Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро лето, так и не похудела опять...

Чего носить? Опять все лето в брюках и туниках. Плюшки, вы в чем летом ходите? Нам бежевое, белое, экрю, совсем нельзя? Еще толще будем выглядеть?
Жирная Свинота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Кристина
я всю жизнь крупнее окружающих... никогда в жизни не покупала туник и свободных топов! силуэт должен быть полуприлегающий! поверьте, туника не скрывает ваш вес! все вокруг и так видят, что вы толстая... вопрос в том, что когда вы надеваете на себя мешок для танка, вы и выглядите как танк! а когда вы надеваете женскую одежду - вы выглядите как женщина!
про рукава - ну ващще глупость! лучше обливаться потом, но руки прикрыть, так?! нет уж! до середины локтя вполне можно!
и толстые руки у всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут согласна! Сама люблю стиль оверсайз, но понимаю, что он хорош только для худышек. Потому что такие бомбочки, как я, в оверсайзе - это бабки на чайниках ))) По мне так для оверсайза нужны выпирающие ключицы (это как маркер), при котором он действительно смотрится так, как задуман )))
Людмила КомароваВ ответ на Шум
Шум
Вот тут согласна! Сама люблю стиль оверсайз, но понимаю, что он хорош только для худышек. Потому что такие бомбочки, как я, в оверсайзе - это бабки на чайниках ))) По мне так для оверсайза нужны выпирающие ключицы (это как маркер), при котором он действительно смотрится так, как задуман )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для оверсайза и рост нужен выше среднего. Невысокие девушки как колобки получаются в нём.
Людмила Комарова
Для оверсайза и рост нужен выше среднего. Невысокие девушки как колобки получаются в нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, если худенькая и не высокая, то можно. А вот если в теле, то да...
У меня 171... В принципе можно, но... увы, чаще всего визуально ещё увеличивает и смотрится комично (((
КристинаВ ответ на Шум
Шум
Вот тут согласна! Сама люблю стиль оверсайз, но понимаю, что он хорош только для худышек. Потому что такие бомбочки, как я, в оверсайзе - это бабки на чайниках ))) По мне так для оверсайза нужны выпирающие ключицы (это как маркер), при котором он действительно смотрится так, как задуман )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я оверсайз ношу верхнюю одежду, но мне рост позволяет и ширина плеч))) но ничего мешкообразного или безразмерного "толстушечьего"!
Жирная СвинотаВ ответ на Кристина
Кристина
я всю жизнь крупнее окружающих... никогда в жизни не покупала туник и свободных топов! силуэт должен быть полуприлегающий! поверьте, туника не скрывает ваш вес! все вокруг и так видят, что вы толстая... вопрос в том, что когда вы надеваете на себя мешок для танка, вы и выглядите как танк! а когда вы надеваете женскую одежду - вы выглядите как женщина!
про рукава - ну ващще глупость! лучше обливаться потом, но руки прикрыть, так?! нет уж! до середины локтя вполне можно!
и толстые руки у всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и прикрываю до середины локтя руки)) т.е не выше локтя рукав.
Кристина
про цвет - глупость! у меня любимая летняя юбка - темно-бежевая (типа какао) шифоновая в складку, длины "прощай молодость";)))) А еще такая черная, и белая кружевная, и черная кружевная))) И штаны се купила широкие плиссированные))) ваще лучше всех буду! и плевать мне, что я не 42 размера! зато грудь большая и попа красивая))))
И еще - не носите вы трикотажные футболки! Они все недостатки подчеркивают! Лучше блузки с коротким рукавом из шелковистых тканей! А под юбки самое то кроп-топы!
СсылкаПожаловаться
А я ношу футбоки. И буду носить. Только покупаю с цельнокроенным рукавом и на размер больше. Смотрятся хорошо, как блузы. Но у меня и размер 42..
КристинаВ ответ на N
N
А я ношу футбоки. И буду носить. Только покупаю с цельнокроенным рукавом и на размер больше. Смотрятся хорошо, как блузы. Но у меня и размер 42..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите мимо со своим 42))) я говорила про полных женщин! им футболки нельзя!
Кристина
идите мимо со своим 42))) я говорила про полных женщин! им футболки нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх.. Тогда послухаю.. когда-нибудь и мне пригодиться сия информация))
Кристина
идите мимо со своим 42))) я говорила про полных женщин! им футболки нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда в футболках! Хоть и не худышка. Но футболки люблю не обычные... Такие полублузки, полу- полуверы. )))
КристинаВ ответ на Шум
Шум
Я всегда в футболках! Хоть и не худышка. Но футболки люблю не обычные... Такие полублузки, полу- полуверы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у вас рукояток сзади на спине нет, то не проблема)))
Кристина
про цвет - глупость! у меня любимая летняя юбка - темно-бежевая (типа какао) шифоновая в складку, длины "прощай молодость";)))) А еще такая черная, и белая кружевная, и черная кружевная))) И штаны се купила широкие плиссированные))) ваще лучше всех буду! и плевать мне, что я не 42 размера! зато грудь большая и попа красивая))))
И еще - не носите вы трикотажные футболки! Они все недостатки подчеркивают! Лучше блузки с коротким рукавом из шелковистых тканей! А под юбки самое то кроп-топы!
СсылкаПожаловаться
Шифон не могу. Натурального сейчас не найдёшь, в основном шифоновые блузки - это полиэстер и нейлон. Тело в жару задыхается даже не смотря на полную продувку. ((( Понятное дело, что тонкая трикотажная вискоза всё почеркнёт, но уж лучше хлопок поплотнее. Его, кстати, в основном и ношу. )
Жирная СвинотаВ ответ на Шум
Шум
Шифон не могу. Натурального сейчас не найдёшь, в основном шифоновые блузки - это полиэстер и нейлон. Тело в жару задыхается даже не смотря на полную продувку. ((( Понятное дело, что тонкая трикотажная вискоза всё почеркнёт, но уж лучше хлопок поплотнее. Его, кстати, в основном и ношу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, и я в синтетике ну никак. Только натуральные ткани, и зимой тоже.
Хулиганка
Те кто худели к лету!... Лето отменяется! Жрите спокойно! ))
Светлана)))
Блин, вот никогда не понимала этого извращения, что если полная - так надо носить траурные цвета, иначе будешь еще толще. Да кто вам всем эту фигню сказал? Темные цвета наоборот все несовершенства линий еще четче очерчивают и напоказ выставляют
Жирная СвинотаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Блин, вот никогда не понимала этого извращения, что если полная - так надо носить траурные цвета, иначе будешь еще толще. Да кто вам всем эту фигню сказал? Темные цвета наоборот все несовершенства линий еще четче очерчивают и напоказ выставляют
СсылкаПожаловаться
Ну, если воблипку и тонкие ткани, то подчеркивают, да.
Дарья КошкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Блин, вот никогда не понимала этого извращения, что если полная - так надо носить траурные цвета, иначе будешь еще толще. Да кто вам всем эту фигню сказал? Темные цвета наоборот все несовершенства линий еще четче очерчивают и напоказ выставляют
СсылкаПожаловаться
Вот точно!
Светлана)))
Блин, вот никогда не понимала этого извращения, что если полная - так надо носить траурные цвета, иначе будешь еще толще. Да кто вам всем эту фигню сказал? Темные цвета наоборот все несовершенства линий еще четче очерчивают и напоказ выставляют
СсылкаПожаловаться
Не, самые убойные в этом плане цвета - это пастельно-цветные. Типа нежно-лавандового, кораллового, мятного... Одеваешь такую кофту и ппц... Особенно если это трикотажная вискоза или тонкий хлопок. ))))))
наталья...
Как чё,лосины леопардовые...
Осенняя
Так а какая фигура-то хоть, ну приблизительно? Может платья действительно лучше бы смотрелись?
Жирная СвинотаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так а какая фигура-то хоть, ну приблизительно? Может платья действительно лучше бы смотрелись?
СсылкаПожаловаться
Такая.
Жирная СвинотаВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
Такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, чуть потоньше бедра.
Жирная Свинота
Ну, чуть потоньше бедра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мечта, а не женщина! юбки! юбки!!
Жирная СвинотаВ ответ на Кристина
Кристина
это мечта, а не женщина! юбки! юбки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю, как баба на чайнике.
Жирная Свинота
Я же говорю, как баба на чайнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ващештоль...какая бабато!!!!!!!!!!!! немедля начать носить юбкиплатья!
Жирная Свинота
Я же говорю, как баба на чайнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ума нет - считай палата...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем