Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скоро НГ?!

Зачем давить на психику с новогодними праздниками ужк с начала осени?

Новости.
Первый в Беларуси новогодний базар начал работать в ЦУМе за 100 дней до главного зимнего праздника.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
anna nesterova
Почему "скоро"?))) Да хоть сейчас!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Reclusive
Я люблю Новый год, даже больше само ожидание праздника, но не за 3,5 месяца. Тут любовь уже на грани ненависти за такие "напоминия" навязчивые.
СсылкаПожаловаться
Cаша ПетровВ ответ на Reclusive
лет тридцать ничего и не отмечаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Меня уже трясет как только представлю отделы с мишурой и шариками, и эту толчею.
СсылкаПожаловаться
Reclusive В ответ на Аноним
Аноним
Меня уже трясет как только представлю отделы с мишурой и шариками, и эту толчею.
СсылкаПожаловаться
Да, и еще тратят на праздник больше, чем за весь год. Вся задача побольше пожрать и напиться, и при этом говорить " на здоровье" Какое нафуй здоровье после этого? Но что еще более безумно, это "старый новый год"
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Задорнов же рассказывал, как у америкосов глаза на лоб повылазили, когда наши там отмечали старый новый год. Они поинтересовались, что за праздник, когда он им ответил Old new year, у них шары повылазили
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Анекдот . Петька:" Анка, ну надоела ты уже. Посмотри на улицу, весна, красота, 9мая- праздник уже. А ты все, убери елку, убери елку."
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Reclusive
Reclusive
Анекдот . Петька:" Анка, ну надоела ты уже. Посмотри на улицу, весна, красота, 9мая- праздник уже. А ты все, убери елку, убери елку."
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Угу. В мае "еще новый год", а в сентябре "уже новый год". И только лето свободно от напоминаний.
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
вышибают бабло чинуши-только и всего
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
никто вам ничего не навязывает, это пятый этаж ЦУМа и в новости как раз всех слабонервных и впечатлительных предупредили.. Не для всех новогодние праздники через 100 дней стартуют на практике.. кто-то предпочитает Рождество праздновать, рождественские с 25 дек, ну а украшение организаций начинается вообще заблаговременно, пока определятся с выбором, пока проплатят, пока оформят в начале декабря, да и не все из столицы, как вы, чтобы выйти и приобрести все в мгновение..груглогодично продается повсеместно куча разной разности, смысл раздражаться из-за новогодних украшений..
СсылкаПожаловаться
Raven
В Москве пока "бог миловал", то есть мэр. Но тоже - достало!
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
это бизнес - ничего личного
СсылкаПожаловаться
Натуська
Да хоть за 100, хоть за 200 дней, а покупать все бежим в последний момент
СсылкаПожаловаться
Юля КаргальсковаВ ответ на Натуська
Натуська
Да хоть за 100, хоть за 200 дней, а покупать все бежим в последний момент
СсылкаПожаловаться
Не факт. Все по разному
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
а я ненавижу новый год. вечно встрачаю плохо. я больше день рождение люблю
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
пф! кто первый начал торговать, того и выручка
СсылкаПожаловаться
Заец Мерзавец
Ну так торгашам главное продать/впарить побольше, а когда и что - неважно...
СсылкаПожаловаться
Это я
Мне все равно. Я все равно НГ не отмечаю:) на ваш вопрос "зачем" отвечаю: для того, чтобы больше денег потратили на бесполезные НГ подарки, украшения, для того, чтоб отвлечь народ от политических и социальных проблем.
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
Ну не заходите туда, подумаешь!
СсылкаПожаловаться
Steppenwolf
Если бы это было самой большой бедой, спокойней надо быть, спокойней)) Мне вот не нравятся вино-водочные магазины, но они работают круглогодично))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru