Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро день рождения. Не знаю, что хочу в подарок...

д/р у меня. через неделю.
меня спрашивают что мне подарить.. а я не знаю. все есть.
муж машину и шубу подарит. сыну браслетик золотой заказала, одна подруга планирует колечко какое-то интересное подарить (у мужа попросила мое одно ей принести, чтоб размер знать), еще двум подругам заказала электрошокер купить)))) , еще планируется две семейные пары и уже моя фантазия иссякла. посуды много и мне не надо, в салоны сама хожу и не угадают что я хочу и когда пойду. 
девочки, напишите, что бы вы на д/р хотели. не напряжное чтоб людям  по деньгам... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
не. ну что значит какая разница...если вы об этом в теме упомянули, становится уже просто интересно... по мне так я бы не отказалась от любимых духов шанель... увидела в рекламе бадью на литр прмиерно такую..где ими как в боулинг гоняют тетки...вот теперь хочу именно такую..че эти 100 мл минзурки, не интересно(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы тоже от духов не отказлась, как раз заканчиваются. но, думаю, что им по деньгам дорого будет. не хочу напрягать людей. просто хочу их видеть. а подарок дело десятое.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
я бы тоже от духов не отказлась, как раз заканчиваются. но, думаю, что им по деньгам дорого будет. не хочу напрягать людей. просто хочу их видеть. а подарок дело десятое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну можно сказать...духи...а литраж они сами отметят
ирина костюжева
это я одна вижу неуемное желание похвастаться....?мне интересно,какие проблемы скрываются за этими словами-шуба,машина?мой мне на годовщину свадьбы подарил цветочки и кунилингус,лучше бы завтрак приготовил
ирина костюжева
это я одна вижу неуемное желание похвастаться....?мне интересно,какие проблемы скрываются за этими словами-шуба,машина?мой мне на годовщину свадьбы подарил цветочки и кунилингус,лучше бы завтрак приготовил
СсылкаПожаловаться
вы вторая. тут уже одна пробегала.
нет у меня такого желания.
хочу услышать что вы хотите себе на д/р . может это облегчит выбор подарка мне.
до 100 у.е.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
вы вторая. тут уже одна пробегала.
нет у меня такого желания.
хочу услышать что вы хотите себе на д/р . может это облегчит выбор подарка мне.
до 100 у.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему такой лимит?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
почему такой лимит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу чтоб люди сильно тратились. не у всех большие доходы. хочется всех увидеть просто. я вообще всем говорю ничего не надо... но никто с пустыми руками не придет все равно.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
вы вторая. тут уже одна пробегала.
нет у меня такого желания.
хочу услышать что вы хотите себе на д/р . может это облегчит выбор подарка мне.
до 100 у.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я здесь тему забабахала,что сыну подарить в тех же пределах-хард на 2 тБ или комп.кресло из натуральной кожи-ну так я под своей фамилией вылезла с открытым забралом.а когда анонимно и перечисляют все предполагаемые дары,то это называется-смотрите,как меня муж любит,а вы все неудачницы....когда муж любит-это не шуба и не машина
ирина костюжева
когда я здесь тему забабахала,что сыну подарить в тех же пределах-хард на 2 тБ или комп.кресло из натуральной кожи-ну так я под своей фамилией вылезла с открытым забралом.а когда анонимно и перечисляют все предполагаемые дары,то это называется-смотрите,как меня муж любит,а вы все неудачницы....когда муж любит-это не шуба и не машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все люди разные. это ни о чем не говорит
ирина костюжева
когда я здесь тему забабахала,что сыну подарить в тех же пределах-хард на 2 тБ или комп.кресло из натуральной кожи-ну так я под своей фамилией вылезла с открытым забралом.а когда анонимно и перечисляют все предполагаемые дары,то это называется-смотрите,как меня муж любит,а вы все неудачницы....когда муж любит-это не шуба и не машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чнм тут муж и шуба?
вопрос о подарках другой ценовой категории. вы только про подарки мужа прочитали?)))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
при чнм тут муж и шуба?
вопрос о подарках другой ценовой категории. вы только про подарки мужа прочитали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда на показушных фотках смотрю на задний план и в курсе про людское желание повы......ться:-)это называется позиционное благо-вещь представляет ценность для владельца,если эту самую вещь другие хотят.могу предположить-охлаждение ваших чувств к супругу.вот вы его и демонстрируете,как коня на ярмарке.
ирина костюжева
я всегда на показушных фотках смотрю на задний план и в курсе про людское желание повы......ться:-)это называется позиционное благо-вещь представляет ценность для владельца,если эту самую вещь другие хотят.могу предположить-охлаждение ваших чувств к супругу.вот вы его и демонстрируете,как коня на ярмарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как-то вы мужчин не уважаете. нам друг друга не понять. увы.
ирина костюжева
это я одна вижу неуемное желание похвастаться....?мне интересно,какие проблемы скрываются за этими словами-шуба,машина?мой мне на годовщину свадьбы подарил цветочки и кунилингус,лучше бы завтрак приготовил
СсылкаПожаловаться
Думаю, не одна... Другого здесь и не наблюдается.... Так слабая попытка выдать желаемое за действительное...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Думаю, не одна... Другого здесь и не наблюдается.... Так слабая попытка выдать желаемое за действительное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши комплексы.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
ваши комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите их в подарок?
Елена
Звезду с неба!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Звезду с неба!
СсылкаПожаловаться
ай, нет у нас среди знакомых таких романтиков.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
ай, нет у нас среди знакомых таких романтиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, реально можно купить право назвать своим именем какую-нибудь звезду!
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
не, реально можно купить право назвать своим именем какую-нибудь звезду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивый подарок, согласна!
Ирина Сандитова
встретились 2 подруги. первая рассказывает: "мужчина красавец подарил шубу" вторая - "потрясающе". первая - "машину, путевку на мальдивы". вторая - "потрясающе". "ну, а ты как живешь?" спрашивает первая. " ну а что, я записалась на курсы хороших манер и меня научили вместо не...зди говорить - потрясающе"
Lady Unknown
У нас в парк-отеле, где мы недавно отдыхали, можно купить и подарить подарочную карту на услуги этого парк-отеля, закажите у тех семей, которые пока не знают, что дарить, и отдохните там потом с мужем.
Аноним
Ввиду непонимания некоторых персонажей тут в теме почему я написала про подарки от мужа, разъясняю.
Чтоб было понятно, что реально друзьям тяжело дарить и придумывать что-то для тех у кого есть все.
А друзья у нас есть, как с достатком, равным нашему, так и с достатком ниже. Друзья с детства и друзья с тех времен когда мы еще были в другом денежном уровне. До сих пор со всеми дружим и общаемся. и постоянно они не знают что подарить. Поэтому и хочется чтобы всем было комфортно.
Большое спасибо тем кто помог и натолкнул на кое-какие идеи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем