Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение совсем не новогоднее...(

А настроения новогоднего совсем нет
... А как вы себе его создаете? Как и где будете праздновать? Уже придумали меню? Купили платье? Планы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
KavunВ ответ на Kavun
Kavun
Тоже хотела у автора спросить...Уж в такой-то теме нечего скрываться. Конечно, это форум, но хочется общаться с людьми, пусть под никами, а не с анонимами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то складывается впечатление, что не в проблеме хотят разобраться, а проводят соц.опрос или из наших комментов готовят материал для пустого гламурного журнала
.
Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты. (с)
KavunВ ответ на .
.
Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты. (с)
СсылкаПожаловаться
И правда, прям интрига
.В ответ на Kavun
Kavun
И правда, прям интрига
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здесь скорее не интрига, а то, что все это пи*дец просто и настроение совсем не новогоднее
Мисска
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
вот и меня беспокоит эта массовая истерия
Софи_
Никогда не создаю себе Нгоднее настроение.Для меня это-просто праздник,я к нему спокойно отношусь.Мы ждем Рождества Христова.
Тутовый Шелкопряд
а почему оно ДОЛЖНО быть новогодним? и зачем вообще? можно радоваться каждый день мелочам, а не ждать целый год одной ночи, чтоб радоваться
Евгения
просто сейчас ничего не дается, даже новогоднее настроение надо себе создать, прогуляйтесь по магазинам, купить то, что давно хотели - вы давно себе делали подарок? позвоните старым друзьям, можно и тут в новый год потусить, у меня дочка болеет уже 3 недели -вот точно совсем настроения нет, но это пока........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем