Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро Новый Год!!!

Как вы обычно проводите 1 и 2 января?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Сама по Себе
Идем 1го в гости )) к моей тетушке.
Там у моего племянника ДР 30 дек, у тети 1 янв, у бабушки (которая живет с тетей) 2го янв...
Поэтому на НГ мы и не готовим особо ничего у себя. Отмечаем, спим, а утречком 1го янв топаем стройными рядами к тете )))))
И так уже ооооочень много лет.
Соловьева Наталья
в угаре пьяном... друзья, горки, салаты, баня, родственники, подарки, все смешалось люди - кони.. как то в этом году хочу по другому
Лапуля
До обеда в полусонном состоянии. Смотрим ТВ, едим. Потом идем гулять. В этот Новый год я бы куда нибудь уехала...
dintra leis
Из дому ни на шаг !
Оксана Берлин
В сауне были в прошлом году
Аласка Бела
Поели - спать
поспали - есть.
В промежутках - компьютер и ТВ
с одними и теми же "звездами"
Зато выспишься - по самое не хочу.
yolka
Утро 1-го января смахивает на кадры из кинофильма "Обитель зла" - Ветер перекидывает бумажки по пустынным улицам, машины не ездят, одинокие зомби передвигаются слегка покачиваясь и нечленораздельно мыча... )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем