Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение совсем не новогоднее...(

А настроения новогоднего совсем нет
... А как вы себе его создаете? Как и где будете праздновать? Уже придумали меню? Купили платье? Планы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Танцующая на волнах
Хз. Решу как всегда, за пару дней. Может, улечу куда, может дома одна сяду, может к кому в гости припрусь, может, в ресторан пойду. Как захочу так и сделаю. Настроение? Нету...
ирина костюжева
елку приперла в дом....раньше всегда батя приносил,устанавливал,матерился,кот лежал в счастливом обмороке,мы перебирали стеклянные советские игрушки и самодельную гирлянду,у нас даже звезда была-как кремлевская,вешали конфеты....скучаю по нему,по счастью....
Татьяна С
заплати по кредиту, жкх, за школу, за спортивную секцию... купи продукты и бытовую химию на период до следующей зарплаты, зимнюю обувь, пройди обследование в поликлинике государственной и бесплатной платно (если хочешь успеть всё пройти не за полгода)...вот и откуда у меня будет праздничное настроение? на какие шиши я куплю себе платье? не до жиру, быть бы живу...
ПеченькаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
заплати по кредиту, жкх, за школу, за спортивную секцию... купи продукты и бытовую химию на период до следующей зарплаты, зимнюю обувь, пройди обследование в поликлинике государственной и бесплатной платно (если хочешь успеть всё пройти не за полгода)...вот и откуда у меня будет праздничное настроение? на какие шиши я куплю себе платье? не до жиру, быть бы живу...
СсылкаПожаловаться
да не перживайте, у многих так, а платье в шкафу висит, ну и что, что прошлогоднее, ближе к телу зато))
Татьяна СВ ответ на Печенька
Печенька
да не перживайте, у многих так, а платье в шкафу висит, ну и что, что прошлогоднее, ближе к телу зато))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я-то не переживаю... переживают как раз те, у кого очередного нового платья нет)))
dashakoshka63@mail.ru
Так рано еще для новогднего настроения. Это что же, месяц его поддерживать?
Татьяна Тасенко
Новый год не праздную давно.
31 го ужинаем обычно в 19.00.
Смотрим телевизор часов до 23.00.
Ложимся спать,а утром 1 го гуляем на природе,лыжи или коньки или пешком.
Лина
В советское время конец декабря - аврал на работе. Всё бегом,очереди, 13 зарплата , дефицит ,доступные ёлочные базары, Готовили ,пекли дома пироги и помнили о родителях и стариках..........А сейчас ёлками торгуют азиаты и кавказцы по фантастическим ценам, супермаркеты, бизнес-центры . машины,машины,машины, по ТВ показывают шоу,страшилки,криминальные новости, примитивные ,слюнявые сериалы, аварии и катастрофы - экзотика!........Здравствуй ,..опа, Новый год!
Kavun
Еще рановато, не давите сами на себя: настроение придет. Я обычно начинаю с планов и списков желаемого: где и с кем празднуем, меню, подарки, украшение дома, досуг на все дни. Желаемое перевожу в реальное: "где и с кем" определяют и наряд, и меню, и подарки, и досуг; "меню" определяет список продуктов. Постепенно обзваниваю друзей - "закидываю удочки", закупаю продукты, разглядываю украшенные витрины и интернет-ресурсы: обсуждение, новые мысли, корректировка прежних, волнение из желания притащить домой подарки для родных незаметно, разные вкусности, ожидающие своего часа - всё это погружает в нужное настроение и настраивает на нужный лад.
Убитый неликвид
У меня 1 января ДР. Мне всегда хорошо
НаталиЯ✔
. Если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах на завтра .
KavunВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
. Если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах на завтра .
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы...Рано утром 31 декабря прошлого года у меня в доме скончался гостивший друг (скрывал тяжёлую болезнь, но это другая история), с которым собирались праздновать вместе. Только к семи вечера мы добились, чтобы его увезли: ни одна служба уже не работала, предлагали ждать до 2 января. Только я в прострации отмыла полы после всех хождений по квартире в обуви, как начали приходить другие приглашенные гости. С едой, с подарками, нарядные, в назначенное время. Кто-то был в курсе, кто-то нет, но все равно встреча НГ прошла по плану, пусть и с совершенно другим оттенком настроения
НаталиЯ✔В ответ на Kavun
Kavun
Да, Вы правы...Рано утром 31 декабря прошлого года у меня в доме скончался гостивший друг (скрывал тяжёлую болезнь, но это другая история), с которым собирались праздновать вместе. Только к семи вечера мы добились, чтобы его увезли: ни одна служба уже не работала, предлагали ждать до 2 января. Только я в прострации отмыла полы после всех хождений по квартире в обуви, как начали приходить другие приглашенные гости. С едой, с подарками, нарядные, в назначенное время. Кто-то был в курсе, кто-то нет, но все равно встреча НГ прошла по плану, пусть и с совершенно другим оттенком настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня конечно не так трагично было в последний новый год, но тоже нежданно негаданно. Мы с мужем вдвоём собирались отметить, без шума и народа. 30 декабря подвернул ногу на ступеньках, думали просто , а там оказалось что перелом со смещением и трещиной (ступня). Ещё весь день провели в делах . а вечером поехали в травмпункт. После снимка на носилки и в больницу , тут же прооперировали.
Открыла 31 под бой курантов шампанское и по телефону поздравили друг друга со слезами на глазах.
Это был первый мой новый год в одиночестве. С тех пор никаких планов.
НаталиЯ✔
. Если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах на завтра .
СсылкаПожаловаться
Слушайте, ну я короче к вам плюсуюсь
Солька
Настроение очень новогоднее) начала уже закупать подарки дочке, меню обговорили с семьей, покупаем материалы красивые, делаем своими руками украшения для дома, купила уже мартини со скидкой и шампусика) скоро уже елку поедем покупать, мандарины, взрывчатки и понеслось)
.В ответ на Солька
Солька
Настроение очень новогоднее) начала уже закупать подарки дочке, меню обговорили с семьей, покупаем материалы красивые, делаем своими руками украшения для дома, купила уже мартини со скидкой и шампусика) скоро уже елку поедем покупать, мандарины, взрывчатки и понеслось)
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти мартини со скидками
СолькаВ ответ на .
.
Ох уж эти мартини со скидками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего рожки?
.В ответ на Солька
Солька
От чего рожки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, как в вашем случае, но уже сколько людей умерло от "элитного" алкоголя в канистрах с большой скидкой
СолькаВ ответ на .
.
Я не знаю, как в вашем случае, но уже сколько людей умерло от "элитного" алкоголя в канистрах с большой скидкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что сделаешь, я же не лаборатория, все продукты и напитки нет возможности проверять, надеюсь на производителей и продавцов, что не обманут, выхода другого не вижу
.В ответ на Солька
Солька
Ну что сделаешь, я же не лаборатория, все продукты и напитки нет возможности проверять, надеюсь на производителей и продавцов, что не обманут, выхода другого не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда уж лучше вообще воздержаться от алкоголя
СолькаВ ответ на .
.
Тогда уж лучше вообще воздержаться от алкоголя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неееее) я могу без мяса, могу без сладкого, но шампанское в новый год это уже ритуал, традиция, не хочу менять
Солька
Вообще настроение создаётся, когда всем вокруг нравится что ты делаешь, мы на работе с девчонками уже делимся, рецептами, поделками фотки смотрим... Кто что делает, а когда есть с кем посмеяться тогда все хорошо
KavunВ ответ на Солька
Солька
Вообще настроение создаётся, когда всем вокруг нравится что ты делаешь, мы на работе с девчонками уже делимся, рецептами, поделками фотки смотрим... Кто что делает, а когда есть с кем посмеяться тогда все хорошо
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, поддерживаю!
Любовь Орлова
А чего анонимно-то? Напроситься хотите?
Любовь Орлова
А чего анонимно-то? Напроситься хотите?
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела у автора спросить...Уж в такой-то теме нечего скрываться. Конечно, это форум, но хочется общаться с людьми, пусть под никами, а не с анонимами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем