Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро Хэллоуин

Давайте сделаем флешмоб: поместим на аватарки картинки ведьм, черных кошек, летучих мышей. Ну или просто картинки, связанные с этим праздником. 


Какие еще идеи будут по этому поводу?
Alice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
О.Т. ГугинВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...напишите что за пары...я тут пар не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем? Это их личное дело.
TildaMrsВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Некоторым можно просто свои лица выставить, не отличить от хэллуиновских буде)))
СсылкаПожаловаться


ℬаня Ивɐнов
Я фея, могу и отфеячить
У мну уже стоит)))
Львёна
Ипатьев требует угадайку, он тыкву резать будеть. Сладость или гадость. На аве и так котэ.
ЛьвёнаВ ответ на Львёна
Львёна
Ипатьев требует угадайку, он тыкву резать будеть. Сладость или гадость. На аве и так котэ.
СсылкаПожаловаться
бугага
Мегабайт ЙожигOFF
Этот "праздник" от лукавого
Мегабайт ЙожигOFF
Этот "праздник" от лукавого
СсылкаПожаловаться
Никакой это не праздник. Так - баловство. Но и лишний повод повеселиться. Детям, опять же - радость.
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на markiza
markiza
Никакой это не праздник. Так - баловство. Но и лишний повод повеселиться. Детям, опять же - радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальный момент - для увелечения кол-ва зараженных ковидом...
Комментарий удален.Почему?
AliceВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
Можно и такую аватарку сделать.
Комментарий удален.Почему?
AliceВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это чтобы никто не догадался.
Тина Ден
Я чё дура что ль?
markiza
Я нынче вот - уроки даю.
markizaВ ответ на markiza
markiza
Я нынче вот - уроки даю.
СсылкаПожаловаться
Поздно спохватилась, украшений в магазинах почти нет. Метлу сама соорудила, в лес за хворостом сходила даже. Тыквы вырежем позже (очень тепло, сгниют), свечи поставим, все дела, еще гирлянды найти надо. Конфет уже мешок готов.
MissOlgaВ ответ на markiza
markiza
Поздно спохватилась, украшений в магазинах почти нет. Метлу сама соорудила, в лес за хворостом сходила даже. Тыквы вырежем позже (очень тепло, сгниют), свечи поставим, все дела, еще гирлянды найти надо. Конфет уже мешок готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня тоже заехала в магазин и офигела, украшений уже нет. Видать, грандиозный праздник намечается, хотя у нас к нему равнодушны сравнительно раньше были...
Мусьё РезонёрВ ответ на MissOlga
MissOlga
Я сегодня тоже заехала в магазин и офигела, украшений уже нет. Видать, грандиозный праздник намечается, хотя у нас к нему равнодушны сравнительно раньше были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас в этом году просто реально ужасные маски и отрезанные пальцы продаются. Но и красивая мишура а ля dios de los muertos. А из нейтрального только гирлянду надыбала. И муж четыре тыквы припёр, хочет вырезать ))
MissOlgaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А у нас в этом году просто реально ужасные маски и отрезанные пальцы продаются. Но и красивая мишура а ля dios de los muertos. А из нейтрального только гирлянду надыбала. И муж четыре тыквы припёр, хочет вырезать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня две поменьше в этом году, в прошлом одна огромная была, ох и наматерились мы
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на markiza
markiza
Поздно спохватилась, украшений в магазинах почти нет. Метлу сама соорудила, в лес за хворостом сходила даже. Тыквы вырежем позже (очень тепло, сгниют), свечи поставим, все дела, еще гирлянды найти надо. Конфет уже мешок готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно!

Мусьё РезонёрВ ответ на markiza
markiza
Я нынче вот - уроки даю.
СсылкаПожаловаться

Круто!)
Илона ОлссенВ ответ на markiza
markiza
Я нынче вот - уроки даю.
СсылкаПожаловаться
У меня 25 лет назад была игрушка - большой прыгающий паук.
Вот смотрю на картинку и мечтаю этого пушистенького стырить.
markizaВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
У меня 25 лет назад была игрушка - большой прыгающий паук.
Вот смотрю на картинку и мечтаю этого пушистенького стырить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Он еще ползает вверх вниз.
Я вообще пауков люблю. Иногда тарантулы встречаются. Смотрю на них с тихим восторгом и ужасом. Недавно беременную самку видела.
Илона ОлссенВ ответ на markiza
markiza
Ага. Он еще ползает вверх вниз.
Я вообще пауков люблю. Иногда тарантулы встречаются. Смотрю на них с тихим восторгом и ужасом. Недавно беременную самку видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был птицеед непонятного пола. Покупала, чтобы избавиться от арахнофобии. Заработала аллергию на его/ее шерстинки. Продала.
Теперь у меня 5 пауков-скакунчиков. Крооооохотные, красиво танцуют, стоят дешево, если что - тапком их.
Птицееда с мужскую руку размером тапком бы просто не получилось. Да я и не старалась даже близко подходить к нему/ней.
Приветик, пукни в пакетик
У меня, оказывается, давно аватарка готова)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем