Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро лето, готовим свою фигуру вместе!!!

Прошу меня поддержать, с сегодняшнего дня будем худеть, хорошеть... Кто начнет вместе со мной?
Инеска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Lisa
Я - за! С чего начнем?
Красная Шапочка
и я - за... я всегда за! только у меня силы воли не хватает))))) но если вместе, может и получится. только как же нам скооперироваться и начать дружно? жду предложений)))
Красная Шапочка
и я - за... я всегда за! только у меня силы воли не хватает))))) но если вместе, может и получится. только как же нам скооперироваться и начать дружно? жду предложений)))
СсылкаПожаловаться
Может отчитываться на форуме об успехах и неудачах - поддавках сладкому и мучному змею искусителю?
Со вчерашнего дня решила бегать и ужинать как птичка
innysik 1
я тоже ЗА. только и вправду очень тяжело начать. я впервые восползуюсь такими методам как диета.надеюсь у меня хватит силы воли
ЗанудаВ ответ на innysik 1
innysik 1
я тоже ЗА. только и вправду очень тяжело начать. я впервые восползуюсь такими методам как диета.надеюсь у меня хватит силы воли
СсылкаПожаловаться
Удачи вам, мне вот ни одна не помогла, но у меня есть знакомые дамы, добившиеся изумительных результатов... по-этому я займусь бегом, а вы поделитесь плиз диетой
Инеска
Итак, только давайте без обмана начнем с того, что не будем есть мучное, признаюсь вам сегодня съела три кусочка батона с сыром((( Но я слышала что утром можно, поэтому завтракаем чем угодно, после завтрака мучного ни крошки, кто со мной???
ЗанудаВ ответ на Инеска
Инеска
Итак, только давайте без обмана начнем с того, что не будем есть мучное, признаюсь вам сегодня съела три кусочка батона с сыром((( Но я слышала что утром можно, поэтому завтракаем чем угодно, после завтрака мучного ни крошки, кто со мной???
СсылкаПожаловаться
Инеска, а я вот не могу себе отказать в сладком и мучном. по-этому буду бегать
ИнескаВ ответ на Зануда
Зануда
Инеска, а я вот не могу себе отказать в сладком и мучном. по-этому буду бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала что бег это тоже не очень эффективно, т.к. жиры начинают сжигаться только после 45 минут бега, я так не смогу, вчера вычитала диетку, в которой можно есть утром твое любимое и сладкое и мучное, кстати я трак и сделала вчера и сегодня
ЗанудаВ ответ на Инеска
Инеска
Я читала что бег это тоже не очень эффективно, т.к. жиры начинают сжигаться только после 45 минут бега, я так не смогу, вчера вычитала диетку, в которой можно есть утром твое любимое и сладкое и мучное, кстати я трак и сделала вчера и сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне диеты почему то совсем не помогают, даже такие - если недостаточно каллорий у меня начинается апатия и постоянная усталость.
Прелесть бега в том, что он постепенно переводит жир в мышцы, в итоге вес остается на уровне, а жира меньше :)
ИнескаВ ответ на Зануда
Зануда
А мне диеты почему то совсем не помогают, даже такие - если недостаточно каллорий у меня начинается апатия и постоянная усталость.
Прелесть бега в том, что он постепенно переводит жир в мышцы, в итоге вес остается на уровне, а жира меньше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а слишком много мышц тоже плохо(((
ЗанудаВ ответ на Инеска
Инеска
а слишком много мышц тоже плохо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне попадалсь информация о том, что мышцы намного плотнее жира (1 кг мышц в 5 раз меньше по объему чем 1 кг жира). Да и терять мышечную массу намного легче чем жировую. :)
Марина КошкинаВ ответ на Инеска
Инеска
а слишком много мышц тоже плохо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а слишком много мышц тоже плохо(((
Чтобы не было много мыщц надо заниматься калланетик! Она растягивает мышцы. Я за месяц похудела на 4 кг + разгрузочные дни! Можете покапаться в нете и найдете кучу информации о калланетике и видео!
Красная ШапочкаВ ответ на Зануда
Зануда
Инеска, а я вот не могу себе отказать в сладком и мучном. по-этому буду бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инеска, а я вот не могу себе отказать в сладком и мучном. по-этому буду бегать
ой, девочки, а я-то как сладкое люблю!!!!кто-нибудь знает хорошую диету на сладостях?))))))))))))))))))
Красная Шапочка
Инеска, а я вот не могу себе отказать в сладком и мучном. по-этому буду бегать
ой, девочки, а я-то как сладкое люблю!!!!кто-нибудь знает хорошую диету на сладостях?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слышала чтобы отучить себя от сладкого нужно постоянно есть его, и только его, примерно таки дней 5, потом происходит надоедание и отвыкание, не знаю насколько правильно, сама не пробовала
Красная ШапочкаВ ответ на Инеска
Инеска
я слышала чтобы отучить себя от сладкого нужно постоянно есть его, и только его, примерно таки дней 5, потом происходит надоедание и отвыкание, не знаю насколько правильно, сама не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, столько сладкого даже я не съем. а потом, пройдет месяц-два и опять сладкого захочется....
Зануда
Ой, девочки, я с вами!!!!Вчера вышла на пробежку, муж увязался за мной, в результате пробежала всего километр. Сегодня каюсь не смогла отказаться от майонеза в грибовнице и котлеты (обожаю мясо, жить без него не могу). Обещаю вечером сжечь :)
Кто со мной бегать?
ЛёлиК
а я тоже очень хочу похудеть, но никак не получается силы воли не хватает, а можно я вами, может быть вместе как нибудь легче будет...
ИнескаВ ответ на ЛёлиК
ЛёлиК
а я тоже очень хочу похудеть, но никак не получается силы воли не хватает, а можно я вами, может быть вместе как нибудь легче будет...
СсылкаПожаловаться
Давай попробуй со мной, я не ем мучного и сладкого после завтрака, отписываюсь о своих грехах если таковые будут (в плане поедания не нужной пищи).
Екатерина Ляшенко
На счет бега согласна) Осенью бегала по вечерам с подружками, чувствовала себя намного лучше и легче.
Инеска
Итак, начинаю писать... Пришла с работы, был соблазн наестся бутербродов с чаем, но нет удержалась, ужин конечно мог быть и поменьше, но все постепенно. А мой ужин состоял из: 1 яйцо вреное, 3 кусочка тушеной рыбы, и немного рыбного паштета, потом правда еще семечки, но думаю это не в счет...

Сегодня уже в желудке моем кусок бутерброда, и 2 малюсенькие печенюшки, не удержалась... Планы на обед и вечер ни крошки мучного и сладкого, посмотрим что из этого получится

По поводу физических упражнений - после приготовления ужина, уборки со стола, просмотра ТВ, и принятия горячей ванны решила себя не обламывать и не заниматся прессом и прочими физическими упражнениями, увалилась спать в 10 часов.
Красная ШапочкаВ ответ на Инеска
Инеска
Итак, начинаю писать... Пришла с работы, был соблазн наестся бутербродов с чаем, но нет удержалась, ужин конечно мог быть и поменьше, но все постепенно. А мой ужин состоял из: 1 яйцо вреное, 3 кусочка тушеной рыбы, и немного рыбного паштета, потом правда еще семечки, но думаю это не в счет...

Сегодня уже в желудке моем кусок бутерброда, и 2 малюсенькие печенюшки, не удержалась... Планы на обед и вечер ни крошки мучного и сладкого, посмотрим что из этого получится

По поводу физических упражнений - после приготовления ужина, уборки со стола, просмотра ТВ, и принятия горячей ванны решила себя не обламывать и не заниматся прессом и прочими физическими упражнениями, увалилась спать в 10 часов.
СсылкаПожаловаться
семечки очень даже в счет((( они очень калорийные. спорт на ночь тоже наверно не очень полезен... по поводу бега. общалась с инструктором, тот сказал, что бег не всем подходит. плюс еще очень сильно качаются ноги... лучше ходьба, особенно по пересеченной местности. так что, кто не может бегать - ходите!!!
Красная Шапочка
семечки очень даже в счет((( они очень калорийные. спорт на ночь тоже наверно не очень полезен... по поводу бега. общалась с инструктором, тот сказал, что бег не всем подходит. плюс еще очень сильно качаются ноги... лучше ходьба, особенно по пересеченной местности. так что, кто не может бегать - ходите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они идут в счет когда ты на подсчете именно калорий, я же стараюсь употреблять мень углеводов, что-то вроде кремлевской диеты, а по углеводом они нормально, хотя конечно ничего полезного от них, но я на столько к ним привыкла, что уже стали как наркотик для меня, не могу удержаться

По поводу физических упражнений вечером конечно советутют утром заниматься, утром у меня совсем нет времени, итак встаю 06.30 , поэтому приходится после работы вечером(((

А ходить мне тоже лень, да и погода не совсем располагает, грязи полно
Красная ШапочкаВ ответ на Инеска
Инеска
они идут в счет когда ты на подсчете именно калорий, я же стараюсь употреблять мень углеводов, что-то вроде кремлевской диеты, а по углеводом они нормально, хотя конечно ничего полезного от них, но я на столько к ним привыкла, что уже стали как наркотик для меня, не могу удержаться

По поводу физических упражнений вечером конечно советутют утром заниматься, утром у меня совсем нет времени, итак встаю 06.30 , поэтому приходится после работы вечером(((

А ходить мне тоже лень, да и погода не совсем располагает, грязи полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я семечки тоже люблю, поэтому не покупаю... потому что потом ничего делать не могу, пока все не догрызу)))
Инеска
Итак, прошел обед - чай с колбасой (замечу без хлеба-УРА!!!), и блин опять эти семечки(((
Марина КошкинаВ ответ на Инеска
Инеска
Итак, прошел обед - чай с колбасой (замечу без хлеба-УРА!!!), и блин опять эти семечки(((
СсылкаПожаловаться
лучше, чтобы был просто ржанной хлеб (хоть какая-то клетчатка), чем колбаса, в основном состоящая не из мяса, а из жира, которой потом с нас и свисает и колышется по полчаса....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем