрянь
Больше времени у вас останется для остальной жизни, это хорошо) Поедете в Европу без визы
СсылкаПожаловаться
Мне она и с визой не нужна была. Я никогда не меняю свою позицию.
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Мне она и с визой не нужна была. Я никогда не меняю свою позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая здесь позиция может быть? Погулять по Риму или Праге вам совесть не позволяет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем