Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро буду кусаться

Продолжаю работать с 6:40 утра, вообще не высыпаюсь, скоро буду кусаться! Вчера пока ребенка уложила, пока подготовилась ко сну, опять уже было 11, а вставать в 5:20. Так жить нельзя!!! И еще две недели осталось, а я хожу как вампирюга недожравший с краснючими глазами, и морщины обостряются от недосыпа
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
@нна Пшевловская
С утра вылезти с темкой на форум
, бездельница, или как я пенсионерка.
Night Fury
Крепись, коллега!
У меня похожий период длился три недели и наконец закончился!
Ксения
Кошмар, сочувствую
Нам, теткам, надо много спать
Королева. Марго
Стоило выходить замуж в Испанию, чтобы так жить? Где же радость брака?
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы это точно знаете? Печально тогда )))
Королева. Марго
Вы это точно знаете? Печально тогда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничуть не печально, у меня от штампа в паспорте не зависит счастье по жизни
Королева. МаргоВ ответ на Meteora
Meteora
ничуть не печально, у меня от штампа в паспорте не зависит счастье по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вставать так рано, это явно не счастье.
Королева. Марго
Стоило выходить замуж в Испанию, чтобы так жить? Где же радость брака?
СсылкаПожаловаться
А я не в Испанию замуж выходила, а за человека, и не выходила, как меня Шницель заложила, да, и не собираюсь
Анна
ничего особенного, обычный режим работающего человека, я белой зависть завидую тем, кто может поспать хотя бы до 7 и лечь раньше 23. но вы держитесь, у вас хоть просвет уже близок ;)
Нина Макарская
Ни разу в жизни не вставала в 5:20. Думаю, это ужасно в любое время года.

Что за работа с 6:40- не представляю. Но надо менять, вредно по-любому.
Нина Макарская
Ни разу в жизни не вставала в 5:20. Думаю, это ужасно в любое время года.

Что за работа с 6:40- не представляю. Но надо менять, вредно по-любому.
СсылкаПожаловаться
Работа у меня обычно с девяти и до трех, такой график - это временно.
Lilit L
держитесь))) Знаете же сами, что это временно. Я бы так не смогла, мне проще лечь спать в шесть утра (что частенько и происходит), но проснуться не раньше 9-10 утра. Даже когда работала, мне было проще большую часть работы делать ночью. Но вставать так рано и быть в 6.40 на работе...., в таком случае от меня будет только вред))))
MeteoraВ ответ на Lilit L
Lilit L
держитесь))) Знаете же сами, что это временно. Я бы так не смогла, мне проще лечь спать в шесть утра (что частенько и происходит), но проснуться не раньше 9-10 утра. Даже когда работала, мне было проще большую часть работы делать ночью. Но вставать так рано и быть в 6.40 на работе...., в таком случае от меня будет только вред))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже сова, но рабочий график меня приучил рано ложиться и рано вставать
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
Я тоже сова, но рабочий график меня приучил рано ложиться и рано вставать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня ничто не переделает и не приучит к иному графику уже))) Я лучше вообще спать не буду, но только не будите меня так рано)))
Alexandr Alexandr
А я уаждый день ложусь в 11, а встаю в 4.30.
MeteoraВ ответ на Alexandr Alexandr
Alexandr Alexandr
А я уаждый день ложусь в 11, а встаю в 4.30.
СсылкаПожаловаться

Наталья Просветова
А у нас три дня выходных и не очень устали.
дюдюка
Ложусь не раньше 23:30 и при этом могу встать уже в 3:00 зная,что надо срочно сдать заказ. И так,чтобы сон продолжался 8 часов.......такое крайне редко бывает. Как правило 5-6 часов.
Aya Pon
Оо.держитесь.
ufalilu
Я беременная 39 недель, встаю в 6 утра, ребенку к 7 в школу собираю, дома готовлю обед, к 9 на работу, работаю до 7 вечера, бегу домой укладывать ребенка спать, ложусь в 12, пару раз встаю в туалет и пол ночи ворочаюсь. Кому сейчас легко??
MeteoraВ ответ на ufalilu
ufalilu
Я беременная 39 недель, встаю в 6 утра, ребенку к 7 в школу собираю, дома готовлю обед, к 9 на работу, работаю до 7 вечера, бегу домой укладывать ребенка спать, ложусь в 12, пару раз встаю в туалет и пол ночи ворочаюсь. Кому сейчас легко??
СсылкаПожаловаться
мне вас жаль
Сумерки БоговВ ответ на ufalilu
ufalilu
Я беременная 39 недель, встаю в 6 утра, ребенку к 7 в школу собираю, дома готовлю обед, к 9 на работу, работаю до 7 вечера, бегу домой укладывать ребенка спать, ложусь в 12, пару раз встаю в туалет и пол ночи ворочаюсь. Кому сейчас легко??
СсылкаПожаловаться
Декрет с 30 недель
ufaliluВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Декрет с 30 недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нифига. У меня тут декрет с 40 недель и 50 календарных дней. Так что радуйтесь длинным декретным в России )
Сумерки БоговВ ответ на ufalilu
ufalilu
Да нифига. У меня тут декрет с 40 недель и 50 календарных дней. Так что радуйтесь длинным декретным в России )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где такая жесть и куда потом девать 1,5 месячного малыша?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем