Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скоро день Святого Валентина...

но у меня нету любимого мужчины просто мужчина, н я ничего не собираюсь ему дарить, я не эгоистка и совсем не жадная, но мне кажется подарки нужно дарить когда есть чувства. а вы как думаете?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
ангел геланаВ ответ на kvava.e@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на kvava.e@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
прасти))))
ангел геланаВ ответ на kvava.e@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ава у тебя крутая, орлы не обижаются, орлы огорчаются)))) Вай , вай какой барада у тибя))))
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на kvava.e@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Та ладна тибе, не ПиЧальСя и на твоей улице камаз с курами перевернется)))
Домино
Это забугорный праздник... я патриотка...
NUIX
а я ЗА праздники, каждый день, официальные и придуманные, за подарки, за "банальную" романтику в виде свечей, лепестков и букетов, за ужины при свечах, за поездки в Париж и Венецию, как символы влюбленных, я ЗА! а кому не нравится, пусть сидят принципиально не в ресторане, а на кухне, выглядят принципиально не празднично, принципиально не дарят и не получают подарков, пусть принципиально сидят и злятся на весь мир, пытаясь кому-то что-то показать. я люблю и меня любят, я всегда готовлю подарок заранее и получаю подарки, и мне это приятно))
ангел гелана


)))))

Василиса
Когда хотите сделать приятно человеку.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем