Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро лето. Как стать красивой?

Есть ли у вас какие то секреты, по улучшению внешнего вида фигуры, лица, волос, как быть красивой к лету?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Sapfira
Похудеть на 30 кг, не?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если зимой вида у вас никакого ,к лету лучше не станете ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если зимой вида у вас никакого ,к лету лучше не станете ухахах
СсылкаПожаловаться
почему везде ухахах? без него никак?
Айжамал КурбановаВ ответ на Одри
Одри
почему везде ухахах? без него никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю ее,ухахах,какие то психологические проблемы у нее. Бесит просто.
Айжамал Курбанова
Я тоже не понимаю ее,ухахах,какие то психологические проблемы у нее. Бесит просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не походу она что-то употребляет или курит... ( тоже бесит)
Одри
жрать меньше
АнонимВ ответ на Одри
Одри
жрать меньше
СсылкаПожаловаться
Это самое главное!
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Это самое главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за зиму вес набрала, все вокруг...о такая женственная стала , формы обрела..а меня че то бесит, теперь стараюсь хлеб не есть. после шести не есть.
denis sarasinskiy
красота- это ЗДОРОВЬЕ!
ПроСТО Я
ПроСТО ЯВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
ОдриВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прынцесса...........
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфушка )
Sapfira
И мне еще интересно, если вы только к лету собрались стать красивой - это значит что осенью-зимой-весной вы чучело замухрыжное что ли?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
И мне еще интересно, если вы только к лету собрались стать красивой - это значит что осенью-зимой-весной вы чучело замухрыжное что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто весной все на виду, открытая одежда и хочется выглядеть на все 100 %
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто весной все на виду, открытая одежда и хочется выглядеть на все 100 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается что вы нормально выглядите только в пуховиках.
Бензиновый Коктейль
да никак, смирись...
Нюша
а чем вам зиа не угодила, шоб не ухаживать за собой? муж впал в спячку?
Нюша
*зима
Elena Elena
Волосы постричь если секутся, купить масло для волос хорошей фирмы, питать маслом перед укладкой феном. Кожу - искать уход для себя подходящий - маски, патчи, смотря какая проблема у вас. Питаться нормально - ничего магазинно приготовленного. Только свое. Только сами готовить. Никаких колбас там, печений. Фрукты, кисломолочные каждый день, витамины, нежирное мясо, рыба. Никаких майонезов, соусов, ничего этого. Спорт. Занимайтесь дома сами если не ходите в зал. 3 раза в неделю минимум. Свежий воздух, прогулки, никаких вредных привычек. Начинайте сейчас, может к осени будете в полном порядке.
ОдриВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Волосы постричь если секутся, купить масло для волос хорошей фирмы, питать маслом перед укладкой феном. Кожу - искать уход для себя подходящий - маски, патчи, смотря какая проблема у вас. Питаться нормально - ничего магазинно приготовленного. Только свое. Только сами готовить. Никаких колбас там, печений. Фрукты, кисломолочные каждый день, витамины, нежирное мясо, рыба. Никаких майонезов, соусов, ничего этого. Спорт. Занимайтесь дома сами если не ходите в зал. 3 раза в неделю минимум. Свежий воздух, прогулки, никаких вредных привычек. Начинайте сейчас, может к осени будете в полном порядке.
СсылкаПожаловаться
а потом опять зима
Elena ElenaВ ответ на Одри
Одри
а потом опять зима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не подумала :)
Негламурная ChickenВ ответ на Одри
Одри
а потом опять зима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И там Новый год)))
Айжамал КурбановаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
И там Новый год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тазик оливье )))
SapfiraВ ответ на Одри
Одри
а потом опять зима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все насмарку)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем