Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро лето...хочу отпуск

Посоветуйте куда поехать отдыхать в Болгарии. И не будет ли там прохладно в сентябре? Может какие еще есть бюджетные направления в этом году. Средства очень ограничены, нооооооооооо очень хочется поехать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Василиса
Я в Варне отдыхала, климат там, как у нас в Анапе например, природа тоже. Черное море, оно и есть Черное море, неплохо, чистенько и дешевле, чем на Наших Югах)))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Я в Варне отдыхала, климат там, как у нас в Анапе например, природа тоже. Черное море, оно и есть Черное море, неплохо, чистенько и дешевле, чем на Наших Югах)))
СсылкаПожаловаться
я была там в середине июня.
София Синюгина
И я послушаю
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
И я послушаю
СсылкаПожаловаться
У меня не спросить ,да?)
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
У меня не спросить ,да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яж забыла
пойдем выйдем ))
Аноним
Мне посоветовали Святой Влас, хочется, чтобы песочек беленький, море чистенькое и чтобы недорого, наверное много хочу....
Зинаида Жигуль
Посижу послушаю) Слышала лестные отзывы о кормёшке)
ВасилисаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Посижу послушаю) Слышала лестные отзывы о кормёшке)
СсылкаПожаловаться
Нормальная кормежка, похуже, чем в Турции, но лучше, чем на Кипре например.
LIKAВ ответ на Василиса
Василиса
Нормальная кормежка, похуже, чем в Турции, но лучше, чем на Кипре например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поподробнее про Кипр,пожалуйста,если можно))
ВасилисаВ ответ на LIKA
LIKA
Поподробнее про Кипр,пожалуйста,если можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природа как в Турции, что понятно - остров рядом, все только дороже в два раза, т.к. Греческая территория. Кормежка очень скудная по сравнению с Турцией, все заходят в ресторан и спрашивают: - "а где еда?"
Никакой анимации и развлечений в отеле не было, нужно было ехать на дискотеку или в клуб, если есть желание. Отель был 4 звезды, первая линия, аэропорт Лимосол.
LIKAВ ответ на Василиса
Василиса
Природа как в Турции, что понятно - остров рядом, все только дороже в два раза, т.к. Греческая территория. Кормежка очень скудная по сравнению с Турцией, все заходят в ресторан и спрашивают: - "а где еда?"
Никакой анимации и развлечений в отеле не было, нужно было ехать на дискотеку или в клуб, если есть желание. Отель был 4 звезды, первая линия, аэропорт Лимосол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за отель? и кажется в Лимассоле нет аэропорта,прилетают в Ларнаку...??
ВасилисаВ ответ на LIKA
LIKA
А что за отель? и кажется в Лимассоле нет аэропорта,прилетают в Ларнаку...??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот не запоминаю названия и имена наверное отдыхала в Лимасоле, а прилетала в Ларнаку. Отель какой то Бич, т.к как вдоль пляжа они тянулись. Куча немцев была, как всегда в отеле, они по моему везде.
LIKAВ ответ на Василиса
Василиса
Я вот не запоминаю названия и имена наверное отдыхала в Лимасоле, а прилетала в Ларнаку. Отель какой то Бич, т.к как вдоль пляжа они тянулись. Куча немцев была, как всегда в отеле, они по моему везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)
LIKAВ ответ на Василиса
Василиса
Природа как в Турции, что понятно - остров рядом, все только дороже в два раза, т.к. Греческая территория. Кормежка очень скудная по сравнению с Турцией, все заходят в ресторан и спрашивают: - "а где еда?"
Никакой анимации и развлечений в отеле не было, нужно было ехать на дискотеку или в клуб, если есть желание. Отель был 4 звезды, первая линия, аэропорт Лимосол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С другой стороны,мне нужен пляжный отдых с ребенком,мы можем и без развлечений и анимации обойтись...дискотек точно не надо))
ВасилисаВ ответ на LIKA
LIKA
С другой стороны,мне нужен пляжный отдых с ребенком,мы можем и без развлечений и анимации обойтись...дискотек точно не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пляж - песок, чисто.
Энни БатлерВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Посижу послушаю) Слышала лестные отзывы о кормёшке)
СсылкаПожаловаться
Там можно взять отель с завтраком. А обедать и ужинать в ресторанах, все очень вкусно и недорого!
Зинаида ЖигульВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
Там можно взять отель с завтраком. А обедать и ужинать в ресторанах, все очень вкусно и недорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы обычно завтрак-ужин практикуем) В студенческие годы украли деньги на 3 ий день поездки, завтрак-ужин спас)))
Энни БатлерВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Мы обычно завтрак-ужин практикуем) В студенческие годы украли деньги на 3 ий день поездки, завтрак-ужин спас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже брали полупансион, но просто бывало ужин пропускали, так как там вечером и ночью кипит жизнь, музыка, бары, рестораны. Слышала, что там бывают кражи в отелях, но нам повезло с отелем. Хотя и не все понравилось.
Аноним
А в Варне в каком отеле?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А в Варне в каком отеле?
СсылкаПожаловаться
Не в самой Варне конечно, а в пригороде, на побережье, не запоминаю я названия отелей, если не вру Сириус или что-то вроде этого, 4 звезды. Кормят нормально, люди приветливые. Советую, лучше чем у нас - однозначно и по деньгам дешевле.
ТимАлёна
Золотые пески вот интересно тоже - как там?
мила милаВ ответ на ТимАлёна
ТимАлёна
Золотые пески вот интересно тоже - как там?
СсылкаПожаловаться
если компанией без детей-шумно и весело. отель на отеле-вообще жесть.. если хотите спокойный отдых-солнечный день, константин и елена (там термальные источники классные)
Аноним
Наверное в 5 звездах хорошо, но в этом году звездность придется снизить.
Энни Батлер
Солнечный берег! Не всегда 5 звезд лучше, бывает 4 приличная. Ну и канеш не сравнишь сервис Болгарии с Турцией и Египтом.
АнонимВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
Солнечный берег! Не всегда 5 звезд лучше, бывает 4 приличная. Ну и канеш не сравнишь сервис Болгарии с Турцией и Египтом.
СсылкаПожаловаться
В лучшую или худшую сторону?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем