Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро НГ?!

Зачем давить на психику с новогодними праздниками ужк с начала осени?

Новости.
Первый в Беларуси новогодний базар начал работать в ЦУМе за 100 дней до главного зимнего праздника.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
anna nesterova
Почему "скоро"?))) Да хоть сейчас!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Reclusive*
Комментарий удален.Почему?
Я люблю Новый год, даже больше само ожидание праздника, но не за 3,5 месяца. Тут любовь уже на грани ненависти за такие "напоминия" навязчивые.
Cаша ПетровВ ответ на Reclusive*
Комментарий удален.Почему?
лет тридцать ничего и не отмечаю
Аноним
Меня уже трясет как только представлю отделы с мишурой и шариками, и эту толчею.
Reclusive*В ответ на Аноним
Аноним
Меня уже трясет как только представлю отделы с мишурой и шариками, и эту толчею.
СсылкаПожаловаться
Да, и еще тратят на праздник больше, чем за весь год. Вся задача побольше пожрать и напиться, и при этом говорить " на здоровье" Какое нафуй здоровье после этого? Но что еще более безумно, это "старый новый год"
Reclusive*В ответ на Аноним
Аноним
Меня уже трясет как только представлю отделы с мишурой и шариками, и эту толчею.
СсылкаПожаловаться
Задорнов же рассказывал, как у америкосов глаза на лоб повылазили, когда наши там отмечали старый новый год. Они поинтересовались, что за праздник, когда он им ответил Old new year, у них шары повылазили
Reclusive*В ответ на Аноним
Аноним
Меня уже трясет как только представлю отделы с мишурой и шариками, и эту толчею.
СсылкаПожаловаться
Анекдот . Петька:" Анка, ну надоела ты уже. Посмотри на улицу, весна, красота, 9мая- праздник уже. А ты все, убери елку, убери елку."
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Анекдот . Петька:" Анка, ну надоела ты уже. Посмотри на улицу, весна, красота, 9мая- праздник уже. А ты все, убери елку, убери елку."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. В мае "еще новый год", а в сентябре "уже новый год". И только лето свободно от напоминаний.
Cаша Петров
вышибают бабло чинуши-только и всего
Melodine ~
никто вам ничего не навязывает, это пятый этаж ЦУМа и в новости как раз всех слабонервных и впечатлительных предупредили.. Не для всех новогодние праздники через 100 дней стартуют на практике.. кто-то предпочитает Рождество праздновать, рождественские с 25 дек, ну а украшение организаций начинается вообще заблаговременно, пока определятся с выбором, пока проплатят, пока оформят в начале декабря, да и не все из столицы, как вы, чтобы выйти и приобрести все в мгновение..груглогодично продается повсеместно куча разной разности, смысл раздражаться из-за новогодних украшений..
Lady Raven
В Москве пока "бог миловал", то есть мэр. Но тоже - достало!
Дыгдыгинской конь
это бизнес - ничего личного
Тетя Мотя
Да хоть за 100, хоть за 200 дней, а покупать все бежим в последний момент
Юля ШереметВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Да хоть за 100, хоть за 200 дней, а покупать все бежим в последний момент
СсылкаПожаловаться
Не факт. Все по разному
Gabriela Sabatini
а я ненавижу новый год. вечно встрачаю плохо. я больше день рождение люблю
Юля Шеремет
пф! кто первый начал торговать, того и выручка
Заец Мерзавец
Ну так торгашам главное продать/впарить побольше, а когда и что - неважно...
Это я
Мне все равно. Я все равно НГ не отмечаю:) на ваш вопрос "зачем" отвечаю: для того, чтобы больше денег потратили на бесполезные НГ подарки, украшения, для того, чтоб отвлечь народ от политических и социальных проблем.
Steppenwolf
Если бы это было самой большой бедой, спокойней надо быть, спокойней)) Мне вот не нравятся вино-водочные магазины, но они работают круглогодично))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем