Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро лето, готовим свою фигуру вместе!!!

Прошу меня поддержать, с сегодняшнего дня будем худеть, хорошеть... Кто начнет вместе со мной?
Инеска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
Красная ШапочкаВ ответ на Жанна Каримова
Комментарий удален.Почему?
что-то я вместо блога попадаю на конструктор диет))) прикольно, отправляешь неизвестно кому 450 рублей и ждешь, что тебя на гречку посадят и картошку есть запретят? у меня знакомая так купилась на другой диете. ей наказали гречу на ночь кипятком заваривать и так есть на следующий день... 2 недели!!! а она эту гречу на дух не переносит. вот так.
по поводу Ларисы Долиной... что хорошо русскому - немцу смерть. это я к тому, что диеты подбираются диетологами для каждого индивидуально. и если одни на кефире худеет, то другой от этого кефира может прибавить.
а если кто любит поесть, то ограниченные диеты только навредят. плохое настроение обеспечено! тут главное найти золотую середину....кто найдет - пишите)))))))
Юля Лагутина
а я неделю просто ограничиваю порцию еды и не ем вечером вооообще.3кг долой
Аня Та
Я вот уже месяц готовлюсь к лету - принимаю ванны из эмульсии сосновой смолы (белый и желтый скипофит). Особо больше ничего не делаю, в еде не могу себя ограничивать)) похудела на несколько кило, кожа разгладилась. Принимаю их 1 раз в два дня.
Saniya Toktubaeva
Привет всем!!! Я не толстая, но когда идешь за платьем своей мечты, выходить из примерочной стыдно (то тут торчит, то там)... Года 2 назад принимала таблетки...
Девочки, не верьте рекламе и брошюркам!!! Все всегда возвращается... Ну и что, что пролетала от счастья 2-3 месяца, зато до сих пор сожалею, ведь вернулось все (как и обещало )))). Теперь стараюсь не есть после18.00. Надеюсь, поможет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем