Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро на работу, а я жирная(

Я совсем ожирела(
Вчера мать вечером говорит, сходи к соседке взвесься.
Сходила.... 80,300 !!!!!!!!
А я думала, 78 (((
В мае надо выходить на работу, после отпуска по уходу.
Куда я такая... Приду
У нас все хорошо выглядят, а тут я вернулась...
Конечно, люди культурные, Москва, ничего не скажут, но подумают.
Так что вместо дивана с булками иду на прогулку на 4 часа((((, с малышом гулять(((, он-то поел(((, а я кофе без сахара с молоком и половинка яблока(((

Прости, форум, но я чувствую себя несчастной.
Все сидят по уютным норкам и жуют хлеба, а бедная я пойду месить снег и грязь серым утром((((
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
628
Night Fury
Се ля ви
Виктория Л
не все в "уютных норках";)
ОленькаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не все в "уютных норках";)
СсылкаПожаловаться
А вы где?)
Виктория ЛВ ответ на Оленька
Оленька
А вы где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в офисе)
gnappettaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
в офисе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОленькаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
в офисе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже нора))), но оабочая
Ириша КалитаВ ответ на Оленька
Оленька
Это тоже нора))), но оабочая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кофе закрепляет... если, что...
siriusВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
в офисе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в не уютной норке
AlexВ ответ на Оленька
Оленька
А вы где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с утра совсем не завтракаю. Выпиваю только 2 кружки воды и на работу. На работе кофе часов в 10. Обед 12-13. Ужин - совсем немного. Салат кусочек сыра. Итог рост 174 вес 74. Работаю физически.
umnoepitanie umnoepitanieВ ответ на Alex
Alex
А я с утра совсем не завтракаю. Выпиваю только 2 кружки воды и на работу. На работе кофе часов в 10. Обед 12-13. Ужин - совсем немного. Салат кусочек сыра. Итог рост 174 вес 74. Работаю физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многовато-наверное недавно начали так мало кушать -успехов вам-вы справитесь!
umnoepitanie umnoepitanie
многовато-наверное недавно начали так мало кушать -успехов вам-вы справитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно. Это образ жизни, я с детства в спорте )
ОленькаВ ответ на Alex
Alex
А я с утра совсем не завтракаю. Выпиваю только 2 кружки воды и на работу. На работе кофе часов в 10. Обед 12-13. Ужин - совсем немного. Салат кусочек сыра. Итог рост 174 вес 74. Работаю физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, с таким меню еле ноги таскать
Наталия ИсаеваВ ответ на Оленька
Оленька
Странно, с таким меню еле ноги таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я часов до 13 вообще не ем, только кружку чая,потом суп, салат или йогурт.В принципе ем, что хочу, но никогда не переедаю- просто не люблю ни лишний вес, ни тяжесть. Вес 44-45, родила 2х, зато стройная и ношу, что хочу.
Natalia TВ ответ на Alex
Alex
А я с утра совсем не завтракаю. Выпиваю только 2 кружки воды и на работу. На работе кофе часов в 10. Обед 12-13. Ужин - совсем немного. Салат кусочек сыра. Итог рост 174 вес 74. Работаю физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брехня
NhjukjlbnВ ответ на Alex
Alex
А я с утра совсем не завтракаю. Выпиваю только 2 кружки воды и на работу. На работе кофе часов в 10. Обед 12-13. Ужин - совсем немного. Салат кусочек сыра. Итог рост 174 вес 74. Работаю физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы я столько ела, у меня бы вес был килограмм 40, не больше. ИЛи что то вы привираете. Конфетки лопаете. ))))
Станислав БужинВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
если бы я столько ела, у меня бы вес был килограмм 40, не больше. ИЛи что то вы привираете. Конфетки лопаете. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не привирает. По утрам надо обязательно завтракать! Этим вы запускаете свой обмен веществ. А вот сыр на ужин у девушки - не лучшее решение. И еще, она ест всего 2 раза в день, а от этого точно не худеют. Питание должно дробным 4-5 раз в течение дня маленькими порциями. А мы ж не знаем сколько она съедает в обед, и какой салатик у нее на ужин, да еще и с сыром.
Станислав Бужин
Может и не привирает. По утрам надо обязательно завтракать! Этим вы запускаете свой обмен веществ. А вот сыр на ужин у девушки - не лучшее решение. И еще, она ест всего 2 раза в день, а от этого точно не худеют. Питание должно дробным 4-5 раз в течение дня маленькими порциями. А мы ж не знаем сколько она съедает в обед, и какой салатик у нее на ужин, да еще и с сыром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, что то я не подумала, может на обед маленького парося съедает с майонезом
Ирина ЗавершинскаяВ ответ на Alex
Alex
А я с утра совсем не завтракаю. Выпиваю только 2 кружки воды и на работу. На работе кофе часов в 10. Обед 12-13. Ужин - совсем немного. Салат кусочек сыра. Итог рост 174 вес 74. Работаю физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курите?
TatulekВ ответ на Alex
Alex
А я с утра совсем не завтракаю. Выпиваю только 2 кружки воды и на работу. На работе кофе часов в 10. Обед 12-13. Ужин - совсем немного. Салат кусочек сыра. Итог рост 174 вес 74. Работаю физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мало едите и так много весите! При такой еде надо кг 50 весить при физической работе.
AlexВ ответ на Tatulek
Tatulek
Так мало едите и так много весите! При такой еде надо кг 50 весить при физической работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да оказывается организму нужно не так уж и много. Это детям да - когда растут. А Когда за 30 куда тратить энергию?
СнежанаВ ответ на Alex
Alex
А я с утра совсем не завтракаю. Выпиваю только 2 кружки воды и на работу. На работе кофе часов в 10. Обед 12-13. Ужин - совсем немного. Салат кусочек сыра. Итог рост 174 вес 74. Работаю физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня утром полноценный завтрак. Я должна очень плотно позавтракать, потому что если не поем, буду разбитой с утра и ничего не хочу делать. Если я утром не поем, то я злая. Обед обычный. Вечером слегка и на ночь стакан кефира. Размер одежды 44
Захария
куда туда? что у вас? модельное агентство?
ОленькаВ ответ на Захария
Захария
куда туда? что у вас? модельное агентство?
СсылкаПожаловаться
Нет, офис.
Но сути не меняет.
С лишним весом только женщины в возрасте, а молодежь все подтянутые.
ЗахарияВ ответ на Оленька
Оленька
Нет, офис.
Но сути не меняет.
С лишним весом только женщины в возрасте, а молодежь все подтянутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит - вы женщина в возрасте. не проблема
ОленькаВ ответ на Захария
Захария
значит - вы женщина в возрасте. не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема!!!
Я не женщина в возрасте, я ещё молода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем