Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро Хэллоуин

Давайте сделаем флешмоб: поместим на аватарки картинки ведьм, черных кошек, летучих мышей. Ну или просто картинки, связанные с этим праздником. 


Какие еще идеи будут по этому поводу?
Alice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Nuta-lee2008В ответ на Львёна
Львёна
Велесова ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот. Но не так распиарена. Своё ж.
ЛьвёнаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Вот. Но не так распиарена. Своё ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так
бабла не нарубишь
Nuta-lee2008В ответ на Львёна
Львёна
ну так
бабла не нарубишь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отож. Хотя и сама пару тыков прикупила) Стоят..А рябина пусть на дереве остаётся. Птичкам. В прошлом году всю объели за пару дней.
LANCHВ ответ на Nuta-lee2008
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Она там есть. Не верите? Заугуглите "вечеринки Хуллоуин". Детский Хеллоуин. Оно реально надо?
Nuta-lee2008В ответ на LANCH
LANCH
Она там есть. Не верите? Заугуглите "вечеринки Хуллоуин". Детский Хеллоуин. Оно реально надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас и своё не хуже

LANCHВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
У нас и своё не хуже

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь, на минуточку, изображена ведьма.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на LANCH
Комментарий удален.Почему?
Ёлку на Новый год, надеюсь, не наряжаете? Масленицу не празднуете? А то тоже заигрывание с Сатаной)
Приветик, пукни в пакетик
Ёлку на Новый год, надеюсь, не наряжаете? Масленицу не празднуете? А то тоже заигрывание с Сатаной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый год совпадает с Великим Постом, поэтому пьяным лицом в Оливье никто не лежит. На Масленицу тоже никто голопом не скачет. Против блинов Церковь ничего не имеет. Более того, они пекутся не только на Масленицу. И, что немаловажно, в эти дни никто не забывает о том, что тело - Храм души, и не годится уродовать его клыками, кровью, развратной одеждой и прочими атрибутами; и как-то не втягиваются сюда дети, которые часто кричат от ужаса при виде некоторых костюмов, созданных больным воображением неумных взрослых. ///Быть может, это, на самом деле, не переодевание, а возможность побыть самим собой? Это же такое "удовольствие", такая "радость" для тех, кто, на самом деле, давно потерял образ и стал просто "образиной"? Не надо притворяться.
ManeraВ ответ на LANCH
LANCH
Новый год совпадает с Великим Постом, поэтому пьяным лицом в Оливье никто не лежит. На Масленицу тоже никто голопом не скачет. Против блинов Церковь ничего не имеет. Более того, они пекутся не только на Масленицу. И, что немаловажно, в эти дни никто не забывает о том, что тело - Храм души, и не годится уродовать его клыками, кровью, развратной одеждой и прочими атрибутами; и как-то не втягиваются сюда дети, которые часто кричат от ужаса при виде некоторых костюмов, созданных больным воображением неумных взрослых. ///Быть может, это, на самом деле, не переодевание, а возможность побыть самим собой? Это же такое "удовольствие", такая "радость" для тех, кто, на самом деле, давно потерял образ и стал просто "образиной"? Не надо притворяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жму вашу руку.
LANCHВ ответ на Manera
Manera
жму вашу руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно!)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на LANCH
LANCH
Новый год совпадает с Великим Постом, поэтому пьяным лицом в Оливье никто не лежит. На Масленицу тоже никто голопом не скачет. Против блинов Церковь ничего не имеет. Более того, они пекутся не только на Масленицу. И, что немаловажно, в эти дни никто не забывает о том, что тело - Храм души, и не годится уродовать его клыками, кровью, развратной одеждой и прочими атрибутами; и как-то не втягиваются сюда дети, которые часто кричат от ужаса при виде некоторых костюмов, созданных больным воображением неумных взрослых. ///Быть может, это, на самом деле, не переодевание, а возможность побыть самим собой? Это же такое "удовольствие", такая "радость" для тех, кто, на самом деле, давно потерял образ и стал просто "образиной"? Не надо притворяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если бы Вы хоть немного знали историю, Вы бы знали, что Хэллоуин, древний праздник кельтов, в который почитали души умерших предков, считая, что в этот день они бродили среди людей, просили у душ благословить урожай, например, каким местом тут Сатана, я не знаю даже примерно, какой Сатана в язычестве? Наряжать елку тоже пошло от язычества, как и масленица, но почему-то именно Хэллоуин плохой, как-то выборочно получается. В России, да и в большей части мира, это не более чем костюмированная вечеринка.
Приветик, пукни в пакетик
Ну если бы Вы хоть немного знали историю, Вы бы знали, что Хэллоуин, древний праздник кельтов, в который почитали души умерших предков, считая, что в этот день они бродили среди людей, просили у душ благословить урожай, например, каким местом тут Сатана, я не знаю даже примерно, какой Сатана в язычестве? Наряжать елку тоже пошло от язычества, как и масленица, но почему-то именно Хэллоуин плохой, как-то выборочно получается. В России, да и в большей части мира, это не более чем костюмированная вечеринка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш ник вполне объясняет отношение к Хеллоуину.) Но только Хеллоуин никоим образом не связан с Богом. И ещё: содержание творит форму. Вы этого не видите, не понимаете? Ваши предки - кельты? Вам нравится тема смерти и нечисти?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на LANCH
LANCH
Ваш ник вполне объясняет отношение к Хеллоуину.) Но только Хеллоуин никоим образом не связан с Богом. И ещё: содержание творит форму. Вы этого не видите, не понимаете? Ваши предки - кельты? Вам нравится тема смерти и нечисти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня к нему отношение никакое, я не отмечаю и на маскарады ни разу не ходила. Но я и не веду себя лицемерно. А вот Вы ведете. Масленица тоже не имеет никакого отношения к Богу, так же как и Новый год, но Вы выбираете осуждать именно Хэллоуин. А по поводу содержания, я часто вижу фотографии с костюмированных вечеринок, где люди переодевались добрыми персонажами кино и мультфильмов, учеными, историческими личностями, мои друзья шьют прекрасные наряды, которые заказывают, в основном, люди из Америки, это красивейшие сложные платья, копии нарядов принцев и принцесс, ни разу ничего бесовского они не шили. Красота в глазах смотрящего, Вы видите Сатану, а я вижу старания людей, фантазию, веселье, кто чем наполнен, тот это и видит.
Приветик, пукни в пакетик
У меня к нему отношение никакое, я не отмечаю и на маскарады ни разу не ходила. Но я и не веду себя лицемерно. А вот Вы ведете. Масленица тоже не имеет никакого отношения к Богу, так же как и Новый год, но Вы выбираете осуждать именно Хэллоуин. А по поводу содержания, я часто вижу фотографии с костюмированных вечеринок, где люди переодевались добрыми персонажами кино и мультфильмов, учеными, историческими личностями, мои друзья шьют прекрасные наряды, которые заказывают, в основном, люди из Америки, это красивейшие сложные платья, копии нарядов принцев и принцесс, ни разу ничего бесовского они не шили. Красота в глазах смотрящего, Вы видите Сатану, а я вижу старания людей, фантазию, веселье, кто чем наполнен, тот это и видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поделитесь фотками? Исторические костюмы, приятные лица, наверное... Главное, история. Свою не знать, но тащить в дом чужие традиции. Точнее, послушно лопать навязанное извне. Валентинов день, Хеллоуин, Святого Патрика, Холи... Вы не видите, как уничтожается русская культура? Почему вы, не разбирая, послушно едите то, чем вас кормят? Наши предки сражались за Веру, за язык, за традиции. Современный россиянин САМ послушно повторяет: мат - наше всё; мы - воры; мы - пьяницы; мы любим наколки-наколочки; нам нравится проколотый пупок; нам нравиться одеваться в труп - это весело; нам нравится рэп; нам нравятся радужные флаги - это просто цвета; нам нравятся зелёные и розовые волосы; нам нравится граффити; нам нравится лезть на баррикады; нам нравиться поливать грязью Церковь; нам нравятся рваные штаны, колпак, мешкообразная одежда; нравится современное, прости Господи, "искусство" и тд. Как липкая лента, не думая, собираем всех навозных мух, едим и просим добавки. Еще и гордимся СВОИМ выбором.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на LANCH
LANCH
Поделитесь фотками? Исторические костюмы, приятные лица, наверное... Главное, история. Свою не знать, но тащить в дом чужие традиции. Точнее, послушно лопать навязанное извне. Валентинов день, Хеллоуин, Святого Патрика, Холи... Вы не видите, как уничтожается русская культура? Почему вы, не разбирая, послушно едите то, чем вас кормят? Наши предки сражались за Веру, за язык, за традиции. Современный россиянин САМ послушно повторяет: мат - наше всё; мы - воры; мы - пьяницы; мы любим наколки-наколочки; нам нравится проколотый пупок; нам нравиться одеваться в труп - это весело; нам нравится рэп; нам нравятся радужные флаги - это просто цвета; нам нравятся зелёные и розовые волосы; нам нравится граффити; нам нравится лезть на баррикады; нам нравиться поливать грязью Церковь; нам нравятся рваные штаны, колпак, мешкообразная одежда; нравится современное, прости Господи, "искусство" и тд. Как липкая лента, не думая, собираем всех навозных мух, едим и просим добавки. Еще и гордимся СВОИМ выбором.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выбросьте, пожалуйста, свой нерусский телефон или компьютер, а то как вы так предаете русскую культуру. А еще можете сдать днк тест и посмотреть, сколько в Вас "русского". Такие громкие слова, но такие пустые, бездушные. На деле - Вы лишь очень закрыты для мира и не принимаете ничего нового, живете в постоянном осуждении, очень сочувствую Вам.
ХР
скоро 7 ноября... пошли вы.... с хэллоуином... пи... пи... пи...
AliceВ ответ на ХР
ХР
скоро 7 ноября... пошли вы.... с хэллоуином... пи... пи... пи...
СсылкаПожаловаться
Тоже можно придумать на этот случай тему. Например, выложить детские фотографии с демонстрации.
AliceВ ответ на Alice
Alice
Тоже можно придумать на этот случай тему. Например, выложить детские фотографии с демонстрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже можно успеть сделать Угадайку.
ЛюдмилаВ ответ на Alice
Alice
Даже можно успеть сделать Угадайку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня фотки старые у родителей
ЛюдмилаВ ответ на ХР
ХР
скоро 7 ноября... пошли вы.... с хэллоуином... пи... пи... пи...
СсылкаПожаловаться


Nuta-lee2008
Та запросто. Если не забуду))
Светлана Яблокова
Я тыквенный кекс испекла, думаю, этого более, чем достаточно.))))))
Илона Олссен
У меня пушистое черное зло с кофе и печенькой. Менять не буду.
Любовь Лисовская
Илона ОлссенВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Чот грустно стало от такой картинки. Плохи дела в стране, если даже с тру-ведьм дерут три шкуры за всякие там масочки на лицо и кремы для волос.
Даже быть ведьмой стало слишком дорого, а уж простой смертной и подавно.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем