Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро кончится лето...

Вот я -дура! Звали в тусовку- не пошла- ОЛИМПИАДА, мать её! Авы как к спорту относитесь? Теперь сижу дома- Цоя слушаю.. Я правильно сделала?
Ёшкина Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Людмила Карелина
Я сама к спорту ни отношусь никак. Но приятно смотреть на людей которые им занимаются.
Valery L.
))))) никогда бы не подумала, что смотреть открытие олимпиады или футбол с пивом и чипсами по телевизору, это значит приобщиться к спорту...)))
Вопрос скорее как вы относитесь к зрелищам. Хорошо, когда он сопровождается хлебом.
Ёшкина КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) никогда бы не подумала, что смотреть открытие олимпиады или футбол с пивом и чипсами по телевизору, это значит приобщиться к спорту...)))
Вопрос скорее как вы относитесь к зрелищам. Хорошо, когда он сопровождается хлебом.
СсылкаПожаловаться
Лера! Я очень Вас уважаю, но нет у меня возмоги- в Лондон! А спорт люблю, сама - лыжница, щас по сноуборду больше, а чё нам в Питере ещё делать?
Соседка ...
а меня обрадовало название темы, хочу Новый год! Заниматься спортом в такую жару даже виртуально нет желания, информер врет про 27 градусов, в реале 38 на солнце и 35 в тени :(((((
Ёшкина КошкаВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
а меня обрадовало название темы, хочу Новый год! Заниматься спортом в такую жару даже виртуально нет желания, информер врет про 27 градусов, в реале 38 на солнце и 35 в тени :(((((
СсылкаПожаловаться
Злые вы! уйду от вас
Соседка ...В ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
Злые вы! уйду от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во блин....всего 11 коментов- и уже обиделась. Ищите других собеседников
Светлана Розанова
А унас +13, жара пока закончилась
Кот Васька
Спорт-отстой... а сидеть на диванчике- клёво.))))
сто летВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Спорт-отстой... а сидеть на диванчике- клёво.))))
СсылкаПожаловаться
я лежу на животе с папиросою во рте, по-до мной стоит кровать, штоб я мог на ней лежать)))Спорт-отстой... а сидеть на диванчике- клёво.))))
Ёшкина КошкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Спорт-отстой... а сидеть на диванчике- клёво.))))
СсылкаПожаловаться
Прально, Васька! Как говорил мой бывший- " Сало- сила, спорт- могила"
Alena
Ну его, этот спорт... На диван с книжечкой-самое оно!
Ёшкина КошкаВ ответ на Alena
Alena
Ну его, этот спорт... На диван с книжечкой-самое оно!
СсылкаПожаловаться
Одри! Но как радостно- медаль Арсена Галстяна!!! Первая "золотая"!!!!
Ёшкина Кошка
Одри! Но как радостно- медаль Арсена Галстяна!!! Первая "золотая"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Кошка, лишь бы не последняя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем