Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро Новый год! Думаем о подарках...

Тут параллельную тему обсуждают о самых нелепых  и ненужных подарках. А ведь подарки очень животрепещущая тема, наверное, для всех.
А какие подарки форумчане ХОТЕЛИ БЫ получить? О чём мечтают? О чём, может, пытаются намекнуть своим половинкам? Особенно мужчины!!! Что бы Вы хотели получать на праздники? кроме носков, конечно с ремнями.
Поделитесь мечтами, плииииз!!!
P.S. Деньги, машины, квартиры не предлагать!!!!
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ёрик
а какой смысл пузыриться если все-равно тот кто мог бы все это мне задарить не читает бабский форум?
Светлана ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а какой смысл пузыриться если все-равно тот кто мог бы все это мне задарить не читает бабский форум?
СсылкаПожаловаться
Эгоистичный Вы!!!
может, другим хорошую идею подкинете!
Светлана Иванова
Эгоистичный Вы!!!
может, другим хорошую идею подкинете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот конечно же, я каждый год пишу в такой теме, кидаю идеи. а потом сижу как дура , хотя почему как? и жду а мне кукиш с маслом. а оно вон чего, мои подарки оказывается растаскивают по себе всякие ушлые тёти
Светлана ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а какой смысл пузыриться если все-равно тот кто мог бы все это мне задарить не читает бабский форум?
СсылкаПожаловаться
А откуда Вы знаете, что не ходят? Может, половина "анонимов" здесь - это ваши?
Светлана Иванова
А откуда Вы знаете, что не ходят? Может, половина "анонимов" здесь - это ваши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мечтай, все мои, включая тебя
Пуговка
Подснежники
Самая счастливаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Подснежники
СсылкаПожаловаться
Блин,Пуговица,знакомая тема!Где-то я уже об этом слышала:там тоже,вроде,все безобидно начиналось...А потом вдруг,откуда ни возьмись,12 мужиков появились.Каждый появлялся раз в месяц.Их так и прозвали:Братья-Месяцы.Было еще какое-то "левое " кольцо и 2 собаки...Не помню,чем там все кончилось:я не люблю страшилки на ночь...
ПуговкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Блин,Пуговица,знакомая тема!Где-то я уже об этом слышала:там тоже,вроде,все безобидно начиналось...А потом вдруг,откуда ни возьмись,12 мужиков появились.Каждый появлялся раз в месяц.Их так и прозвали:Братья-Месяцы.Было еще какое-то "левое " кольцо и 2 собаки...Не помню,чем там все кончилось:я не люблю страшилки на ночь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Левое кольцо и две собаки,,,,";)))) :D
Евгений Алиус
мужчина неприхотлив и часто к подарку подходит с практической точки зрения. это не должен быть обычный сувенир который станет на полку и забудется, но и дарить на новый год дрели и наборы гаечных ключей тоже весьма странно
Светлана ИвановаВ ответ на Евгений Алиус
Евгений Алиус
мужчина неприхотлив и часто к подарку подходит с практической точки зрения. это не должен быть обычный сувенир который станет на полку и забудется, но и дарить на новый год дрели и наборы гаечных ключей тоже весьма странно
СсылкаПожаловаться
А пример чего-нибудь практичного, но в то же время подарочного?
Евгений АлиусВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А пример чего-нибудь практичного, но в то же время подарочного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно знать человека чтобы понять что ему дарить. вспомните увлечения своего мужчины. если хорошенько подумать, то не раз от него были фразы что надо бы это и вот это когда нибудь взять, или что-то типа, вот бы мне сейчас такую штуку. часто подобные фразы неосознанны и говорят их не для того чтобы получить это в подарок. но это именно порыв души, то чего хочется. просто прислушайтесь и вы поймете что нужно подарить
Любовь ОрловаВ ответ на Евгений Алиус
Евгений Алиус
мужчина неприхотлив и часто к подарку подходит с практической точки зрения. это не должен быть обычный сувенир который станет на полку и забудется, но и дарить на новый год дрели и наборы гаечных ключей тоже весьма странно
СсылкаПожаловаться
Оооо... Это вы моего мужа не знаете!!!! Сегодня у внучкиной кроватки винт отлетел, так мало того, что он заменил его на новый (хоть и старый был хорош, но он поставил "этот лучше";), так вы бы видели сколько у него насадок для отверток, бит, ключей, гаечных ключей. И сегодня был такой роскошный повод всё это бахатьство разложить на полу и перебирать, перебирать.
Евгений АлиусВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Оооо... Это вы моего мужа не знаете!!!! Сегодня у внучкиной кроватки винт отлетел, так мало того, что он заменил его на новый (хоть и старый был хорош, но он поставил "этот лучше";), так вы бы видели сколько у него насадок для отверток, бит, ключей, гаечных ключей. И сегодня был такой роскошный повод всё это бахатьство разложить на полу и перебирать, перебирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вам и заморачиваться не стоит, нужно подарить что то "техническое"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгений Алиус
Евгений Алиус
мужчина неприхотлив и часто к подарку подходит с практической точки зрения. это не должен быть обычный сувенир который станет на полку и забудется, но и дарить на новый год дрели и наборы гаечных ключей тоже весьма странно
СсылкаПожаловаться
А для меня лучшими подарками были электропила и электродрель, до сих пор радуюсь!
Наталья
мне дарит почти всегда на одну тему. примерно знаю что будет, но не знаю какое именно)конкретно ,ничего не хочется,поэтому намекать смысла нет) сама не знаю,что я хочу
@Sterlяdь@
мир во всем мире!
алиса алиса
Я стала любить букеты из игрушек, просто подсела на них))) ещё я себе сама духи заказала мои любимые. Мужиков всех покинула. Буду с детьми встречать НГ и подарки только им. Побесилась и хватит. С нового года новую жизнь начинаю. К тому же это мой год будет!)))
Светлана ИвановаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я стала любить букеты из игрушек, просто подсела на них))) ещё я себе сама духи заказала мои любимые. Мужиков всех покинула. Буду с детьми встречать НГ и подарки только им. Побесилась и хватит. С нового года новую жизнь начинаю. К тому же это мой год будет!)))
СсылкаПожаловаться
Ой, не зарекайтесь!
Обезьяна сюрпризы любит весёлые!
(Это я по поводу мужчин)!
алиса алисаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Ой, не зарекайтесь!
Обезьяна сюрпризы любит весёлые!
(Это я по поводу мужчин)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама себя боюсь уже) хватит))))
Ольга Корнеева
я вот очень хочу поездку в горы на новогодние выходные, на лыжах покататься...уже озвучила, надеюсь у мужа получится организовать
Комментарий удален.Почему?
Светлана ИвановаВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
Деньги вместо ненужных подарков - это же замечательно! Все бы такие практичные были!
Lida Lida
Мы обычно спрашиваем друг друга. Я сюрпризы не люблю. Привыкла всегда прямо говорить, что хочу и от других так же люблю ответы получать) Мужу еще не думала, что дарить. В прошлые разы дарила телефон, портфель кожаный хороший. Мне тоже он хорошие подарки делал. Сейчас даже не знаю... Кризис все-таки дает о себе знать, и пока решили повременить с тратами. Может, просто поздравим друг друга и отметим вдвоем, подарим какие-нибудь приятные подарки.
Моя правда
Я подарки вычисляю заранее. Наблюдаю что бы хотелось мужу, сыну, родителям и так далее. Поэтому проблемы нет (если только в финансах). А я в данный момент хотела бы комп с набором специфических программ для творчества. Ну еще можно поездку в Гималаи))
Жужа
В этот НГ хочу только одного в подарок- здоровья одному близкому человеку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем