Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение совсем не новогоднее...(

А настроения новогоднего совсем нет
... А как вы себе его создаете? Как и где будете праздновать? Уже придумали меню? Купили платье? Планы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Василиса
иду в гости, там и создадут настроение, я не готовлю и не убираю - только праздную))
ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
иду в гости, там и создадут настроение, я не готовлю и не убираю - только праздную))
СсылкаПожаловаться

keri-77
Прям сейчас народ в аналогичных темах всё это обсуждает. Прогуляйте, почитайте и даже поглядите! )))
dintra leis
Заранее уберу всю квартиру, украшу всевозможными безделушками, накрою стол, будет музыка, каклеты будут... )
ТатьянаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Заранее уберу всю квартиру, украшу всевозможными безделушками, накрою стол, будет музыка, каклеты будут... )
СсылкаПожаловаться

dintra leisВ ответ на Татьяна
Татьяна

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Если бы тут постоянно о нем не трындели, вспомнила только 30 числа, что пора бы что-то и соображать начать с ним.
белочка
опять развелась ?
Мисс Вселенная
Настроение само по себе не придет, его создавать надо. А если ждать, что кто-то -раз! - возьмет и сделает Вам хорошо и весело, так можно до следующего Нового года просидеть))) Сами предновогодние хлопоты уже создают нужную атмосферу))
Негламурная Chicken
Год сложноватый был в финансовом плане у нас. Но в отпуск , все равно слетали. Доходы упали. У БМ тоже не ахти, задолжал по аликам уже.
Пс. Слушала гороскоп на год..все прекрасно. Только у одного было сказано, что ноябрьским стрельцам не айс будет. Точно, так и вышло
дядя витя
Давайте я вам песенку спою

Джингл белл джингл белл
Джингл оф зэ вэй ...))))
ПуговкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Давайте я вам песенку спою

Джингл белл джингл белл
Джингл оф зэ вэй ...))))
СсылкаПожаловаться
ол вот фан
итыз ту райт
энд ван хорс опэн слейт
дядя витяВ ответ на Пуговка
Пуговка
ол вот фан
итыз ту райт
энд ван хорс опэн слейт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно )))
А то настроение у них не новогоднее
Птичка Киви
Вспомнила. Начало 80-х. 31 Декабря. Все после двух уже раз'ехались по домам. И только наш отдел мариновали до последнего. Домой приехала в 8 вечера. По пути у метро купила елку. Успела поставить, нарядить и что-то еще приготовить. Старый год проводила без двадцати полночь. Молодость, экстрим.
Пуговка
FВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться

ПуговкаВ ответ на F
F

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белочь ***
я к празднованию нового года дышу ровно... жди - не жди, а всё равно явится)) вот каникулы новогодние предвкушаю: высплюсь, нагуляюсь, начитаюсь - красота!))
Белочь ***
я к празднованию нового года дышу ровно... жди - не жди, а всё равно явится)) вот каникулы новогодние предвкушаю: высплюсь, нагуляюсь, начитаюсь - красота!))
СсылкаПожаловаться
... набухаюсь :-)
Белочь ***В ответ на Y
Y
... набухаюсь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фи, сударь, не приписывайте мне лишних подвигов и сбычи Ваших мечт))
Белочь ***
фи, сударь, не приписывайте мне лишних подвигов и сбычи Ваших мечт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ланна
Белочь ***В ответ на Y
Y
да ланна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да точно
F
Планирую напиться коньку . и фсе
дядя витяВ ответ на F
F
Планирую напиться коньку . и фсе
СсылкаПожаловаться
Очень вкусно его закусить осетровым балыком, холодного копчения только
дядя витя
Очень вкусно его закусить осетровым балыком, холодного копчения только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох зачем дразнишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем