Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро надо будет машинку переобувать

Скажите, а вы сразу понимаете кто на форуме переоделся? Кого застукали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
щас тебе все и доложат,жди
СсылкаПожаловаться
Раскусила
ZaraZa
Мне в этом году папа обещал сам переобуть. Что-то не доверяет зятю...
Антон Шибаев
Вообще не замечаю, даже клонов редко распознаю.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вообще не замечаю, даже клонов редко распознаю.
СсылкаПожаловаться
У меня есть догадки, думала щас назовут и я удостоверюсь, а се молчат
Seva
Захария
Нет.у меня нет машины.нет.я не слежу за этими разборками
Novella
Уже неделя как резину на зимнюю поменяла
****
А в чём проблема? У всех нормальных водителей лежит зимний комплект резины,уже не дисках,который можно или самому перекинуть за пол часа прям в гараже,или доехать до ближайшей шин.монтажки и там сменить,если самому лень с домкратом и балонником возиться,так что это не вопрос..а по второму пункту вообще не о чём говорить на форуме,где из десяти посетителей-8 какие то кошки или растения,или другие представители флоры и фауны(по никам и авам)
ZaraZaВ ответ на ****
****
А в чём проблема? У всех нормальных водителей лежит зимний комплект резины,уже не дисках,который можно или самому перекинуть за пол часа прям в гараже,или доехать до ближайшей шин.монтажки и там сменить,если самому лень с домкратом и балонником возиться,так что это не вопрос..а по второму пункту вообще не о чём говорить на форуме,где из десяти посетителей-8 какие то кошки или растения,или другие представители флоры и фауны(по никам и авам)
СсылкаПожаловаться

****В ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот,вы даже не представляете как я иногда не уютно себя чувствую,когда отвечаю здесь на комментарии разных там..ээээ,ну хотя бы на ваш,ведь мои домашние животные могут это увидеть и будут после между собой говорить что их хозяин совсем уже КУ-Ку,в инете с какими то животными и растениями общается....
ZaraZaВ ответ на ****
****
Вот вот,вы даже не представляете как я иногда не уютно себя чувствую,когда отвечаю здесь на комментарии разных там..ээээ,ну хотя бы на ваш,ведь мои домашние животные могут это увидеть и будут после между собой говорить что их хозяин совсем уже КУ-Ку,в инете с какими то животными и растениями общается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маша с Медведем
Ракету всегда распознаешь, зимой и летом одним...
Любовь Пяткова
Абсолютно фиолетово, кто в какую шкурку одет.
Оdessova
Машину буду, сама нет.
Эд Свободный Волк
тоже непойму пора или нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем