Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!! ЧТО БУДЕМ ДАРИТЬ ?

<quote>Огромнейшая просьба, поделитесь своими идеями по поводу новогодних подарков - своей половинке, детям, мамам , друзьям... В такой волшебный день хочется волшебных подарков, а ничего в голову не приходит ))) Очень жду !!!</quote>
***ZAGADKA***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Марина Владимировна
Не знаю что подарю , но знаю , что попрошу.
Марина Владимировна
Не знаю что подарю , но знаю , что попрошу.
СсылкаПожаловаться
Что, если не секрет?
Олеся Курашова
в том году я решила своим близким друзьям(семейным) подарить новогодние украшения-каждой семье(у меня их 4 - с кем много лет обмениваемся подарками) подарила-оказалось на практике всеми востребовано-праздник на носу всем хочется подарков и праздника-для меня был идеальный вариант елочные игрушки!!!а детям дарила в разные года-пазлы,логические игрушки(их сейчас великое множество),книжки с новым годом,брелки с новогодними украшениями с мультяшками
***ZAGADKA***В ответ на Олеся Курашова
Олеся Курашова
в том году я решила своим близким друзьям(семейным) подарить новогодние украшения-каждой семье(у меня их 4 - с кем много лет обмениваемся подарками) подарила-оказалось на практике всеми востребовано-праздник на носу всем хочется подарков и праздника-для меня был идеальный вариант елочные игрушки!!!а детям дарила в разные года-пазлы,логические игрушки(их сейчас великое множество),книжки с новым годом,брелки с новогодними украшениями с мультяшками
СсылкаПожаловаться
Как раз о детских подарках вопрос вообще не стоит , меня на самом деле больше интересует вопрос, что свекрови подарить - для нас это первый НГ ))
ViolinВ ответ на ***ZAGADKA***
***ZAGADKA***
Как раз о детских подарках вопрос вообще не стоит , меня на самом деле больше интересует вопрос, что свекрови подарить - для нас это первый НГ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что угодно, это же не юбилей, подарок не должен быть дорогим. Прикиньте по ситуации - где свекровь живёт, сколько ей лет, чем занимается. Можно подарить сумку, платок шёлковый (если носит) или палантин шерстяной, тапочки тёплые, например, меховые, очешник, портмоне, нарядную скатерть льняную, красиво упакованный в коробку чай или кофе, шоколадный набор, книги по интересам, фильмы любимые... Ой, да много всего можно придумать. Присмотритесь у неё в доме, прислушайтесь к её разговорам, думаю, сами поймёте.
Олеся КурашоваВ ответ на ***ZAGADKA***
***ZAGADKA***
Как раз о детских подарках вопрос вообще не стоит , меня на самом деле больше интересует вопрос, что свекрови подарить - для нас это первый НГ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с Violin-скатерть новоднюю или просто красивую красивую скатерть.постельное белье,теплый плед.цветок в горшочке
Олеся Курашова
в том году я решила своим близким друзьям(семейным) подарить новогодние украшения-каждой семье(у меня их 4 - с кем много лет обмениваемся подарками) подарила-оказалось на практике всеми востребовано-праздник на носу всем хочется подарков и праздника-для меня был идеальный вариант елочные игрушки!!!а детям дарила в разные года-пазлы,логические игрушки(их сейчас великое множество),книжки с новым годом,брелки с новогодними украшениями с мультяшками
СсылкаПожаловаться
Мне понравилась ваша идея с ёлочными игрушками! Очень хорошая мысль, возьму на вооружение )))))
Татьяна
.. я мужу хочу свитер купить теплый красивый...домашний... мягкий...
***ZAGADKA***
Я, кстати, своему тоже хочу что-то подобное !!!
Олеся Курашова
свитер в норвержских узорах и белого цвета супер!!!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Олеся Курашова
Олеся Курашова
свитер в норвержских узорах и белого цвета супер!!!
СсылкаПожаловаться
В этом году это очень модно.
Хомяк Кэмпбелла
Мы подарки уже приготовили)))Маме крема для лица,сестре катриджи и бижутерия,папе набор мужской косметики,свекрови презенты ввиде чаев(хорошие сорта на развес покупали)и хороший кофе с конфетами(она этого всего не покупает,все экономит),свекру тоже набор мужской косметики.
Валентина Кенжебаева
В прошлом году мужу подарила статуэтку "лошадь, рвущаяся вверх", он карьерист, хотите верьте, хотите нет - назначен летом на генеральскую должность. А сыну подарила сову, вырезанную из дерева, ему предстояло поступление, я пожелала ему сделать правильный мудрый выбор, поступил туда, куда я хотела, без нажима на него. Подругам подарила посуду, которой дома у них не хватало. Но к этому надо готовиться, я просто дома была пол года. Удачного вам выбора!!!
Александра Григорьевна
считаю что нг это не свадьба и не юбилей поэтому подарки должны быть как минимум не обязывающими...мамам набор кремов для лица, папам и брату набор мужской косметики девушке брата красивую рамку (знаю что увлекается рисованием и будет стимул сотворить что то и повесить например в спальне нового дома)...а всем друзьям и коллегам по работе елочные игрушки символ года...любимый фанат рыбалки тут полет фантазии еще не определилась...а сама как обычно не знаю что хочу))))
Светлана
Я делаю подарки обычно с НГ тематикой)) Сама с довольствием такие принимаю)))
Игрушки, подсвечники, Дедов Морозов)) Это же Новый год!!! И подарки должны быть праздничные!))))
Не считаю, что НГ подарки должны быть дорогие...еще и хочется всех поздравить)))
Муся
да можно выбрать что угодно я жениху уже купила тёплый красивый свитер и 2 ёлочных шарика с нашими именами чтоб на ёлочку повесить*
Юлия МихалеваВ ответ на Муся
Муся
да можно выбрать что угодно я жениху уже купила тёплый красивый свитер и 2 ёлочных шарика с нашими именами чтоб на ёлочку повесить*
СсылкаПожаловаться
Муся, скажите пожалуйста, где вы купили шарики с именами? Или их на заказ делают? Очень оригинально))тоже хотела бы!!)))
Юлия Михалева
Муся, скажите пожалуйста, где вы купили шарики с именами? Или их на заказ делают? Очень оригинально))тоже хотела бы!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в городе в торговом центре как подруга сказала что продают я и побежала закупать, очень красивые синие и красные и на них имена блёсками, и относительно очень дёшево для них, их там куча и имена разнообразные есть выбор
Юлия Михалева
Муся, скажите пожалуйста, где вы купили шарики с именами? Или их на заказ делают? Очень оригинально))тоже хотела бы!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы с какого города
Юлия МихалеваВ ответ на Муся
Муся
а вы с какого города
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Москвы? а Вы?
Кстати, только что пришло в голову, что можно купить обычные шары и самой выложить имена (например приклеить блестки на клей, или лаком для ногтей)))
Юлия Михалева
Из Москвы? а Вы?
Кстати, только что пришло в голову, что можно купить обычные шары и самой выложить имена (например приклеить блестки на клей, или лаком для ногтей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я из Волгограда, да кстати можно и так, фантазия блёсток побольше или лака и самой написать, может у вас тоже в каких нибудь торговых центрах есть или в магазинах где сувениры, щас к новому году можно многое найти, можно даже мишурой маленькой обклеить
***ZAGADKA***
Про мужа в общем-то понятно... А что свекрови подарить? Она вот мне уже платье новогоднее подарила...
Татьяна НапрасниковаВ ответ на ***ZAGADKA***
***ZAGADKA***
Про мужа в общем-то понятно... А что свекрови подарить? Она вот мне уже платье новогоднее подарила...
СсылкаПожаловаться
золото с намеком что она золотая!.
Мария
А я своему фондюшницу подарю :)))
И мне нра и в дом вещь полезная :)
Елена Исакова
А мы начальству прошлый год заказывали трехметрового снеговика из воздушных шаров. Нам привозили и устанавливали в офисе.Всем очень понравилось. Даже после НГ начальство увезло его на Газели домой. А в этот годфантазия закончилась. Может посоветуете какие нибудь vip-подарки, но не очень дорогие. Спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем