Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро лето...

"Ланта -тур" рухнула.
А вы когда, как и куда планируете летний отдых?

Расскажите, куда вам после отдых хотелось обязательно вернуться?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
НинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А меня надо пинками в отпуск гнать. Столько лет не была. С декрета ))) То ремонт, то болею, то мама....то денег тупо нет. Щас есть все. завтра бы на визы подать. Месяц собираюсь. И куда-нибудь в Хорватию или Черногорию. В мае. С сыном. Недельки на две. Еще бы с кем опытным за компашку поехать. А то кроме Финляндии нигде не была
СсылкаПожаловаться
А меня надо пинками в отпуск гнать. Столько лет не была. С декрета ))) То ремонт, то болею, то мама....то денег тупо нет. Щас есть все. завтра бы на визы подать. Месяц собираюсь. И куда-нибудь в Хорватию или Черногорию. В мае. С сыном. Недельки на две. Еще бы с кем опытным за компашку поехать. А то кроме Финляндии нигде не была

Черногория - виза не нужна.
МюмзикВ ответ на Нина
Нина
А меня надо пинками в отпуск гнать. Столько лет не была. С декрета ))) То ремонт, то болею, то мама....то денег тупо нет. Щас есть все. завтра бы на визы подать. Месяц собираюсь. И куда-нибудь в Хорватию или Черногорию. В мае. С сыном. Недельки на две. Еще бы с кем опытным за компашку поехать. А то кроме Финляндии нигде не была

Черногория - виза не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в Чухляндию все равно надо. Хоть пару раз съездить. А летом видно будет.
detka***
Скоро лето...

издеваетесь?да?
НинаВ ответ на detka***
detka***
Скоро лето...

издеваетесь?да?
СсылкаПожаловаться
Скоро лето...

издеваетесь?да?


Я уже билеты купила. 30% - скидка.
Само Совершенство
А я поеду на дачу, буду загорать и в березках прятаться. Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна )))
Ангелок Джулай
Я обязательно куда-нибудь поеду- Греция, Кипр или что-нибудь еще. НО я зареклась покупать путевки заранее, т.к. неизвестно, что может случиться -можно просто тупо заболеть и все-хана отпуску. Я обычно покупаю у проверенных тур-операторов. Меня устраивает и цена и все остальное. Самостоятельно бывает за частую дороже! Горящие туры-наше все!)))
Наталья
За Волгу ,с палаткой и мангалом)
коварный пупсик^_^
я хочу в таиланд=)
коварный пупсик^_^
может ещё в арабские эмираты,но меня смущают очень строгие местные законы=(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем