Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скоро форумчане смогут вдуть кому захотят

Прочел сегодня что японцы придумали как целоваться через интернет. Вставляют в рот резиновую хрень, типа губы и язык, от которой идет USB кабель к компу, у абонента такая же хрень, через датчики механизм внутри этой хрени воспроизводит движение губ и языка. Дальше будет интернетепля, схема та же. Короче кто не спрятался, я не виноват.

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
14567891013
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
слава богу у меня пацан, втолкую ему с малолетства, что есть такие убогие девочки, как наша Камочка и путь обходит такое чудо стороной, если встретится на его жизненном пути такая..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
поддерживаю Лен..нормы морали закладываются с детства, остается тока догадываться,что заложили камочке..
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
зато какое объяснение, как она изгаляется , просто смотреть любопытно, виртуальная реальность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, а исчо она не забывает напомнить всем форумчанам, о том, что у них жизни реальной нет)) апять жеж при этом не забывая выкручивать трусы после апщения с бачелли))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
ой, а исчо она не забывает напомнить всем форумчанам, о том, что у них жизни реальной нет)) апять жеж при этом не забывая выкручивать трусы после апщения с бачелли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пускай она к другу своему Анонимному обратиться, у него есть подтверждение моего штампика, а то что она никуда не уходила и представлялась нам тут в разных образах и никах это уже ее дело, а Бочелли безусловно, доведен в вирте Камушкой до крайности, тока не пойму, что он ее билетик на самолет не прикупит и не соединится со своей возлюбленной
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
пускай она к другу своему Анонимному обратиться, у него есть подтверждение моего штампика, а то что она никуда не уходила и представлялась нам тут в разных образах и никах это уже ее дело, а Бочелли безусловно, доведен в вирте Камушкой до крайности, тока не пойму, что он ее билетик на самолет не прикупит и не соединится со своей возлюбленной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ф пестне: он женат, и эти чувства ему аморальны))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
как ф пестне: он женат, и эти чувства ему аморальны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да высоконравственной он, каждые полчаса менять труселя нужна большая выдержка и нравственность, Камушка фотки голых теток то не утомляется выкладывать, так что покой Бочелли тока снится...
Сара В ответ на Мышка
Мышка
как ф пестне: он женат, и эти чувства ему аморальны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ф пестне: он женат, и эти чувства ему аморальны))

да, только в песенке-то той продолжение: "На счет морали- это маленький прикол, И, Danke schön - Вы будете под впечатлением"
:-)
КАМА*В ответ на Сара
Сара
как ф пестне: он женат, и эти чувства ему аморальны))

да, только в песенке-то той продолжение: "На счет морали- это маленький прикол, И, Danke schön - Вы будете под впечатлением"
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сара, аккуратнее....тут высоко моральные нравственные дамы....Смотри не травмируй их целомудреные души =)))
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отдыхала. Выходные все-таки... форум уже слегка плесневеет смотрю....
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по мне скучали ))))) в окопах сидели....трудно быть замужем.. ну или пис...деть что за мужем... и сказать то не могут Я ХОЧУ БОЧЕЛЛИ....))))))))) ща критикой займуцца))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
по мне скучали ))))) в окопах сидели....трудно быть замужем.. ну или пис...деть что за мужем... и сказать то не могут Я ХОЧУ БОЧЕЛЛИ....))))))))) ща критикой займуцца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читай а лучше конспектируй и делай выводы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
он не старый...)) он сексуальный....))) возраст у него самый отличный....))) А ноги надо держать в тепле... и шапочка вон имеецца, шоб голову не просковозило и не напекло...))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты 200 человек который задает мне этот вопрос)))))) я так и не ответила еще никому..))) может распробую в живую... и найду ответ уже наконец)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
правильно.. не верь....а лучше ваще забудь что читала эту тему!!! ))) я всё равно не признаюсь никада : )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
когда я кайфану....ОН это почувствует.. а на всех вас ...ну в общем мне все равно)) думайте чё хотите)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))))))) почувствует )))))))))))
КАМА*
Бочелли, ты рад... что замужние дамы.. бальзаковского возраста....неделю жили поживали... а тут пришли пожурить ...озабоченую Каму)))) и тебя пожалеть....))) ну и естестно.. им глубоко начхать и на меня и тебя.. вот в 1000000000 раз пишут....как же им нет дела до таких дураков..)))))
Прикольно было смотреть как они ребусы решала. В этих Зитах и Гитах я ваще не разбираюсь)))) про кого они там пис..дят... буд то я была там)))) но авки красивые и темка мне понравилась)))
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
Бочелли, ты рад... что замужние дамы.. бальзаковского возраста....неделю жили поживали... а тут пришли пожурить ...озабоченую Каму)))) и тебя пожалеть....))) ну и естестно.. им глубоко начхать и на меня и тебя.. вот в 1000000000 раз пишут....как же им нет дела до таких дураков..)))))
Прикольно было смотреть как они ребусы решала. В этих Зитах и Гитах я ваще не разбираюсь)))) про кого они там пис..дят... буд то я была там)))) но авки красивые и темка мне понравилась)))
СсылкаПожаловаться
а хули непонятного? тебе все завидуют, я же не им вдуть собираюсь
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а хули непонятного? тебе все завидуют, я же не им вдуть собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может фильм снять....в момент соития....ну чтоб посмотрели и было у каждой дома, по экземпляру....пособие своё личное?
" Кама-Бочелли"....безбашенный трах"...ты не из стеснительных? )
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
Может фильм снять....в момент соития....ну чтоб посмотрели и было у каждой дома, по экземпляру....пособие своё личное?
" Кама-Бочелли"....безбашенный трах"...ты не из стеснительных? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тошлько за, и на задницах написать "Кама" и "Бочелли"
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем